Во что играем? :)

Автор 212-й, 20:01, 05 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рябина

Двумерная пошаговая стратегия ))
Герои III
Люблюнемогу. Не предам.
Хотя уже надолго не зависаю. Не меняю тактику с течением лет, хожу осторожно-осторожно, тяну карту долго-долго.
Перезагружаю часто-часто. )

Четвертые гадость, что не передать, столько лет тянули делали, возрождали легенду - выродили (
Пятые шестые так и не смотрела.
Я верная. Герои III Люблюнемогу.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Acsider

Цитата: Рябина от 06:00, 16 марта, 2013Герои III. Люблюнемогу. Не предам.
Эх, собрать бы правильный народ и по сети на все выходные...

Saintseadog

Цитата: Рябина от 06:00, 16 марта, 2013
Двумерная пошаговая стратегия ))
Герои III
Люблюнемогу. Не предам.
Хотя уже надолго не зависаю. Не меняю тактику с течением лет, хожу осторожно-осторожно, тяну карту долго-долго.
Перезагружаю часто-часто. )

Четвертые гадость, что не передать, столько лет тянули делали, возрождали легенду - выродили (
Пятые шестые так и не смотрела.
Я верная. Герои III Люблюнемогу.
Не-не-не! Четвертые лучше! Там можно так героя прокачать... вот пятые никак не оценю, а шестые комп не потянет...Эх, люблю еще Симс, Варкрафт третий и всякие РПГ - Балдур гейт, Невервинтер, Фоллаут...А, ну еще Донжон Кипер))


Rara_Avis

Цитата: Рябина от 06:00, 16 марта, 2013Двумерная пошаговая стратегия ))
Герои III
Люблюнемогу. Не предам.
Хотя уже надолго не зависаю. Не меняю тактику с течением лет, хожу осторожно-осторожно, тяну карту долго-долго.
Перезагружаю часто-часто. )

Четвертые гадость, что не передать, столько лет тянули делали, возрождали легенду - выродили (
Пятые шестые так и не смотрела.
Я верная. Герои III Люблюнемогу.

Как я тебя понимаю!  :love
10 лет моей жизни прошли в этой игрушке.
По поводу тактики ты, похоже, придерживаешься такой как и я "тактики выжженной земли": взять под контроль, разорить, заставить гарнизонами, а уже потом двигать дальше.
А вот моя сестра играла с тактикой "великий колдун и большая свинья" - прокачка мага и молниеносные броски с минимальной армией по всей карте. Авантюристка, короче  :degsmile


Jesus

Люблю время поубивать совместно с просмотром какой-нибудь ненапрягающей киношки) графон лють) если кто играл в детстве на тетрадных листах) смысл в зачеркивании дающих в сумме 10 и одинаковых, по диагонали нельзя)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


AcidCat

На днях прошла "Omerta. City of gangsters." Очень понравилось и затянуло. Лежат пылятся заказанные с Озона Симсы, ФФ и Цивилизация на Соньку. А я тем временем в планшете режусь в "Слова из слова" и "Грамотей - викторина орфографии". Чтоб мозги в отпуске не усыхали.  :degen

Saintseadog

 О да, еще ФФ) только на компе... ищу заодно ФФ 8 от Фаргуса, может есть у кого, и Симс 3 + аддоны Эдвенчер, Сумерки и еще тот, который последний вышел...а то систему переустановили, а мой диск Симса умер(

Senator

Сегодня начал играть в Метро 2033. Изумительная игра. Мне очень понравилась


Zmeisha

Может кто-то играл и у кого-то осталась такая игра как Trine, посмотрела в тырнете, весит больше гига, так долго качать :( А еще вышла Trine-2. Когда-то деть ее установил, но откуда я не знаю :( Везде уже все обыскала - не могу найти, а игруха прикольная.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

212-й

Сейчас ковырялся, наводил порядок у себя на винтах, и обнаружил Quake, Quake 2, Quake 3. :) Первый и третий не запускал, а второй запустился на семёрке без проблем - я побродил чуток, вспомнил прошлое. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Васька Кот

...а есть у кого "ядерный титбит" ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

4elovek

Цитата: Zmeisha от 16:04, 13 мая, 2013А еще вышла Trine-2. Когда-то деть ее установил, но откуда я не знаю :( Везде уже все обыскала - не могу найти, а игруха прикольная.
Топики на рутрекере: раз и два.

голдик

Ребенок на собственные деньги купил Сталкер - Чистое небо. Оказалось, что диск просит загрузить какую-то программку с с этого же диска, а она не загружается :(. Пробовал на ноутах у своих друзей - тоже самое :(. Обменять отказались - пиратка, об этом предупреждают заранее. У кого нить есть этот диск? Дитё сильно переживает :shuffle

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

валькирия

тема зависла))Кто во что играет нынче???

Одуванчик

Вот можете верить, а можете нет, но в компьютерные игры играла раз 10 в своей жизни, из них раз 9 - косынка.
Не нравятся мне все эти игры.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Божий бык

Цитата: Рябина от 06:00, 16 марта, 2013
Двумерная пошаговая стратегия ))
Герои III
Люблюнемогу. Не предам.
Хотя уже надолго не зависаю. Не меняю тактику с течением лет, хожу осторожно-осторожно, тяну карту долго-долго.
Перезагружаю часто-часто. )

Четвертые гадость, что не передать, столько лет тянули делали, возрождали легенду - выродили (
Пятые шестые так и не смотрела.
Я верная. Герои III Люблюнемогу.
Да Герои хорошы. Причём все части. Купил антологию с 1 по 6. Теперь буду сидеть ночами, когда на форуме все спят.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Цитата: Божий бык от 18:38, 28 февраля, 2015Да Герои хорошы. Причём все части. Купил антологию с 1 по 6.
О, коллега.
я шестых раскочегарила, тока времени играться нет)

валькирия

А я в клеш оф кленс играю 72 лвл. уже почти большая)))

simin

Старкрафт2 против компа, на сложности ветеран

raduga(on)

Играю года два в Clash of Clans с телефона :coolgay
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Божий бык

Цитата: Каркуша от 14:29, 02 марта, 2015
О, коллега.
я шестых раскочегарила, тока времени играться нет)
Лучше поздно, чем никогда. Что-то с диска только первые три ставятся. В оставшихся пишет чего-то не хватает. Печалька.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Цитата: Божий бык от 17:56, 04 июля, 2015В оставшихся пишет чего-то не хватает.
плясала с бубном, оказалось дело в кривой винде. После переустановки системы всё взлетело.

Божий бык

тут сорее всего антивирь тупит. ибо виндовз лицензионка.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

а может и киоск  где покупал. ибо из всех дисков (6), купленных там, идет только 1. киоск в глобусе если что.
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика