Рецепты салатов к столу.Крабы или крабовые палочки.

Автор валькирия, 23:14, 19 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Капаец

Цитата: Planer от 13:15, 20 декабря, 2012Не понятно, зато известно: из минтая.
Все равно не понятно :degsmile, из какой его части?  :degen
Цитата: Planer от 22:58, 20 декабря, 2012А еще я раньше любил колбасу... потом придумали сою!
Во во, вот это вот точно. То же уже давно не покупаю колбасы, пельмени и прочее молотое, тертое, рубленое.  :smoke:
Цитата: Lanusha02 от 23:10, 20 декабря, 2012А я бы: 200гр крабов - и больше ничего...
лучше 300 и побабам :brovki:

валькирия

Первый рецепт из краба попробовала с капустой не очень :( Если и добавлять капусту то только пекинскую тогда будет нежнее.
А белокачанная капуста портит вкус.Но это на мой взгляд.


Моисей

Enjoy the ride!

lisichka

Цитата: Моисей от 15:00, 21 декабря, 2012А я в летнюю жару ем крабовое мороженое!

это какое? Подробнее. я любитель мороженого :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Soleil

Цитата: валькирия от 13:07, 20 декабря, 2012
я тоже краб люблю,но не все живя правда на Камчатке могут себе его позволить :(

Вот это на Камчатке меня очень-очень удивило.... Когда в начале ноября летала на Сахалин, то камчатские друзья просили, чтобы я привезла им именно крабовых фаланг и мяса, "про запас" к Новому году... Разница в цене оказалась действительно оооооочень ощутимая  :(
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

jhuk

Цитата: Soleil от 19:04, 21 декабря, 2012
Вот это на Камчатке меня очень-очень удивило.... Когда в начале ноября летала на Сахалин, то камчатские друзья просили, чтобы я привезла им именно крабовых фаланг и мяса, "про запас" к Новому году... Разница в цене оказалась действительно оооооочень ощутимая  :(
сколько сейчас на Камчатке стоит крабовое мясо? :repa: Думаю, стоит ли просить друзей передать. По икре убедилась, что не стоит.
Вчера на дорогом московском лефортовском рынке видела брикеты очень хорошего качества - средние фаланги (мясо) 2500/кг, большие фаланги (мясо) - 3400/кг
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Soleil

Цитата: jhuk от 08:26, 22 декабря, 2012
сколько сейчас на Камчатке стоит крабовое мясо?
Сама внимания не обращала, но друзья, когда просили привезти, то говорили, что где-то 1800кг. Вот ток не знаю лапшу имели ввиду или фаланги... :repa:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Vilka

Цитата: jhuk от 08:26, 22 декабря, 2012сколько сейчас на Камчатке стоит крабовое мясо?

Камчатский краб от 2400 до 2800, в зависимости от содержимого(фаланги или розеточки)-неделю назад смотрели цены. Может перед праздниками поднимут, а может и нет. Крабовики возвращаются домой, конкуренция будет. Стригун подешевле( когда смотрели на рынке 6 км, его не было) :)

jhuk

Цитата: Vilka от 13:28, 22 декабря, 2012
Камчатский краб от 2400 до 2800, в зависимости от содержимого(фаланги или розеточки)-неделю назад смотрели цены. Может перед праздниками поднимут, а может и нет. Крабовики возвращаются домой, конкуренция будет. Стригун подешевле( когда смотрели на рынке 6 км, его не было) :)
Спасибо, розеточки у нас прилично дешевле фалангов, не помню сколько, но разница существенная
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Моисей

Цитата: lisichka от 18:40, 21 декабря, 2012
это какое? Подробнее. я любитель мороженого :)
А это покупаешь крабовые палочки, открываешь и ешь! Прикинь картина - все мороженое едят, а ты - крабовые палки. Их много, они вкусные и холодные. А мороженое - одно.)))
Enjoy the ride!

lisichka

Цитата: Моисей от 20:34, 22 декабря, 2012это покупаешь крабовые палочки, открываешь и ешь

вместо мороженого? 
Мороженое = это мороженое, пусть даже с перцем чили; а палки из минтая - это палки из минтая. Значит вам не мороженого, вам есть хочется.


Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика