Калинов мост

Автор Mario, 22:18, 04 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mario

Кто был на концерте - делитесь впечатлениями. Я только что пришёл. Понравилось! Нравится сам дух песен Дмитрия и Ко. Душевно. Аранжировки приятные, гитарка звучит доволько-таки "вкусно". Особо отмечу очередную трактовку песни "Терпкая Камчатка" - в другой манере, но столь же приятно и интересно, а атмосфера... Кстати, кто записывал - можете ли выложить видео куда-нибудь? Хоть на торрент, хоть на файтообменки какой или в сетку...
Зал поначалу был такой спокойненьки-спокойненький. Думаю, отчасти это связано с тем, что на таких концертах сидячее положение тела само по себе задаёт некоторые ограничения, ну и потом, многие песни КМ не особо ритмичные и забойные. Но вот что приятно удивило - после того как музыканты ушли со сцены - уже после первого - "планового" выхода на бис (кажется слегка сожалеющие о спокойствии зала) и часть начала ломиться в нардероб особо активные граждане начали вновь вызывать их на бис криками и аплодисментами (нескромно замечу, что я тоже внёс скромную лепту) и подбивать остальных и тогда музыканты вновь вышли и отыграли ещё три-четыре песни. Было здорово, было где и покричать во всю глотку и просто дать волю чувствам. Девушки вынесли цветы Дмитрию, чему он был даже удивлён (он уже этого как будто и не ждал). В общем, Камчатка, уверен вновь будет ждать этот полюбившийся коллектив.

Alichka

"Димочка, вернись"  :lol: :lol: :lol:

Очень понравилось. Но лично меня Терпкая Камчатка слегка расстроила(((

jhuk

не хочу обидеть поклоннико группы, то от Калинова моста тошнит, такой противный Ревякин стал, как в религию ударился :puke и песни стали - унылое г...но песнопение
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Alichka

Ну так не слушайте))

Я не являюсь поклонником их творчества, на концерт попала абсолютно случайно. Покорила сама атмосфера, тихо, спокойно, без напряга, очень дружелюбно, без пафоса.

jhuk

Цитата: Аличка от 22:23, 04 декабря, 2012
Ну так не слушайте))

Я не являюсь поклонником их творчества, на концерт попала абсолютно случайно. Покорила сама атмосфера, тихо, спокойно, без напряга, очень дружелюбно, без пафоса.
Не слушаю, выражаю свое мнение, недавно копалась в ютьюбе в поисках новинок и наткнулась на мост, фууу какой противный стал ревякин :puke
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Mario

Цитата: jhuk от 22:21, 04 декабря, 2012
не хочу обидеть поклоннико группы, то от Калинова моста тошнит, такой противный Ревякин стал, как в религию ударился :puke и песни стали - унылое г...но песнопение
Едва ли Вы кого-то обидели. А мне он такой ещё больше нравится. Повзрослел.

SiD

... Про видео так никто и не сказал ((
... а ведь где-то лежит себе спокойненько и ждёт...  :)
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика