Рецепты для мультиварки

Автор Танико, 08:55, 18 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

Вот у меня от Олеси мультя-скороварка, очень выручает, правда я ей пользуюсь как обычной кастрюлькой, закидываю все по очереди, стою перемешиваю :blush2:. Закрываю только для варки мяса или когда рис в плов засыпала, ну картоха еще быстро варится с рисом. Мне очень нравится, у знакомой взяла книгу рецептов от мульти рендмонд, и ничего для себя там не нашла, там как раз все в один присест закидывается рагу, например, рыбное 60 минут готовится :shoking
не понимаю этого.

В новой сегодня делала бисквит и он у меня малек пригорел, в старой 1,5 часа пекся-получался идеальный нежный, а в новой наверное темпер повыше (она же с функцией жарки :cooler), нужно сокращать время выпечки.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

хулиган

короче муйня...теперь и не срмневаюсь! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Batriya

Ну на вкус и цвет, как говорится.. :)
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


murka

Цитата: Marta от 21:38, 18 октября, 2013
Тань, а чего так?  :repa: Я после того как братец готовил плов в мультиварке, окончательно убедилась, что мне она не нужна.. и когда сказала об эт ом знакомым девчонкам, мне было сказано, что плов в мультиварке офигительтный  :bams: просто надо как-то правильно его готовить.. Где правда-то?  :repa:
Не знаю, возможно, я не приноровилась. Но на плите у меня вкусный плов, а мультиварке - вязкая каша. Каждому свое, не берусь утверждать, что всё, что в мультиварке готовится - невкусно.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saintseadog

 А мне в ней нравится все, особенно рагу и выпечка, да и рис отличный - на плите все пригорало-убегало, а тут отлично. Чтобы не было вязкой каши - надо меньше жидкости добавлять, чем когда на плите, испарения-то нет практически, если готовить рис и т.п.


Marta

Сварили мы пшеничную кашу в мультиварке  :uzon: Мне понравилось  :repa: Если правильно варить, то всё хорошо  :yes
Завтра попробую сварить геркулесовую, чтобы точно убедиться, что мультиварка хорошая кашеварка  :bams:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Irenka

А мне нравится мультиварка, очень вкусные молочные каши, вкусный гороховый суп, мясо тоже получается вкусное. Раньше не любила готовить блюда из говядины, теперь с этим проблем нет, но вот что касается плова, то дааа :) Получается вкусная рисовая каша с мясом, но не плов. Настоящий плов ни одна мультварка не сготовит. И вот выпечка мне тоже не понравилась, в духовке вкуснее всё таки. А и еще мне понравился холодец, практически за час с небольшим он уже готов, удобно однако :) Не пожалела что приобрела год назад мультиварку

Saintseadog

Цитата: Batriya от 22:49, 18 октября, 2013
Вот у меня от Олеси мультя-скороварка, очень выручает, правда я ей пользуюсь как обычной кастрюлькой, закидываю все по очереди, стою перемешиваю :blush2:. Закрываю только для варки мяса или когда рис в плов засыпала, ну картоха еще быстро варится с рисом. Мне очень нравится, у знакомой взяла книгу рецептов от мульти рендмонд, и ничего для себя там не нашла, там как раз все в один присест закидывается рагу, например, рыбное 60 минут готовится :shoking
не понимаю этого.

В новой сегодня делала бисквит и он у меня малек пригорел, в старой 1,5 часа пекся-получался идеальный нежный, а в новой наверное темпер повыше (она же с функцией жарки :cooler), нужно сокращать время выпечки.
А я как раз с открытой крышкой только яичницу жарю... А насчет рагу 60 минут, это же в Редмонде, тут быстрее будет. Вообще в рецептах указанное время можно сокращать обычно.


Marta

Потихоньку реабилитирую в своих глазах мультиварку  :smoke: И знаете, у меня получается!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика