Питомцы в костюмах, одежде (только Камчатка)

Автор Сане4ка, 15:44, 05 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сане4ка

Давайте поделимся фото костюмов для животных, которые сами делали или покупали, для выставок или для дома.  А также как вы оформляли палатки для выставок, если ходите на них. Только единственное условие, не надо высавлять фото скаченных с других не Камчатских сайтов.

Сане4ка

Это султан :)

Швэпс

какой кис клевый!
султану гарем положено иметь! непорядок!


Сане4ка

Цитата: Швэпс от 17:41, 05 декабря, 2012
какой кис клевый!
султану гарем положено иметь! непорядок!
Спасибо! :) Гарем у нас небольшой, всего из одной кисы :)

Сане4ка

Добавляю еще одно фото, мы в нем еще не светились на выставках, а давали на прокат :)


Сане4ка

А это мы были - Фараоном  :) А второе фото - домашний вариант был.

Сане4ка

А это было на выставке в "Талисман". Панк-рокеры-байкеры  :) и палатка в стиле - Осенний муррафон :)

Сане4ка

Сделала новый кстюм для котика, выставлю его здесь после очередной выставки.  :yes


Швэпс


Сане4ка



Сане4ка

Хочу выставить фото рукодельниц с выставки в "Талисмане", надеюсь хозяева не обидется :)

Сане4ка

Вот еще, полюбуйтесь :)

lisya

Сане4ка, молодчинки. К каждой выставке готовятся основательно. На выстаке 27-28 апреля надеемся увидим что нибудь суперское, мало того будет еще конкурс рукоделия на тему кошек. Ждем ваших шедевров.

Akvarely

Цитата: Сане4ка от 19:04, 05 декабря, 2012А это мы были - Фараоном   А второе фото - домашний вариант был.

Вы уж извините, но такие шикарные костюмы ни как не украшают голых кошек. Да и трудно назвать это кошкой. На выставках с сочувствием обхожу стороной. За что изуродовали животное? то же мнение и о французских бульдогах.
Это Ваш выбор и внешний вид  этой кошки для Вас привлекателен. Костюмы сшиты с любовью, красивы, но модель не удачна, увы... :(.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

хулиган

Цитата: Akvarely от 17:44, 03 февраля, 2013Да и трудно назвать это кошкой.

это почему??? :degsmile

Цитата: Akvarely от 17:44, 03 февраля, 2013За что изуродовали животное? то же мнение и о французских бульдогах.

и это тоже почему? :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Akvarely

Цитата: хулиган от 17:54, 03 февраля, 2013это почему???

крысята, кротята, детеныши панды или кенгуру, птенцы попугаев и т.д.  .... ассоциации  :crazy

Цитата: хулиган от 17:54, 03 февраля, 2013и это тоже почему?

бедному псу трудно дышать :crazy
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

хулиган

Цитата: Akvarely от 18:11, 03 февраля, 2013крысята, кротята, детеныши панды или кенгуру, птенцы попугаев и т.д.  .... ассоциации
и? на вкус и цвет-товарищей нет... :moral хохлатых-голых собак не забыли? :degsmile

Цитата: Akvarely от 18:11, 03 февраля, 2013бедному псу трудно дышать
это он вам сказал? и не только у французов короткие моськи... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lisya

Цитата: Akvarely от 17:44, 03 февраля, 2013
Вы уж извините, но такие шикарные костюмы ни как не украшают голых кошек. Да и трудно назвать это кошкой. На выставках с сочувствием обхожу стороной. За что изуродовали животное? то же мнение и о французских бульдогах.
Это Ваш выбор и внешний вид  этой кошки для Вас привлекателен. Костюмы сшиты с любовью, красивы, но модель не удачна, увы... :(.
для людей которые не в курсе, это аборигенная порода. Ее природа создала.

Бирюсинка

 А пушистые кошки на коротеньких лапках? По телевизору показывали девочек из Индии волосатых. Их тоже жалко, только по другому. Всякое в жизни бывает. Зато голенькие кошки очень тепленькие. Мне очень понравились костюмчики. А ещё была выставка, там дед мороз и снегурочка были. Здорово!

Ю.Ю.

прошу прощение за свои 5 копеек  ;).я знаю магазин где продаются такие маленькие одежки -правда для деток но ...когда указан вес 2500 кг. или меньше тоооочень хорошо подходит и для питомцев . а главное все сшито как на взрослых с отсрочками ..карманчиками ткани просто чудо все мягонькое ...и т.д . а стоит это от 50 рублей . :shy:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Karamelka

Зоомагазин-зоосалон "Дог Стайл" АЗС, Бохняка,18, напротив Роллердрома

Karamelka

Зоомагазин-зоосалон "Дог Стайл" АЗС, Бохняка,18, напротив Роллердрома

Julia_71

Госпидя... сумасшедшие люди вокруг...  :crazy
И, возник профессиональный вопрос:
Цитата: Сане4ка от 19:04, 05 декабря, 2012
А это мы были - Фараоном  :) А второе фото - домашний вариант был.
Кошки на снимках либо:
1) разные;
2) отфотошопленные;
3) я дура нифига не смыслю в сфинксах.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

дивуля

Цитата: Бирюсинка от 09:59, 18 февраля, 2013
А пушистые кошки на коротеньких лапках? По телевизору показывали девочек из Индии волосатых. Их тоже жалко, только по другому. Всякое в жизни бывает. Зато голенькие кошки очень тепленькие. Мне очень понравились костюмчики. А ещё была выставка, там дед мороз и снегурочка были. Здорово!
Если Вы имеете ввиду голышей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, то это мои, у меня есть хорошие фотки этих костюмов в дом условиях, но я не умею выкладывать.  Попрошу детей.

дивуля

Цитата: Julia_71 от 21:59, 03 марта, 2013
Госпидя... сумасшедшие люди вокруг...  :crazy
И, возник профессиональный вопрос:Кошки на снимках либо:
1) разные;
2) отфотошопленные;
3) я дура нифига не смыслю в сфинксах.
Просто у людей не одна коша дома, и снимали разных на примерке, а на выставке одного нарядили.Никакого фотошопа.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика