Где купить?

Автор Арктика, 23:08, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

Цитата: KARABAS от 21:13, 04 апреля, 2013
Жена говорит - пойдёт (это ей надо). А это где можно "легче найти" не знаете? В медтехнике вообще нихрена нет..
В скорой тоже нету :(
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

KARABAS

Цитата: Batriya от 02:44, 07 апреля, 2013В скорой тоже нету

Спасибо за содействие! Нашли хороший заменитель в магазине "Северснаб" в Сероглазке. И продавец там же сказал, что лизафил уже не поставляют.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Ю.Ю.

Цитата: Рысь от 23:36, 06 апреля, 2013
Надумала, в этом году, испечь куличи в аэрогриле, грят нужны бумажные формы(магазинные в таких продаются), но нигде не видела таких в продаже... Может кто видел?
езжайте в оптовые магазины  альфаупаковка или типа того или например в  оптовых специях например на базе 8 км-если заезжать от дружбы - не знаю как точно называется в одном ангаре с юкидим  и др..  - в этом году уже видела-продают .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


paschcowa

#78
Их только можно на куличики использовать или еще для какой то выпечки они подойдут? Например для кексов можно их использовать?

Astary

Цитата: paschcowa от 16:04, 19 апреля, 2013
Их только можно на куличики использовать или еще для какой то выпечки они подойдут? Например для кексов можно их использовать?
Думаю для любой подобной выпечки. Чем кексы хуже, тоже тяжелое сдобное тесто.
Кстати, если кому надо, нашла эти бумажные форму в м-не "Мир упаковки" на территории рынка(где стоянка) 6 км. Были разных размеров и расцветок от 20 до 120р.


Ю.Ю.

в мире специй формы для куличей стоят в зависимости от размера от 12 до 25 рублей - огромные .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дениза Бодю

Цитата: Ю.Ю. от 18:21, 19 апреля, 2013в мире специй
О! Где у нас такой магазин?

Ю.Ю.

на базе 8 км -если заезжать со стороны дружбы . в одном складе с юкидимовскими колбасами . и еще - на базе  30 км елизово . в конце базы - так и называется -мир специй .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


МалаЯ

Где можно купить джинсы. Чтобы простые, без всяких стразов, вышивки и пайеток....обычные такие джинсы.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

хулиган

Цитата: МалаЯ от 23:12, 19 апреля, 2013обычные такие джинсы.

в "Савико"...а если классику,то рядом с атриумом справа,магазин-ли,ливайс,ранглер... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Дениза Бодю

Цитата: МалаЯ от 23:12, 19 апреля, 2013Чтобы простые, без всяких стразов, вышивки и пайеток....обычные такие джинсы.
В 5 карманов заходили?

голдик

Цитата: МалаЯ от 23:12, 19 апреля, 2013
Где можно купить джинсы. Чтобы простые, без всяких стразов, вышивки и пайеток....обычные такие джинсы.
В ЦУМе на втором этаже, по моему "Динамит" называется. и в Шамсе 2 "Вестланд" :)

МалаЯ

Голдик, Хулиган, Не просто кое-что, спасибо за наводки, обязательно посмотрю. Только напомните, пожалуйста, где у нас «5 карманов».... :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Дениза Бодю

Цитата: МалаЯ от 09:21, 20 апреля, 2013
Голдик, Хулиган, Не просто кое-что, спасибо за наводки, обязательно посмотрю. Только напомните, пожалуйста, где у нас «5 карманов».... :repa:
По-моему, он не один в городе. Точно был в Шамсе на 10-м.
Написала, а сама задумалась. Давно не посещала, вдруг перенесли?

Альбина 41

А что нынче на рынке джинсовых киосков с джинсами из Турции не осталось?

212-й

Цитата: Не просто кое-что от 09:44, 20 апреля, 2013По-моему, он не один в городе.

В жёлтом "Галанте" на КП есть.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

KARABAS

Рыночные павильоны на 6 км. забиты джинсами. И как раз такие - классические, без каких либо примочек, страз, искусственых дырок и заплат я и купил две недели назад. Цены от 1800 до 2500. Можно найти и подороже. Пр-во - Турция (так во всяком случае убеждают продавцы). Удачных покупок!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

МалаЯ

Цитата: KARABAS от 13:20, 20 апреля, 2013
Рыночные павильоны на 6 км. забиты джинсами. И как раз такие - классические, без каких либо примочек, страз, искусственых дырок и заплат я и купил две недели назад. Цены от 1800 до 2500. Можно найти и подороже. Пр-во - Турция (так во всяком случае убеждают продавцы). Удачных покупок!

Эх...видно покупка джинс это как поход за грибами: кому-то белые классические без примочек, а кому-то поганки со стразами, дырками и прочей лабудой ((( Зашла сегодня в пару магазинов-ничего нет из того, что мне надо ( Надо будет еще по рынкам пройтись.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Lanusha02

Где купить качественный и красивый раздельный комбинезон на мальчика, рост 116, демисезонный?

Saintseadog

Цитата: Lanusha02 от 10:49, 22 апреля, 2013
Где купить качественный и красивый раздельный комбинезон на мальчика, рост 116, демисезонный?
Мы в Кидс Кутюр берем Рейму уже несколько лет.

Гоcть

Цитата: Lanusha02 от 10:49, 22 апреля, 2013
Где купить качественный и красивый
В каком ценовом диапазоне?

Lanusha02

Цитата: Planer от 11:47, 22 апреля, 2013
В каком ценовом диапазоне?
Да в любом. Зимой носили Deur par deur, очень понравился. Но подобное разве найдешь. Все, что увидела в магазинах, либо похоронных расцветок, либо очень широкая куртка. Ребенок у нас худенький.

Saintseadog

Цитата: Lanusha02 от 12:58, 22 апреля, 2013
Да в любом. Зимой носили Deur par deur, очень понравился. Но подобное разве найдешь. Все, что увидела в магазинах, либо похоронных расцветок, либо очень широкая куртка. Ребенок у нас худенький.
В Кидс кутюр не осталось на вас ничего? Рейма обычно яркая.

Lanusha02

Цитата: Saintseadog от 13:04, 22 апреля, 2013
В Кидс кутюр не осталось на вас ничего? Рейма обычно яркая.
Только что была там, нет ничего на нас. На девчонок полно одежды, завидно. Мальчишек, вообще, наверно, с детства готовят в "люди в чёрном". :)

Saintseadog

Цитата: Lanusha02 от 13:12, 22 апреля, 2013
Только что была там, нет ничего на нас. На девчонок полно одежды, завидно. Мальчишек, вообще, наверно, с детства готовят в "люди в чёрном". :)
У меня подруга мальчику брала Рейму под девочек,которая с виду унисекс)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика