Подскажите какие транспортные компании работают с нашим городом?

Автор валькирия, 22:22, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

валькирия

Люди добрые подсажите какие транспортные компании работают с Петропавловском-Камчатским по перевозке грузов?

Гоcть


Denny-boy

А кто-нибудь кафель заказывал с большой земли? Знаю, что есть такая практика.


Альбина 41


Медвежоночек

мне тут привозил груз Транс-Лидер http://trans-leader.ru/
капот и ноускат на сурф за 1808 р... (из владика)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Арктика

Мне двери привез Масхэндлинг 2 недели назад. Из Москвы шли месяц почти.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

валькирия


vabasso

Цитата: Planer от 22:28, 08 января, 2013
Желдорэкспедиция
ГруппСТ
Масхендлинк
Ветеран-авиа
Мас-Хендлинг и Ветеран отправляют одним агентом, Желдорка отправляет только железной дорогой (авиа у них нет). Если отправка груза с Москвы - то лучше там искать больших авиа-агентов


Goga

Желдор мне быстрее из Питера привезла посылку чем авиа с масквы экспрессом. Вот так. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

валькирия



Гоcть

Цитата: валькирия от 17:18, 12 января, 2013
Так я не поняла Желдор  с нами работает или нет?
Разумеется.
Они доставляют груз  Ж/Д транспортом до Владивостока, потом перегружают на пароход.

Sergey.Z

У Ветерана в Москве склад в черте города,из интернет-магазинов доставка бесплатно,здесь склад на Моховой,оффис на АЗС,грузчиков много,обрабатывают быстро.У Групп СТ на 25м,у Масхендлинг на 31м,оффисы в р-не аэропорта.Желдор 20 футовиками возит,получается подороже.

murka

Подскажите, какая ТК может доступно по цене привезти груз из С-П сюда?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

vabasso

Цитата: murka от 11:38, 14 января, 2013
Подскажите, какая ТК может доступно по цене привезти груз из С-П сюда?
1. ООО "Виртранс" – объединенное представительство авиаперевозчиков
ул. Бабушкина, д. 48, Санкт-Петербург,
Тел.:   8 (812) 600-10-15
Моб.: 8 (911) 298-57-23
Факс: 8 (812) 560-15-89

2. ООО "Груз-экспресс"
196210, г. Санкт-Петербург,
ул. Штурманская 3/5,
тел./факс: +7 (812) 326-80-88
e-mail: chastukhin@cargo-express.ru

3. ООО "АэродарСПб" г.Санкт-Петербург
тел: 8-921-377-21-24
(812) 493-20-87





Ю.Ю.

проверенно на практике и на моих нервах - самые лучшие на камчатке - группСТ . работала со всеми ТК на камчатке .... или почти со всеми ... -ничего не скажу только о новых - за последний год открывшимся..... прошла через все и обман при отгрузке и обмере и через испорченный груз - ничего не добьешся.... даже злость берет ......  ГРУППСТ- достоверно работают качественно - даже можно не запечатывать груз .... РАБОТАЮТ С МОСКВОЙ И С ПИТЕРОМ И С ВЛАДИКОМ ......
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Sable

Как отправить 10 кг груза из Аэропорта Шереметьево (обязательное условие!) в ПК?
У кого из ТК есть свой пункт приёмки в Шереметьево?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Slava


Ю.Ю.

Цитата: Sable от 20:37, 03 февраля, 2013
Как отправить 10 кг груза из Аэропорта Шереметьево (обязательное условие!) в ПК?
У кого из ТК есть свой пункт приёмки в Шереметьево?
звоните в сервис грузоперевозок - аэрофлота . и будет вам счастье . :uzon: только насколько это слаженно и насколько удобно будет для вас -не скажу . никогда этой услугой не пользовалась .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Ю.Ю.

 у ГруппСТ ест услуга - доставка АВИА . а если заранее позвонить в компанию и договориться с менеджером то ваш груз даже помогут забрать с того места где он находиться ...правда за отдельную плату но...поверьте по нынешним ценам это почти даром ...... особенно по меркам и пробкам Москвы.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Sable

Я фигею с людей, которые дают советы не прочитав исходных условий и руководствуясь исключительно своими иллюзиями.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Ю.Ю.

Sable ваш тон не допустим .тем более что из разных городов России..особенно МОСКВА или САНКТ ПЕТЕРБУРГ . я ЛИЧНО  отправила СТОЛЬКО груза что вам и не снилось. так что  засуньте свой минусик -сами знаете куда . :hah:  тем более вы спрашивали ....
ЦитироватьКак отправить 10 кг груза из Аэропорта Шереметьево (обязательное условие!) в ПК?
У кого из ТК есть свой пункт приёмки в Шереметьево?
и вам ответили -
Цитироватьзвоните в сервис грузоперевозок - аэрофлота . и будет вам счастье .  только насколько это слаженно и насколько удобно будет для вас -не скажу . никогда этой услугой не пользовалась .
прошу заметить что если человек лично не пользовался не означает что этого НЕТ .  минусик-плюсик -ДЕТСКИЙ САД развели ....... а если такой умный ..берите свои исходные условия ....и интернет вам в помощь !
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Sable

Опять 25. Много слов и ни грамма полезной информации. За сим позволю себе прекратить наше бесплодное с Вами общение.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

divo2009

Пользуйтесь Групп-СТ или в крайнем случае МасХэндлинг.
Жэлдор имеет больший охват по стране, но дороже первых двух и дольше и только наземная доставка.

Честно говоря непонятна принципиальность отправки именно из а/п Шереметьево? вам не все ли равно через какой терминал ТК будет везти груз? Ну а если вам туда поставщик должен привезти груз - ну пусть он отвезет в первые две ТК, тем более что Мас вообще в Москве находится.

Да вот еще одно - не вздумайте пользоваться Автотрейдингом - попадалово полное. Мне груз везли месяц (самолетом), а потом еще и счет выставили мама не горюй.

Sable

Цитата: divo2009 от 18:33, 06 февраля, 2013

Честно говоря непонятна принципиальность отправки именно из а/п Шереметьево? вам не все ли равно через какой терминал ТК будет везти груз? Ну а если вам туда поставщик должен привезти груз - ну пусть он отвезет в первые две ТК, тем более что Мас вообще в Москве находится.

Поставщик внутрь МКАДа не поедет.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

divo2009

ну пусть в СТ-Групп отвезёт. Они в домодедовском районе находятся




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика