Метод Бронникова

Автор dreamer, 04:16, 08 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dreamer

у меня тут кстати интересня мысь появилась, можно сделать классный эксперемент, который легко покажет - мошенник Бронников или нет. Tull удтверждал, что Саша, будучи слепым , да ещё и в маске, якобы подглядывая(когда один глаз видет на 10% различая лишь свет и тень) - смог кататся на роликах и спокойно обьезжать препятствия. Данное видео имеется.  Дак вот предлогаю Tull-у взять повязку, одеть на глаза и попробывать прокатится на роликах например на ролердроме, обьезжая расставленные препятствия, пытаясь подсмотреть в щель возле носа, если она там будет. Ну как, рискнёшь или слабо? можеш предварительно даже потренироватся , а то скажеш что , он наверно тренировался подглядывать :lol: :lol:

dreamer

#101
а меня не держит ЧСВ , но я буду спорить и спорить :lol: :lol:  спорить, лучше один раз поспорить до конца, чем сто раз и не до конца, это я к тому, что - ты последний человек с кем я вступаю в подобные обсуждения и споры, я давно понял, перед слепым свечу зажигать бесполезно!!!
!
Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013Лично я катался на Скейтборде, велосипеде, бегов.лыжах, так же по КК"неделание" ходил и бегал, делал обычные вещи с закрытыми глазами и т.д. не обходя конечно предметы
а Саша обходил, вопрос : как это он сделал?, сможеш повторить , погдядывая якобы в щель
Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013(но и на видео когда учеников Б просят убрать щель они этого не делают Почему? вот мой вопрос!... если им не трудно, почему не убрать щель возле носа?... Это простой вопрос...)))
Да какая там щель, что за бред? ты сам сделай маску или закажи на сайте Бронникова, одень и посмотри - где там щель? что можно в неё увидеть?
а на твоём видео непонятно что там показали, тебе я тоже щас могу заснять детей ,которым скажу, чтоб они отказывались там снять маску, смонтирую , возьму кадр, где Бронников , якобы он тоже там или чтото ещё. Бронников заприщал снимать маски, чтоб свет в глаза не поподал, при поподании света в глаза -зрительная функция мозга отключается не полностью , а это противопоказано при работе с альтернативным видением, так как в мозге вклучается вовсем другая функция.  Они вирезали это из контекста, грамотно смонтировали и всё!!!! Я  легко отвечаю на твои вопросы, а ты на мои нет. И что ты скажеш о видео- где все прекрастно демонстрируется( всмысле внешнее видение) - тоже монтаж?, а такого видео просто завались!!!

Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013ОС, Астрал и т.д. работает я подтверждаю на своих практиках, и практиках моих друзей.

Уау!!!!! неужели, у тебя работает Астрал? :shoking , вот это да!!!! и что ты там в Астрале делаеш?  ,наверно раз в год случаются спонтанно осознанные  сноведения -а он говорит что у него работает астрал. Как можно без развитой инергетики намерено и регулярно (по своему желанию) входить в ОС? -да никак!!!! раз в месяц ,спонтанно можно - но тогда это не практики ОС и не Астрал - это просто лажа!!!!
а ты в курсе, что альтернативное видение, это практически третьи врата сноведения по Кастанеде?, только в данном случае энергитическое тело не покидает физическое а присутствует в нем, а восприятие окружающего мира происходит посредством именно энергитического тела а не физического.
Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013Общине с Матерью землей, деревьями (эзотерические учения разных авторов) Дриммер внимательно (!) НЕ ТОЛЬКО КК) - работает на наших практиках (и моих в частности). С ними (и не только с ними) можно разговаривать и получать некое взаимодействие (если можно так сказать)
он еще и с матерью землёй умеет общатся :coolgay , и в кахих же учениях ты этому научился?

Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013Работают практики "самогипноза" по разным учениям (эриксоновский, НЛП и т.д масса литературы) ... я говорю за себя, т.е. проверил на себе и поэтому могу говорить.
Ты меня сегодня порожаеш ,оказывается ты еще и Эриксоновский гипноз знаеш, а можеш когото загипнотизировать? или ты только самогипнозом занимаешся? совниваюсь ,что ты можеш сам себя загипнотизировать и ввести хотябы в гипнотический транс!!! Ты даже упражнение тяжесть выполнить не можеш из метода Бронникова ,какой там тебе транс и самогипноз?!!!!!!!!!!!!  максимум, что ты можеш скорее всего  использовать - это  самовнушение , и  без каких либо изменённых сосотяний сознания. Тоесть просто напросто повторяеш сам себе  - например - я хороший, я крутой , я умный , я крутой - вот и весь твой самагипогоз, в противном случаее, если бы ты достигал изменённых состояний сознания, ты бы легко делал любое упражнение из первой ступени. Даже просто введя себя в гипнотический транс - можно выполнить любое упражнение из Бронникова с первого раза, а у тебя они пока не получаются!!!
поэтому не рссказывай сказки, что у тебя работают практики самогипноза!!!!!!!!!

Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013..." это пост удален... но это твои слова... ктр. ты уже оказывается не говорил...)))
я сказал Nixo, что не нужно обсуждать Кастанеду, потомучто он совершенно не в тему стал говорить - что якобы Дон Хуан не имел отношения к Кастанеде и всё такое, тебе я ничего не говорил, я же говорю .что я только за!!!!  если грамотрно соотносить Кастанеду с методом Бронникова!!!

Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013Еще раз для тех кто в танке... Внимательно Дриммер прочти: я не знаю работает или нет все то что описывает Бронников или кто ни-будь другой.. Ты открыл Видение - покажи! это как я понимаю тоже "секрет"))) Бехтерева изучала Бронникова и я тебе открою "секрет" она изучала не только его! а вообще мозг человека))) но результатов удачных экспериментов по "Б" не предоставила как и по другим темам ктр. либо еще не изучены либо не имеют результата (но это конечно же секрет! и за этим стоят Архониты или еще ктлб.)))...
Конечно она изучала мозг и факт феномена(альтернативное видиние), какие проблемы?  но если бы дети не видели сквозь маску - что бы на это сказала  Бехтерева? , я уже 25-тый раз об этом спрашиваю!!!!!!!! что? на самом деле там эксперименты с сыном Бронникова были и маску специальную сделали! !А у меня есть видео , где она косвенно подтверждает такую возможность( внешнее видиние). Она там говорить-  может ...непоколибимой верой в господа ....возможно....   - или чтото в этом роде, видео у меня есть!!!!!!!!!!!!!

Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013Ты открыл Видение - покажи!
я не открыл видение ,я тока полтора месяца занимаюсь по ступени, какое там видиние? не гони!!!!

Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013я сказал Пока нет... ты разницу понимаешь?
Да я то как раз и пытался от тебя услышать - какие именно упражнения из ступеней вызывают у тебя сомнения, а ты так и не ответил, а только всё смысл слов передёргиваеш и всё!!!!!!

Цитата: Tull от 12:30, 23 января, 2013... мудро поступили Kynabo и Nixo - уже не спорят...
а Kynabo молодец. эта девушка разбирается и зачем ей спорить , если она прекрастно понимает , что метод рабочий, это ты на неё наезжал, что она там самые "умные" саветы даёт и так далее, правдо всё удалили(флуд)
а Nixo интересный парень, правдо я практически не понимал, что он пытался сказать :lol:

helly

Tull и dreamer  я вам рекомендую перейти на общение в личке, тональность ваших постов уже зашкаливает.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


dreamer

Цитата: Игорь А.К. от 04:33, 23 января, 2013Какие цели у официальной науки ??

ООоо, на этот вопрос  я предоставляю ответит вам, у вас красный диплом, а у меня нет, о чем мне вам говорить? это вы мне лучше скажите с высоты и крутизны вашего красного диплома :lol: :lol:
   ну ладно немного намекну ,такуш  и быть :lol: :lol: , только если намек не поймете, не ругайте сильно, я ведь тупой, необразованный, у меня вообще нет дипломов и поэтому малоли какую глупость я тут скажу.
и сам намёк: Вы смотрели фильм "Матрица" 1999 года ?

dreamer

Цитата: helly от 14:58, 23 января, 2013Tull и dreamer  я вам рекомендую перейти на общение в личке, тональность ваших постов уже зашкаливает.
да вроде стораюсь держатся в норме , а что зашкалило? ну ладно, больше не буду ,хотя вроде ничего такго не сделал :repa:



dreamer

Цитата: Tull от 13:21, 23 января, 2013Саша Левит - уже не раз перевернулся... его на каждом сайте о Бронникове обсуждают...
смотрел интерьвью с Сашей, он сказал , что уже способен использовать альтернативное видиние и без маски, тоесть с открытыми глазами, вот так!!!


Игорь А.К.

Цитата: Soman от 09:15, 23 января, 2013
. Доктор философских наук Сергей Аблеев.
Непонятно ?
Ну это всего лишь его личное мнение и не более того ...
Цитата: dreamer от 15:01, 23 января, 2013
Вы смотрели фильм "Матрица" 1999 года ?
Нет . Повторю вопрос : Какие цели у официальной науки ?

Игорь А.К.

Цитата: Tull от 13:06, 23 января, 2013
.. Кстати Бронников в своих лекциях применяет приемы "Психологического воздействия",
Можно об этом по конкретнее .. Очень интересно !


dreamer

#108
Цитата: Игорь А.К. от 04:35, 24 января, 2013Нет . Повторю вопрос : Какие цели у официальной науки ?
не смотрели?  :shoking посмотрите фильм сначала, а потом , если намек не дойдет, повторяйте тут свои вопросы, потому что этот фильм  есть сам намёк. Хотя нет, ненадо больше повторять эти вопросы, они уже будут не по теме, и учитывая наш с вами прошлый опыт общения, я совниваюсь, что мне стоит с вами на такие темы общатся. Я вас прекрасно понимаю, почему вы здесь общаетесь, скажу вам за себя , если я не разбираюсь в теме  ,то я туда и соватся не буду, а вы со своим уставом(мареалистическим) пытаетесь лезь в чужой маностырь, где совсем другой устав. Поэтому доказывать  вам я ничего не собираюсь, с вами мы уже всё обсудили и начинать по второму кругу.... Боже ..упаси!!!, так что удачи вам :uzon:

dreamer

#109
Цитата: Tull от 13:06, 23 января, 2013.. Кстати Бронников в своих лекциях применяет приемы "Психологического воздействия", о ктр. вы все конечно же знаете )))
Да все професиональные ораторы мира использовали и используют такие приёмы, я вам больше скажу. Любой человек, так или иначе, в той или иной степени , осознанно или нет - использует такие приёмы. И чем более крупный он руководитель, тем большая степень использования таких приёмов. Всё это элементарно, тут нужно элементарное знание психологии человека, а незнание этого - превращает это в очередную страшилку, которая действуюет только на таких как Игорь А.К.


dreamer

Вот  решил все-таки выложить видео, где рассказывается о детях, обученных по Методу Бронникова, которые научились  видеть закрытыми глазами, ну и не только о них.  В данном видео также представлен уникальный эксперимент, который проходил в лаборатории возрастной физиологии мозга, находящейся  в научно исследовательском институте мозга. В данном эксперименте принимали  участие: Руководитель  данной лаборатории, доктор биологический наук-  Виталий Фокин, ведущий программы «Необъяснимо, но факт  на канале ТНТ», ассистентка Фокина и испытуемым в данном эксперименте был Саша Левит – один из главных учеников Бронникова, который овладел альтернативным видением. Данный эксперимент состоялся по инициативе канала ТНТ в 2006 году.

В результате эксперимента полностью подтвердилась способность Саши Левита пользоваться функцией альтернативного зрения, то есть видеть мозгом. Причем не только видеть окружающее пространство , но и сквозь объекты ,в данном случаи органы тела человека.

Ссылочка внизу, это для таких, как Игорь А.К. ,Tull -которым нужны доказательства, а лучшего доказательства не найти!!!
Необъяснимо но факт Ясновидение - расплата — на Яндекс.Видео

Игорь А.К.

Цитата: dreamer от 03:56, 26 января, 2013
Вот  решил все-таки выложить видео, где рассказывается о детях, обученных по Методу Бронникова, которые научились  видеть закрытыми глазами, ну и не только о них.  В данном видео также представлен уникальный эксперимент, который проходил в лаборатории возрастной физиологии мозга, находящейся  в научно исследовательском институте мозга. В данном эксперименте принимали  участие: Руководитель  данной лаборатории, доктор биологический наук-  Виталий Фокин, ведущий программы «Необъяснимо, но факт  на канале ТНТ», ассистентка Фокина и испытуемым в данном эксперименте был Саша Левит – один из главных учеников Бронникова, который овладел альтернативным видением. Данный эксперимент состоялся по инициативе канала ТНТ в 2006 году.

В результате эксперимента полностью подтвердилась способность Саши Левита пользоваться функцией альтернативного зрения, то есть видеть мозгом. Причем не только видеть окружающее пространство , но и сквозь объекты ,в данном случаи органы тела человека.

Ссылочка внизу, это для таких, как Игорь А.К. ,Tull -которым нужны доказательства, а лучшего доказательства не найти!!!
Необъяснимо но факт Ясновидение - расплата — на Яндекс.Видео
Да это пустяки , вот то ли дело Махариши , лидер секты ТМ ( Трансцедентальная Медитация ) .. Он после теракта в Нью-йорке в сентябре 2001 года , обьявил на конференции что ему нужен милиард долларов , при помощи которого он запустит 40 тысяч " летающих йогов " , которые всё время медитируя , смогут навсегда остановить терроризм .. ( см. Montreal Mirror. 2001. 11-18 Oct.).

dreamer

Цитата: Игорь А.К. от 03:29, 30 января, 2013смогут навсегда остановить терроризм
да тераризм - это миф - никого Бен Ладена  небыло, вы верите в эти басни? и вообще - как это относится к методу Бронникова?


Игорь А.К.

Цитата: dreamer от 03:33, 30 января, 2013
вообще - как это относится к методу Бронникова?
Ну как сравнение в результатах : у одного слепые прозревают , у другого йоги начинают летать ...

dreamer

Цитата: Игорь А.К. от 03:39, 30 января, 2013у другого йоги начинают летать ...
йоги - они и без него летают.Есть простейщее упражнение в методе Бронникова -легкость, - освойте его , а потом встанте на весы и вы поймёте , что полностю способны контролировать свой вес, а там и до левитации не далеко

Игорь А.К.

Цитата: dreamer от 03:43, 30 января, 2013
.Есть простейщее упражнение в методе Бронникова -легкость, - освойте его , а потом встанте на весы и вы поймёте , что полностю способны контролировать свой вес, а там и до левитации не далеко
Да надо было метод Бронникова ещё в 90 -е публиковать , скольких женщин от Гербалайфа можно было уберечь ...
Что , касаемо левитации , тут главное знать заветное слово , ну как в том мультике : " В добрый путь .."

dreamer

Цитата: Игорь А.К. от 05:13, 04 февраля, 2013Да надо было метод Бронникова ещё в 90 -е публиковать
метод оффициально с 94-го практикуется

dreamer

Цитата: Игорь А.К. от 05:13, 04 февраля, 2013скольких женщин от Гербалайфа можно было уберечь ...
я так и думал, что вы не поймёте, я чем я говорю. В данном случае имеется не масса тела, а вес тела, точнее сила тяжести, ведь в невесомости если встать на весы - они вам покажуть - что ваш вес - 0 килограм, но масса то вашего тела не изменется! Поэтому в данном случае упражнение легкость или тяжесть наприямую влияет на ту сулу, с которой ваше тело давит на землю или на весы. Упражнение легкость - уменьшает эту силу , тяжесть увеличивает, а масса остаётся не изменой, эти упражнения влияют прямиком на гравитацию, поэтому человек, который левитирует, гравитация на него не действет, или скажем так, это человек компинсирует действие гравитации определённым способом и его тело становится невесомым, поэтому и летит. Есть также обратное действие - увеличивающее силу тяжести. Недаром ходили слухи про даосских йгов, которые могли делать так , что их с места несколько человек не могли сдвинуть, вероятно они увеличивали свою тяжесть в несколько раз

Ashiv

Возможно, слишком много времени прошло, но - если можно -то я готов составить компанию в освоении упражнений

Wanderer

Тоже начал заниматься по методу Бронникова, есть у кого желание присоединится?, пишите в личку

Луноликая

Цитата: Wanderer от 19:32, 10 марта, 2019
Тоже начал заниматься по методу Бронникова, есть у кого желание присоединится?, пишите в личку
Сначала напишите свои осчусчения о методе, потом, может и присоединимся...

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Wanderer

Цитата: Луноликая от 22:12, 10 марта, 2019
Сначала напишите свои осчусчения о методе, потом, может и присоединимся...
Да все обалденно, занимаюсь по первой ступени, есть методичка, хорошо получаются упражнения мяч,луч верхний нижний колокол, кокон , чувствование границ своего биополя и другие, для перехода на вторую ступень еще рано, экран внутреннего видения включать еще не могу, но спонтанно он включался по утру, после сна, но не надолго и неуправляемо, поэтому еще надо работать с энергетикой

Луноликая

Цитата: Wanderer от 22:26, 10 марта, 2019
Да все обалденно, занимаюсь по первой ступени, есть методичка, хорошо получаются упражнения мяч,луч верхний нижний колокол, кокон , чувствование границ своего биополя и другие, для перехода на вторую ступень еще рано, экран внутреннего видения включать еще не могу, но спонтанно он включался по утру, после сна, но не надолго и неуправляемо, поэтому еще надо работать с энергетикой
А шо, там ещё и вторая ступень есть?[emoji15]
В общих итогах- каковы улучшения в желудочно- кишечном тракте? Исчезают ли нервные тики?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Wanderer

а ктонибудь вообще занимался Цигун или биоэнергетикой?

Луноликая

Цитата: Wanderer от 22:37, 10 марта, 2019
здоровье и самочувствие улучшается
Вот! Это и хотелось услышать!
А вот интересно, в интимном плане улучшения есть? Очень личный вопрос, я понимаю, можете, конечно, не отвечать....

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика