Где купить?

Автор Арктика, 23:08, 08 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

Цитата: Медвежоночек от 17:37, 19 марта, 2013зашла тут в соседний с домом магазин и обратила внимание - в продаже есть МУКА кукурузная, ржаная, рисовая, гречневая, гороховая..... Кому надо, кто хлеб печет - приходите, фасовочки по 0.5 кг по-моему....
Адресочек бы :shuffle

Ю.Ю.

такая  мука продается уже с прошлого года в сетевых или больших  магазинах встретите точно . я когда в первый раз увидела так сразу захотелось приготовить что нить этакенькое .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Astary

Цитата: голдик от 08:41, 20 марта, 2013
Адресочек бы :shuffle
В т/ц "Вега" есть выбор муки. Уже опробовала кукурузную, рисовую и гречневую и гороховую, остались банальные ржаная и овсяная...эксперименты продолжаются :)


Ю.Ю.

кто знает где можно купить или заказать подвесы для занятий  йогой  в воздухе ? простите если немного неправильно обозвала . 
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Slava

Рысь а конопляная мука есть :shuffle


Astary

Цитата: Slava от 20:13, 20 марта, 2013
Рысь а конопляная мука есть :shuffle
Не видела :)

Lanusha02

Кто знает, новый магазин обоев "Прибой" - это бывший "Прибой" на Рябиковской? И, если здесь есть жители этого района ,  2-ка ходит уже или нет?

Astary

Цитата: Lanusha02 от 09:25, 23 марта, 2013
Кто знает, новый магазин обоев "Прибой" - это бывший "Прибой" на Рябиковской? И, если здесь есть жители этого района ,  2-ка ходит уже или нет?
Я живу очень рядом, недавно правда и не знаю, что у меня под боком!!! Я тоже хочу точный адрес магазина!  :)


KARABAS

Цитата: Lanusha02 от 09:25, 23 марта, 2013Кто знает, новый магазин обоев "Прибой" - это бывший "Прибой" на Рябиковской? И, если здесь есть жители этого района ,  2-ка ходит уже или нет?

Двойка ходит, но Вам туда не надо. Бывший магазин "Прибой", что когда-то был на Рябиковской, уже не существует. Даже дом в котором он был, уже снесли.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

МалаЯ

А где купить звездочки флюоресцентные, вроде тех, которые дети любят всюду лепить, а потом смотреть как они ночью светятся. Ну очень надо :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


Ю.Ю.

Цитата: МалаЯ от 19:54, 23 марта, 2013
А где купить звездочки флюоресцентные, вроде тех, которые дети любят всюду лепить, а потом смотреть как они ночью светятся. Ну очень надо :repa:
в любом китайском магазине . в отделе где сувениры.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

голдик

Цитата: Lanusha02 от 09:25, 23 марта, 2013Кто знает, новый магазин обоев "Прибой" - это бывший "Прибой" на Рябиковской?
Он сейчас на Дачной в здании Бенетона :)

МалаЯ

Цитата: Ю.Ю. от 09:28, 24 марта, 2013
в любом китайском магазине . в отделе где сувениры.

Китайские у меня уже есть-практически не светят (
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

KARABAS

А кто-нибудь подскажет - где в городе можно купиь ЛИЗАФИН? В Медтехнике, КосметикПро спрашивали - нет. Это средство для обработки и дезинфекции парикмахерского и проч. инструментария.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Batriya

А аламинол не подойдет? его наверное легче найти
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

В нашем городе абсент правильный найти можно?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

KARABAS

Цитата: Batriya от 20:43, 04 апреля, 2013А аламинол не подойдет? его наверное легче найти

Жена говорит - пойдёт (это ей надо). А это где можно "легче найти" не знаете? В медтехнике вообще нихрена нет..
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Цитата: Aquaholic от 23:26, 19 марта, 2013
Все портные сбежали в Тай  :)
Кстати, там - этот бизнес развивают арабы. На каждом углу павильончики с готовой продукцией, манекенами и каталогами/зазывалами.
Самой швейки не видать.. наверное, где-то в подвалах прячутся.

Batriya

Цитата: KARABAS от 21:13, 04 апреля, 2013
Жена говорит - пойдёт (это ей надо). А это где можно "легче найти" не знаете? В медтехнике вообще нихрена нет..
завтра спрошу у работника скорой...
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

УЗOH

Цитата: Planer от 21:20, 04 апреля, 2013
Кстати, там - этот бизнес развивают арабы. На каждом углу павильончики с готовой продукцией, манекенами и каталогами/зазывалами.
Самой швейки не видать.. наверное, где-то в подвалах прячутся.

Мне показалось, что там этим индусы занимаются. По крайней мере в 2007 году я себе пиджачек у них справил)))
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Гоcть

Цитата: Aquaholic от 02:10, 05 апреля, 2013
Мне показалось
Не показалось)) это я опечатался..
Хорошо пошили?

Ю.Ю.

Цитата: KARABAS от 20:07, 04 апреля, 2013
А кто-нибудь подскажет - где в городе можно купиь ЛИЗАФИН? В Медтехнике, КосметикПро спрашивали - нет. Это средство для обработки и дезинфекции парикмахерского и проч. инструментария.
спросила у подруганки - владелицы салона  они покупают оптимакс проф - продается в косметик проф . хорош тем что можно разводить в зависимости от того  что  надо обработать  ..
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Astary

Надумала, в этом году, испечь куличи в аэрогриле, грят нужны бумажные формы(магазинные в таких продаются), но нигде не видела таких в продаже... Может кто видел?

Арктика

Цитата: Рысь от 23:36, 06 апреля, 2013Надумала, в этом году, испечь куличи в аэрогриле, грят нужны бумажные формы(магазинные в таких продаются), но нигде не видела таких в продаже... Может кто видел?

За неделю до пасхи ими будут завалены рынки..
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Astary

Цитата: Арктика от 23:59, 06 апреля, 2013
За неделю до пасхи ими будут завалены рынки..
Да я хотела заранее попробовать, вдруг фигня получится... Я пока с аэрогрилем на вы...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика