спойлер

Автор Лайса, 17:22, 20 декабря, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Спойлер
блаблабла
[свернуть]

yellow

Цитата: Лайса от 17:22, 20 декабря, 2012
Спойлер
блаблабла
[свернуть]
Чойт за куйня?
Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса



MVG

Что есть спойлер, можно прочитать например здесь и здесь. Другой вопрос, накой он ваще нужен на форуме? И еще - видимо, согласно настройкам нашего форума, должен быть список аккаунтов, которым доступен просмотр этой фигни, но, за явной ненадобностью спойлеров он просто пуст. ИМХО, можно вообще убрать этот лишний код. А вот [cut][/cut] может оказаться очень полезным, например, для сворачивания излишне длинных постов (кому будет интересно, развернет).

kba

Хорошая оттуда цитата: Спойлеры считаются очень нехорошим делом — пользователи, по ошибке или злонамеренно распространяющие их, часто подвергаются гонениям или банам.


Лайса

Цитата: MVG от 18:47, 20 декабря, 2012Что есть спойлер, можно прочитать например здесь и здесь.
Вау!! Так вот что это! А я-то не знала! Витек, прикинь, да?:) Хорошо что у нас есть адмирал-МВГ!

yellow

Цитата: Лайса от 09:44, 21 декабря, 2012
Вау!! Так вот что это! А я-то не знала! Витек, прикинь, да? :) Хорошо что у нас есть адмирал-МВГ!
Понапридумывают жеж :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

MVG

Цитата: Лайса от 09:44, 21 декабря, 2012Вау!! Так вот что это! А я-то не знала! Витек, прикинь, да?:) Хорошо что у нас есть адмирал-МВГ!
Ай спасибо! Я уж и адмиралом стал  :degen Прикол понял.  :yes

А коли серьезно, на нашем форуме эта хня нужна ваще? Даже если оно работать будет, то как применять?


MVG

 
Разверни
Ну вот, спойлер отремонтировали. Теперь можно им пользоваться вместо ката.
[свернуть]




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика