Секрет вкусного супа

Автор so1nisko, 23:25, 28 ноября, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

so1nisko

Поделитесь своим секретом вкусного супа!
Суп для меня это целая беда, постоянно какой то не вкусный/безвкусный/боле менее съедобный :o Хотя со вторыми блюдами и выпечкой проблем нет.

МалаЯ

Всегда варила супы без секретов, но с разными специями... Может весь секрет в них?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


jhuk

Цитата: so1nisko от 23:25, 28 ноября, 2012
Поделитесь своим секретом вкусного супа!
Суп для меня это целая беда, постоянно какой то не вкусный/безвкусный/боле менее съедобный :o Хотя со вторыми блюдами и выпечкой проблем нет.
все супы варю на очень медленном огне, для бульона вместе с мясом кладу несколько луковиц и зубчики чеснока, которые потом вылавливаю и выбрасываю. Мясо заливаю холодной водой, так бульон получается вкуснее. Овощи только режу, от терки они теряют вкус.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Дениза Бодю

Пассированная морковка, ммммм!
И еще люблю помидоры. Кладу в суп, когда картофель уже сварится.


Арктика

Я бы еще добавила сюда пункт: нельзя суп в процессе варки разбавлять водой, он теряет весь свой вкус от этого. 
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

murka

Многое зависит от мяса..на материке балдею от запаха куриного бульона из хорошей курочки и супчик очень ароматный получается))
Здесь неплохой бульон получается из курочек птицефабрики Пионерской...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

всегда процеживаю бульон, люблю, когда он прозрачный (ну или почти) :)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


murka

Цитата: Chen от 14:30, 29 ноября, 2012
всегда процеживаю бульон, люблю, когда он прозрачный (ну или почти) :)
А я ловлю момент закипания и быстро -быстро убираю пену, тогда прозрачный получается)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Chen

Цитата: murka от 14:55, 29 ноября, 2012А я ловлю момент закипания и быстро -быстро убираю пену
а пенка все равно на кайме кастрюли остается :(

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Lynx

Цитата: murka от 14:55, 29 ноября, 2012
А я ловлю момент закипания и быстро -быстро убираю пену, тогда прозрачный получается)

Я морковку туда бросаю, после уборки пены. Ваще прозрачный становица
Бросил пить сам- Брось пить другому!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика