Как сказать боссу

Автор kosichka, 23:22, 27 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kosichka

Что я заипалась работать и ухожу?
Придумала причину - иду учиться...
Как сказать, чтоб не сильно расстроить.. ХЗ :(

грязь.

коль совсем поперек горла-лучше свалить,а потом найти(да и найдешь так горозда быстрее-голод не тетка),было у мя такое-коль не друзья сидела бы до сих пор там*(
                   dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

kosichka

Цитата: Солнце от 23:44, 27 декабря, 2004
ну, уходить надо в присмотренное местечко. а уходить в пустоту, в незнакомом городе- бессмылица. кто кормить то будет? да и не у родителей жив?те. а босс- он как нить перетопчется. не ты первая не ты последняя. его это меньше всего волнует-свято место пусто не бывает. ты о себе подумай. Немосквичам там трудновато найти работу. помню, как ты радовалась, найдя работу сразу по приезду...а что сейчас?
Да некуда пока уходить... сидетть на работе, рассылая резюме неудобно... А вдруг пригласят, а как я отпрошусь? а вдруг скажут: выходите завтра, и как я выйду???

Дома времени больше, можно всю себя этому посвятить...
Да и работы в Москве навалом.. это я тогда хваталась за что попало, только бы какой доход был.. щас уже обжились немного, есть возможность поискать поближе к дому работу и поближе к душе (то есть чтоб не раздражала)...
Без работы не останусь.. а кормить кто меня будет.. А муж у меня на что?  :zybastik



Цитировать
коль совсем поперек горла-лучше свалить,а потом найти
Согласна! а то нервы уже ни к черту... 3,5 часа на дорогу в день и работа - не дай бох никому...  кошмар.. надоело психовать...


Зайчуган

Если отношения с Босом нормальные, я сделал бы так:
Объяснил бы все проблемы связанные с работой и попросил увеличеня (очень значительного) заработной платы => два варианта 1) Или Босс увеличивает зарплату и улучшает по возможности условия труда. :zybastik 2) Или Ты говориш - Ну извините за такие бабки и в таких условиях работать не могу и увольняешся.

А вообще из своего опыта могу сказать следующее:
? ?Возможно ВСЕ.
? ?Ничего не надо бояться.
? ?Все люди (даже начальники).
? ?Если тебе плохо нужно что-то менять, а не терпеть.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Lord Set

Как новый год встретишь - так его и проведешь ...


kosichka

Х%Й там.. блин, проблем подвалила кучища...
остаюсь работать здесь

Да, мне здесь плохо, но другово выхода я пока не вижу  :krest

Лайса

Цитата: kosichka от 21:38, 28 декабря, 2004
Х%Й там.. блин, проблем подвалила кучища...
остаюсь работать здесь

Да, мне здесь плохо, но другово выхода я пока не вижу? :krest

терпи казак! а пока работаешь - ищи. рассылай резюме, звони, и не заморачивайся, что неудобно... все нормально. Солнце абсолютно права, уходить с работы надо только найдя куда уходить.

kosichka

Цитата: Лайса от 10:47, 29 декабря, 2004

терпи казак! а пока работаешь - ищи. рассылай резюме, звони, и не заморачивайся, что неудобно... все нормально. Солнце абсолютно права, уходить с работы надо только найдя куда уходить.
Одним резюме тут не отделаешься.. надо еще и на собеседования ходить.. а это в рабочее время.. так что не все так просто...

И собеседование будет не одно-два, когда отпроситься можно, а 10-15, когда нужно только заболеть...


Dusya

Цитата: kosichka от 21:33, 29 декабря, 2004


И собеседование будет не одно-два, когда отпроситься можно, а 10-15, когда нужно только заболеть...


Ну так заболей ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика