Потопчемся по винде 8 :)

Автор Goga, 22:27, 12 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

абревиатура

Цитата: Goga от 21:10, 25 февраля, 2013Именно 2005? тама вроде свежее есть..

надо 2005
но уже не надо. снёс 8-ку
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Goga

Цитата: абревиатура от 03:07, 26 февраля, 2013снёс 8-ку
Да, всётаки какая то она куцая. А ещё по радио сказали что компы самостоятельно будут доносить "компетентным органам" об нарушениях лицензирования и при обнаружении медиафайлов без лицензии. В общем теперь у каждого в компе персональный полицай. :degen
Где то на дисках ДОС6.22рус пылится, надо продублить, мало ли. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

 :repa: Что то обнаружил фигню, в выпадающем списке файлов(записать\считать) колёсико на прокрутку не работает и какое то корявое, обычно сокращённое было, без атрибутов и прочей лабуды. Где то галку надо снять\поставить...ищем. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Goga

https://www.phreaker.us/forum/index.php
"Изучение уязвимостей электронных систем."
Много интересного. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Не прошло и трёх месяцев как пришли установочные диски моей винды купленные с сайта мелкософта. Два диска, 32 и 64 версии. Красивые. :degen
Почта написала что посылка из китая :repa: долго думал что это пришло на 65грамм да ещё с китая, вроде ничего не заказывал. :lol: На конверте адрес отправителя Швеция :shoking, сайт продажи позиционировал себя в Москве, глобализм мать его. :repa:
Три месяца из москвы в швецию, в китай, на камчатку. Нормально, кто то там по прямому маршруту год путешествовал. :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Goga

http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=170
Битвы компьютеров.
Статья про тенденции инфо войн. Несколько интересных фактов, оказывается ещё в 97 году Россия предложила международному обществу озаботиться инфобезопасностью, ясен пень мерикосы насовали палок. ;)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Не, я знал что Билл Гей...тс, но так откровенно в голубизну :degen
http://lenta.ru/articles/2013/05/13/msblues/
"отчет о своей новой операционной системе Windows 8. Компания, во-первых, объявила, что продала сто миллионов лицензий на «восьмерку», а во-вторых, официально анонсировала крупное обновление для нее — Windows Blue. Судя по сказанному «топами» Microsoft, Blue действительно вернет в систему то, чего ей так не хватало, — кнопку «Пуск»."

Вот молодцы. :bams:
Ждем голубизну. :degen
"Пользователи предыдущих версий могли перейти на Windows 8 в редакции «Профессиональная» за 1290 рублей, в то время как сейчас такой переход обойдется уже в 9990 рублей (рекомендованная розничная цена на сайте Microsoft)."
Кто не успел тот опоздал. :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Анонсы вынь8.1 и кнопки "пуск" давно отгремели, на офсайте тишина, апгрейдов тоже нема. Ждут когда слюноотделение у пользователей пройдёт?
:repa:
:degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Goga

Скачал прогу, позиционируется как установщик виндовс8.1, весит немного. Думал обновит кнопку пуск и поставит драйвер под 3д принтер, фигушки.  Перепихивает в вин магазин и предлагает обновление винт8 на винь8.1 в размере 1.9гигабайта, правда бесплатно. Да укакались они с таким подходом. У меня стоит Classic start menu и достаточно. Маразматики. :repa: :degen

Винда вроде прижилась, не падает. Некоторые проги не запускаются, надо эмулятор ХР под винь8 искать... :lol: Чудаки на букву м.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Вчера бяка вылезла. Слетела активация винды, родной ключ 8-ки под апгрейд 8.1 не катит. Надо откатываться.  :repa: Со службой техподдержки что то бодаться лень.
Поставлю наверное ХР - 64 бит с кряком и идут они лесом.  :lol:
У меня ещё 95 и 98 лицензионные валяются, ключи рабочие, на крайняк к пингвинам в гости пойду.
Хоть и не в тему, но куча сайтов с блокировкой контента обнаружилась, походу начали серьёзную чистку пиратки. А я на Фаллоут новый губу раскатал, завтра штоль выйдет. :beer 
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика