Подскажите какие транспортные компании работают с нашим городом?

Автор валькирия, 22:22, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Point41

SergeyTK, вы же тоже логистик) даже знаю из какой компании ;)

SergeyTK

Нормально делай, нормально будет!

romanez

Внесу отзыв отправил груз с поинтом 40 кг с москвы дошел за 30 дней цена доставки 2500 оплатил по факту получения . Все точно в срок без подводных камней.


Дениза Бодю

Скажите пожалуйста, а возможно ли доставить мебель с Икеи?
Так, чтобы они привезли вам на терминал (или как вы это называете)?
Где ознакомиться с тарифами и какие гарантии, что мебель не будет битой.
Заказывать буду с Екатеринбурга или Москвы.

SergeyTK

Да все можно, единственно что проверка мебели это уже как сказать, будут ли транспортники этим заниматься? ответ сомнителен, скажу что скорее всего нет! Проверку боя стекла естественно проверить можно, а каждую коробку разукомплектовывать и обратно собирать вряд ли!

Какую мебель и в каком объеме вы хотите доставить! Сразу сообщу из Екатеринбурга доставка до Москвы, потом только до Петропавловска, двойная затрата. Так что лучше из Москвы смотрите. ЖД отправка только с обрешеткой, советую, если хотите целую мебель получить... Это не потому что на складе ее будут ломать))) Все в контейнере сборном идет относительно безопасно....однако перевозка является сложной - погрузка, авто,жд, море, авто, разгрузка,  на каком либо из этапов контейнер по любому будут трясти и возможно некий груз, а может и на этапе погрузки, может нанести повреждения вашему! Так что для мебели обрешетка и только обрешетка!  Хотя можно рискнуть, но без гарантий.

Тарифы разные, нужно понимать объем и вес груза. Ориентировочно 4100 руб/м3, обрешетка 1400 руб/м3.
Нормально делай, нормально будет!


Zmeisha

Цитата: romanez от 15:17, 02 октября, 2013
Внесу отзыв отправил груз с поинтом 40 кг с москвы дошел за 30 дней цена доставки 2500 оплатил по факту получения . Все точно в срок без подводных камней.

что-то дороговато, хотя, наверное от груза зависит....
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

SergeyTK

Цитата: romanez от 15:17, 02 октября, 2013
Внесу отзыв отправил груз с поинтом 40 кг с москвы дошел за 30 дней цена доставки 2500 оплатил по факту получения . Все точно в срок без подводных камней.

Хорошо сработал Поинт)))) Доставка груза ЖД контейнером это лотерея в плане сроков доставки. Куча факторов которые влияют на исход, не зависящих от транспортной компании. В целом поздравляю!

Один из распространенных факторов влияющий на сроки доставки груза на Камчатку!
Провели эксперимент, отправили 2 - 40 футовых контейнера со сборным грузом на Камчатку, с разницей в 1,5 недели. В итоге второй контейнер пришел быстрее чем отправленный первый. При разборе полетов выяснилось, что первый действительно пришел во Владивосток первый, однако и встал на площадку загрузки на судно первый, после пришли еще штук 200 и на погрузку на судно он стал последним. Вот в чем суть да дело! И никто не будет перебирать контейнера по очередности прихода..... Однако нашли выход, но это уже другая история..........
Нормально делай, нормально будет!

SergeyTK

Цитата: Zmeisha от 22:47, 02 октября, 2013
что-то дороговато, хотя, наверное от груза зависит....
А по вашему мнению сколько должна стоить доставка? 2500 с учетом накладной это Вообще копейки! Ну и конечно от груза зависит это самое главное, соглашусь.
Нормально делай, нормально будет!


Дениза Бодю

Цитата: SergeyTK от 22:41, 02 октября, 2013Да все можно, единственно что проверка мебели это уже как сказать, будут ли транспортники этим заниматься? ответ сомнителен, скажу что скорее всего нет! Проверку боя стекла естественно проверить можно, а каждую коробку разукомплектовывать и обратно собирать вряд ли!

Какую мебель и в каком объеме вы хотите доставить! Сразу сообщу из Екатеринбурга доставка до Москвы, потом только до Петропавловска, двойная затрата. Так что лучше из Москвы смотрите. ЖД отправка только с обрешеткой, советую, если хотите целую мебель получить... Это не потому что на складе ее будут ломать))) Все в контейнере сборном идет относительно безопасно....однако перевозка является сложной - погрузка, авто,жд, море, авто, разгрузка,  на каком либо из этапов контейнер по любому будут трясти и возможно некий груз, а может и на этапе погрузки, может нанести повреждения вашему! Так что для мебели обрешетка и только обрешетка!  Хотя можно рискнуть, но без гарантий.

Тарифы разные, нужно понимать объем и вес груза. Ориентировочно 4100 руб/м3, обрешетка 1400 руб/м3.
Спасибо за столь обстоятельный ответ!
При заказе мебели из Екатеринбурга, мне ее отправят родители, они же и проверят. А из Москвы - придется самой туда лететь, вот и хочу прикинуть, что менее накладно. Объем пока даже примерный сказать не могу, это будет кухонная мебель на 8-метровую кухню. Мне нужно полазить по сайту Икеи и посмотреть габариты разобранной мебели. И уже прикинуть по тарифам.

Юлико

35 кг отправить в Санкт Петербург
какой компанией и сколько будет стоить?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!


maxtel

Цитата: Не просто кое-что от 07:10, 03 октября, 2013
Спасибо за столь обстоятельный ответ!
При заказе мебели из Екатеринбурга, мне ее отправят родители, они же и проверят. А из Москвы - придется самой туда лететь, вот и хочу прикинуть, что менее накладно. Объем пока даже примерный сказать не могу, это будет кухонная мебель на 8-метровую кухню. Мне нужно полазить по сайту Икеи и посмотреть габариты разобранной мебели. И уже прикинуть по тарифам.
Мы занимаемся мебелью из натурального дерева , в том числе и кухни. Есть некоторые кровати на Камчатке ,Кухня в изготовлении приедет скоро. Можно будет услышать мнение . Качество на порядок выше икеи .И доставку берем на себя :coolgay

Дениза Бодю

Цитата: maxtel от 03:12, 04 октября, 2013Мы занимаемся мебелью из натурального дерева , в том числе и кухни. Есть некоторые кровати на Камчатке ,Кухня в изготовлении приедет скоро. Можно будет услышать мнение . Качество на порядок выше икеи .И доставку берем на себя :coolgay
А в наличии есть что посмотреть? Кровать мне ой как нужна. Можно хотя бы ссылку на мебель?
Насчет Икеевского качества - я всегда смотрю выставочные образцы, и вот кухни меня порадовали - затертые, засмотренные до дыр, но нигде ничего не откололось и не отломалось и не сыростью не повело. Доводчики хорошие. Цена - вообще блеск.

maxtel


Дениза Бодю

Цитата: maxtel от 14:02, 04 октября, 2013http://m.vk.com/mebeldini
Там ссылка на сайт, но кухонь , это по запрсу по каталогам
Посмотрела ссылку. Нет, это не то, чего я хочу. Икею хотя бы посмотрела вживую и потрогала. Я думала, у вас образцы есть.

maxtel

Если под образцами подразумевается магазин - то его нет , Если бы он существовал на Камчатке - тогда бы вас не устраивали нули в ценниках :yes
Предлагаю в скайп   benedysyuk - вы вышлите фото -что желаете - мы предложения из каталогов .
Еще уточню - это мебель из дерева а не из опилок

maxtel

В группе , есть  отзывы и фото покупателей с Камчатки . Можете связаться , поспрошать .

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

boss

Обращайтесь в АвтоТрейдинг... месяц назад с Кемерово тащили груз 23 кг дошло за месяц заплатил 2560

Гоcть

А "Групп СТ" еще живы?
Может, кто телефончиком поделится?

Lёxus


Lёxus


Ю.Ю.

Цитата: Planer от 13:46, 09 апреля, 2014
А "Групп СТ" еще живы?
Может, кто телефончиком поделится?
могу в личку подсказать как минимально снизить стоимость доставки ....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Гоcть


Ю.Ю.

так я жеж пишу в ЛИИИЧЧЧКККУУУУ... а то усе во внимание будут ....и спалимся :lol:       груз большой ?и от куда....  :smoke:
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Гоcть

Хех)) я личку тоже мониторю))
Груз махонький, парапланчег
Из МСК




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика