Где купить?

Автор Арктика, 23:08, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: Slava79 от 16:06, 27 декабря, 2016
Та же самая ситуация с детскими автокреслами - в этой теме я поднимал вопрос - где купить германское или на худой конец японское кресло. Наши магазины завалены китайской залепой. Потому что некто их не спрашивает экономят на детях. Зато взрослый себе любимому купил японский/немецкий авто
Автокресло покупал в немецком интернет-магазине. Вышло с доставкой дешевле, чем здесь. Так что, как посоветовали, велкам в интернет-магазины
Пришел, увидел, нафлудил!

Slava79

Несколько сотен баксов. Какая у пиндосов минималка в час? Около 10.
Итого 3-5 рабочих дней неквалифицированного рабочего пиндосии. Такое ощущение что я не в той стране родился

yellow

Цитата: Slava79 от 17:12, 27 декабря, 2016
Несколько сотен баксов. Какая у пиндосов минималка в час? Около 10.
Итого 3-5 рабочих дней неквалифицированног о рабочего пиндосии. Такое ощущение что я не в той стране родился
Это к чему?
Пришел, увидел, нафлудил!


Slava79

Цитата: AlexK от 16:52, 27 декабря, 2016
Железная дорога, из железных деталей, с точными копиями вагонов и паровозов - игрушка очень дорогая даже по меркам тех же Штатов, такое себе уже взрослые дяди обычно покупают ))

Вот к этому

AlexK

У американца помимо железной дороги есть и другие расходы. А с 10 долларов надо заплатить налоги и купить медицинскую страховку. Не факт, что на игрушку останется.
ЗЫ.
Ну родился и родился. Кто держит? Собрал манатки и гоу ту зе ленд оф фридом and cheap toy railroads ))


Slava79

Гоу ту зе ленд оф фридом можут лишь граждане типа Японии, Канады, Финляндии. А нашим вот беда шлагбаум. Брезгуют,

Slava79

Наверное боятся что понаедут и все паровозики раскупят подешевее. Иначе никак я другой причины невижу. За что так можно невзлюбить столь качественных граждан страны. Которая победила фашизм, первая вышла в космос, и т.д.

Slava79

Где купить женские туфли 45 размера?


VRKYS

Цитата: Slava79 от 20:34, 31 декабря, 2016Где купить женские туфли 45 размера?
Авот не надо с женщинами в карты играть на желание  :degsmile

Vatcek

Цитата: Slava79 от 20:34, 31 декабря, 2016Где купить женские туфли 45 размера?

В городе есть магаз с названием кажется "Биг Леди".


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


ncux

Матирующую пасту где купить, кто знает, подскажите пожалуйста?

надо мало, 100гр даже много будет.

Матирующая паста предназначена как для частичного, так и для полного матирования стекла, зеркала, стеклоизделий, мрамора, гранита, керамики. Матирование с применением трафарета на самоклеющей основе.


Slava79

Где в ПК качественно ремонтируют ноутбуки? Подскажите плз.!

МалаЯ

Брат советовал обратиться в фирму, которая находится в здании Сан-марино. НА втором или третьем этаже. Он сам компьютерами занимается, поэтому склонна ему доверять в этом вопросе.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

DRAKKAR

Цитата: Slava79 от 10:15, 15 февраля, 2017
Где в ПК качественно ремонтируют ноутбуки? Подскажите плз.!
Малая правильно всё говорит. (Вот же умная какая, хоть и малая.... :) ))) ) Корочое -  здание сан марино 3 этаж. Мастера зовут Василий - телефон 315-754

Slava79

Туда и отдал, а уж позже прочел ваши рекомендации. Теперь вся надежда на Василия...

VRKYS

Спасибо за инфу, а то стоит тут у меня тоже... нечиненое. )

VRKYS

Где в Петропавловске можно купить брелок-персональную сирену. Малогабаритный тревожный сигнал, срабатывающий при выдергивании чеки. Никто не знает?

Slavutich

Где в нашем сельпо купить классические джинсы? без мотни на яйцах и прочих дизайнерских изысков. Ноги чтоб были как у ковбоя а не в гомосековскую обтяжку полупокер. Из плотной, прочной ткани 100% cotton. Были лет 20 назад у такие джинсы. Их ставишь штанинами на пол - они пару секунд постоят, лишь потом падают. Обошел все магазины - продают тряпочки китайские. Может где нибудь есть нормальные джинсы??

Vatcek

 В магазе Секонд-хэнда видел.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Slavutich

Граждане, у нас где-нибудь продаются пехотные берцы или рабочие ботинки пр-ва Пиндостан, Канада или Бундес?

Питерхант

Военную форму и обувь нужно смотреть на 8 км на перекрестке магазин военного обмундирования справа в домике и не доходя Адама слева магаз...(напротив рынка на 6-м). Других не знаю. Еще маленький отдел на 1 этаже в Парусе...но там вроде обуви нет. А так- в интернет-магазах черта лысого...или напрямую из Гамбурга или в рФ есть Сталкер кажись хороший...

Slavutich

Подскажите, где в ПК чинят снаряжение - надо рюкзак зашить, лямки оторвались с мясом:(

MVG

Цитата: Slavutich от 11:03, 05 декабря, 2017надо рюкзак зашить, лямки оторвались с мясом:(
Всегда ремонтировал сам, не важно, лямки отваливались, пояс или рвался сам рюкзак. Цыганскую иглу в руки, капроновую нить в ушко иглы, и шьёшь себе на здоровье. Ну, можно ещё шилом помогать, если слишком плотная ткань/стропа.


Луноликая

Цитата: MVG от 21:33, 05 декабря, 2017
Цыганскую иглу в руки, капроновую нить в ушко иглы, и шьёшь себе на здоровье. Ну, можно ещё шилом помогать, если слишком плотная ткань/стропа.

Наперсток забыл  :smoke:

Эта тема переросла в Что Где Когда, только участник один.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Луноликая от 22:10, 05 декабря, 2017Наперсток забыл 
Напёрсток - опционально. Не через каждую ткань при помощи напёрстка можно цыганскую иглу протолкнуть. А уж через кожу и подавно - только при помощи шила и пассатижей.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика