СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ ГОДА

Автор vit9, 23:30, 30 декабря, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какое спортивное событие в жизни страны вам запомнилось больше всего

Нашествеие русских девченок в Теннисе!!!
5 (41.7%)
Россия-Португалия 1:7
4 (33.3%)
Чемпионат Европы по футболу - а точнее его результат - Греция - чемпион Европы !!!!
5 (41.7%)
Олимпиада-2004 - 3 место России после Китая и США, рекорды Борзаковского и Исинбаевой!!!
3 (25%)
Локаут в НХЛ, благодаря которому многие зведзы хоккея играю в России
1 (8.3%)
Андрей Шевченко - лучший футболист Европы - обладатель золотого мяча!!!
0 (0%)
Костя  Цзю - снова чемпион мира спустя 2,5 года !!!!
2 (16.7%)
Впервые русский выйграл Лигу чемпионов и Кубок УЕФА - Дима Аленичев !!!
1 (8.3%)
Кличко стал чемпионом мира !!!
0 (0%)
Что-то другое (написать))!!!!
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 12

vit9

Ну вот друзья в последние дни уходящего года хочется подвести его итоги.

Прошу голосовать.

Всех с наступающим!!!!

Желаю новых побед, новых успехов, новых положительных эмоций.

Все на лыжи, коньки, на площадки !!!!

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!


:podmiga
день пропал не зря!

vit9

Да - со спортом в этом году у нас сложно что-то.  :ochki
Все ушли на фронт   :shutup
день пропал не зря!

Vex

хех... шото как то не активно голосуем!=(


Notka

Честно сказать, я не большая поклонница спортивных передач...
Просто по стечению обстоятельств в то время, когда шел чемпионат мира по футболу я жила у подруги, а ее муж не пропускал ни одной трансляции - пришлось следить за развитием событий, болет и переживать сначала за наших, потом за греков :) вот так все просто  :yazyk

vit9

Спасибо всем проголосовавшим.
У меня с нового года какие-то глюки с форумом происходят.
Любая загрузка страниц форума происходит в нечитаемой кодировке. Постоянно доста?т лазить и в ручную менять кодировку.
Как это изменить - может кто подскажет - а то общение на форуме для меня превратилось в геморой полный из-за этого.

Поэтому последнее время я здесь и не появляюсь.

Всем спортивных успехов и новых побед в новом году.

Что кассается меня, то я в этом году очень порадовался за наш теннис ( спасибо Борису Николаевичу, которому сегодня 74 года исполнилось), за Марата Сафина. Оле.
Активно слежу за биатлоном - там в основном женщины радуют.
За чемпионатом мира по гандболу в Тунисе -  там наша обновившаяся команда вполне достойно играет - вчера смотрел Франция- Россиия до 2 часов ночи.
Также слежу за хоккейной суперлигой. Там у нас кучу легионеров из НХЛ понаехало, есть на что посмотреть.
За ЦСКА в Евролиге УЛЕБ - 27 побед подряд - это не шутки уже.
За трансферной политикой в российском футболе.
По традиции за "Челси".
9 февраля наша сборная по футболу играет с Итальянцами.
Интересно - облажается. Колосков-то уш?л в отставку.
Ну и вообще стараюсь быть в курсе всех событий.

Если кому интересно это обсуждать - я готов, тока вот с кодировкой бы разобраться.

Всем успехов. !!
день пропал не зря!


MAXwtf

А мне вообще пришлось наблюдать за олимпиадой в Краснодаре, и там как назло у меня сломалась антена и ловилось только хохлятское телевидение. Так что мне выдалось такое "щастье" наблюдать за олимпиаду на хохлятском языку и болет за них.:((( В результате чего пропустил множество интересных соревнований!!!!!!! Но ,зато, я посмотрел дружескую всречу между Хохлами и Англичанами:)) ;D

Охотник

Да лана! Только наши девчонки-тениссистки порадовали.
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цзю - не наш.
Кличко - не наши.
Шевченко - не наш.
С идиотами в полемику не вступаю.


vit9

Цитата: Hunter от 21:16, 22 февраля, 2005
Цзю - не наш.
Кличко - не наши.
Шевченко - не наш.
националист
день пропал не зря!

Охотник

Цитата: УЗОН от 21:23, 22 февраля, 2005
Для меня все кто прошел советскую спортивную школу и славяне по национальности и менталитету, остануться нашими...
И критиковать буду как наших...

А, ну если в этом смысле, то - конечно. Но, вообще-то, СССР был на волне в спорте за счет своей многонациональности. А нынче, когда все резко стали суверенными, мне интересно в чем рулит российская школа спорта. За то и радуюсь ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


Himik

Шарапова по сути тоже не наша.
Она живет там с4 лет все у нее чики пики, Бабло, успехи,
и т. д. Только не подумайте что я е? критикую!
Мое мнение, что тут дело также в менталитете: за редким исключением действительно хорошие спортсмены из России добивались именно популярности за бугром. Спорт, это не только, а я считаю, что и в основе  деланиебабок. Для этого нужно иметь не только крепкие мышцы, победы там всякие, но и хорошего менеджера, реклама и т. д. А то потом остануться только воспоминания и надорванный организм! Здесь альтруизмам места нет! По ящику показывали Хоркину гимнастку, дык она говорила на сборах в олимпиады спали на железных раскладушках !! Олимпийская чемпионка спит на такой же койке как в обычной общаге! Писец!
У Шараповой все продумано, и игра высший сорт, и бизнес, в общем с умом надо подходить.  А нашим девочкам и мальчикам этого не хватает!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика