Где купить?

Автор Арктика, 23:08, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Арктика

Тема для тех кто хочет что-либо купить, но не знает где) Итак я начну.. Где купить трубку от домофона фирмы ELTIS? В Елизово нету (а может все таки кто-то видел? В Радиотехнике сказали нету у нас..), а Петропавловск я знаю плохо(( Дорогие Петропавловцы выручайте! Вот возникла необходимость срочно поставить...
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Альбина 41

А можно сюда же где найти? Мне посыпалку нужно вызвать за свои личные деньги, куда звонить?

УЗOH

Цитата: Альбина 41 от 11:20, 09 января, 2013
А можно сюда же где найти? Мне посыпалку нужно вызвать за свои личные деньги, куда звонить?

Вроде бы сюда:

МУП Спецтранс/Бывшее Спецавтохозяйство
---------------
ул. Высотная, 32/а
тел. 43-36-77 - диспетчер/зам. директора по эксплуатации
тел. 42-23-76 - приемная/директор/отдел кадров
SCO@mail.kamchatka.ru
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


Альбина 41

Скажите, где есть стельки с подогревом? В Экспидиции нет, в Глобале нет, в Спортландии нет. Где еще???

Танико

Были в Спортмастере, три недели назад точно.
В споре побеждает нуднейший  ;)


хулиган

Цитата: Альбина 41 от 14:29, 24 января, 2013Скажите, где есть стельки с подогревом? В Экспидиции нет, в Глобале нет, в Спортландии нет. Где еще??

В "Авокадо" цена 4950
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

kryshitel

А где в Петропавловске можно достать беспозвоночных? ( пауки, скорпионы, фрины, тараканы, сверчки) Есть зоомагазины какие-нибудь? Или заводчики может кому знакомы?

Zmeisha

Цитата: kryshitel от 01:10, 25 января, 2013
А где в Петропавловске можно достать беспозвоночных? ( пауки, скорпионы, фрины, тараканы, сверчки) Есть зоомагазины какие-нибудь? Или заводчики может кому знакомы?

Вы зайдите в Джунгли в детском мире, думаю на заказ привезут все что захотите :) На днях видела у них интересную такую ящерку :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


kryshitel

А можно точно адрес указать? А то я не ориентируюсь в городе.

Танико

Цитата: kryshitel от 01:10, 25 января, 2013
А где в Петропавловске можно достать беспозвоночных? ( пауки, скорпионы, фрины, тараканы, сверчки) Есть зоомагазины какие-нибудь? Или заводчики может кому знакомы?
В бесплатных газетах Тройка, Лукоморье регулярно появляются объявления о продаже таких тварей))
А Джунгли находятся по адресу К. Маркса ,31 общий телефон 344444
В споре побеждает нуднейший  ;)


Irenka

Может кто знает где можно заменить колеса на чемодане. Сам чемодан отличный, а вот колеса стерлись...может где нибудь ремонтируют?

Арктика

Где у нас в городе или в Елизово можно купить хорошую, добротную мебель? Которая не развалится при первом переезде или землетрясении? Интересует как мягкая(диван) так и корпусная (стенка в зал и кухня).
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Старый Шу

Цитата: Арктика от 23:08, 08 января, 2013
Тема для тех кто хочет что-либо купить, но не знает где) Итак я начну.. Где купить трубку от домофона фирмы ELTIS? В Елизово нету (а может все таки кто-то видел? В Радиотехнике сказали нету у нас..), а Петропавловск я знаю плохо(( Дорогие Петропавловцы выручайте! Вот возникла необходимость срочно поставить...
8-962-280-21-79. А вообще, с Элтисом работают трубки от Метакома и Визита. Одно время Элтис вообще свои трубки не выпускал, использовал Визитовские. У их качество великолепное, да и ассортимент неплохой. Будете ставить - полярность очень важна, это не телефон.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Арктика

Цитата: Старый Шу от 02:21, 02 февраля, 20138-962-280-21-79. А вообще, с Элтисом работают трубки от Метакома и Визита. Одно время Элтис вообще свои трубки не выпускал, использовал Визитовские. У их качество великолепное, да и ассортимент неплохой. Будете ставить - полярность очень важна, это не телефон.

Спасибо за отзыв! Уже поставили. В радиотехнике в Елизово Визита и Метакома нет, есть другая фирма, не подошла к нашему Элтису. Нашла трубку Визит в магазине Мега-Е на АЗС (В Елизово в Мега-Е сказали трубок нет и где взять они понятия не имеют)
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Капаец

Колбасу хочу сделать.
Где купить кишку? (желательно мытую)

Ю.Ю.

 спросите у рыночников -мясников ... -у них когда забой и крови могут продать и кишки ..... написала а сама - СВЯЗАЛАСЬ с мясником знакомым .... кишки стоят 1200 рублей кг. достать очень трудно ....  именно сейчас есть  на 240 рублей ... мытые и немного подсоленые  .... по метражу -очень много - как мне сообщили .... так что пишите .... помогу .... в морозилке хранятся  до 6 месяцев .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Saintseadog

 А кто-нибудь знает, где можно иногда покупать козье молоко, нормальное, так сказать, проверенное - не от какой-нибудь больной козы?) а то я козье молоко люблю, тут в роддоме девушка угостила и захотелось иногда брать, а спросить, где она брала, забыла(

Denny-boy

У фермеров поспрашивать, у них и сертификаты должны на него быть.

голдик

Цитата: Saintseadog от 11:57, 05 марта, 2013
А кто-нибудь знает, где можно иногда покупать козье молоко, нормальное, так сказать, проверенное - не от какой-нибудь больной козы?) а то я козье молоко люблю, тут в роддоме девушка угостила и захотелось иногда брать, а спросить, где она брала, забыла(
ответила в лс

mehanik

Подскажите пожалуйста есть ли на камчатке магазин радиоуправляемых моделей с ДВС, зап.частей и топлива к ним.

jhuk

#20
Заказываю бабушке в Питере букет к 8 марта с доставкой, оплачиваю на сайте картой, невероятно удобно. Посоветуйте хорошую компанию в Петропавловске, чтобы цветы были качественные и доставили в срок. В поиске нашла несколько, у одной Елизовской конторы никакие букеты даже на фотографии, среди других пойди определи, кто привезет качественные цветы, а кто веник :repa:
Есть флорист.ру - давно работают по всему миру, но на Камчатке, как я понимаю, у них партнеры, не могут везде держать своих представителей, это невозможно. Кто-нибудь имел с ними дело?
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

212-й

Была у нас тема "Доставка цветов. Доставка цветов по Камчатке и в любую точку России". Работает ли тот инет-магазин сейчас, не знаю.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Batriya

    Ищу сиденье детское для купания. Это такой девайс на присосках, который присасывается к дну ванной и можно дите отпустить, он там сидит как в ходунках-ограничен со всех сторон-не высклизнет. Может видел кто, где здесь продается? Или куплю б.у.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Denny-boy

У меня без дела стоит) Спрошу, если не нужен, отдам поюзать с возвратом)

Batriya

Цитата: Скорпион от 00:54, 07 марта, 2013
У меня без дела стоит) Спрошу, если не нужен, отдам поюзать с возвратом)
Буду признательна. Мне до конца отопительного сезона, потом все-равно горячая вода только из титана.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика