Распечатываете ли вы фотографии?

Автор Marta, 18:54, 14 января, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

212-й

Цитата: ☭azl☭ от 22:14, 15 января, 2013спрошу по другому:

Это лучше делать в личке, а не оффтопить.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Goga

Цитата: 4elovek от 19:55, 15 января, 2013Не понял, отчего надёжность снижается?
Ну что б зеркалить жаба давит, а ускорение работы винтов в 0 чревато потерей всего при отказе одного винта....ну мож я чего и не допонимаю. :repa:

На силуэте одно время принтер стоял платный, суёшь флэху и выбираешь файлик, размеры и ракурс, тебе выдается цена, скармливаешь бабосы и тебе твёрдая копия фотокачества. Не знаю, жива железяка ещё или нет. Заводить дома фотопринтер как то тоже излишеством попахивает. Не каждый день, да и не неделю даже печатью на нем заниматься будешь, на одноразовые в полгода потуги как то жалко.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Solar

Храню в основном в компе. Распечатываю некоторые самые-самые хорошие за год и в фотоальбом, рамочки. А так еще ранее копии фотографий на диск записывала. Давненько. Вот сейчас вас начиталась - жд летят - мамочки! Срочно бегу закупать кучу дисков и копии фоток на них делать - далко ж потерять такой замечательный архив!
Why is it so hard to Find someone who cares about you? When it's easy enough to find someone who looks down on you!


Шкипер

Цитата: Zmeisha от 14:16, 15 января, 2013
а у меня винт с фотографиями за 4 года посыпался :( там как раз много фоток, где сын был совсем мелким, так обидно :( до сих пор этот винт храню, теперь руки не доходят как-то его восстановить, вернее хотя бы что-то, но сейчас это скорее всего вообще не возможно, т.к. посыпался он лет 6 назад...
Вроде Камтрон занимался этим... Сам не обращался.
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!

Злата

Цитата: Шкипер от 10:54, 16 января, 2013
Вроде Камтрон занимался этим... Сам не обращался.
Шкипер..спсибо за разные фотографии..которые находим в сетях..Это вы же? Икра латино пати, PARTY TIME" !!!!!!  и т.д
Это вот ваши работы?


Гоcть

Цитата: Solar от 09:59, 16 января, 2013
Срочно бегу закупать кучу дисков
Полагаете у них срок хранения не ограничен?

Goga

Цитата: Planer от 19:29, 16 января, 2013
Полагаете у них срок хранения не ограничен?
Не клади на солнце, не перегревай, не царапай. У меня начала 90-х игрушки с дисков вполне читабельны, Хексен к примеру вполне здравствует, да тот же Дуум живее всех живых, недавно с лицензионного диска 98 винды шарманку тестил :uzon: :bams: Нормально поставилось, лет 12 лежат не портятся. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Цитата: Goga от 21:14, 16 января, 2013
Не клади на солнце, не перегревай, не царапай.
В идеальных условиях, в коробочках, в шкафу 2 диска Verbatim через 3 года без употребления перестали читаться.... Фотки были важные.
Пробовал восстанавлить разными прогами, безрезультатно.
Пичалька.


Goga

Цитата: Planer от 21:26, 16 января, 2013Пробовал восстанавлить разными прогами, безрезультатно.
По секрету, реально зверский метод - в морозилку на полчаса, и быстренько копируешь, проверено лично, работает, я так эрвэшки загубленные вытаскивал. :shuffle :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

murka

Цитата: Goga от 00:04, 16 января, 2013

На силуэте одно время принтер стоял платный, суёшь флэху и выбираешь файлик, размеры и ракурс, тебе выдается цена, скармливаешь бабосы и тебе твёрдая копия фотокачества. Не знаю, жива железяка ещё или нет. Заводить дома фотопринтер как то тоже излишеством попахивает. Не каждый день, да и не неделю даже печатью на нем заниматься будешь, на одноразовые в полгода потуги как то жалко.
Месяц назад искала где распечатать фото, в Агфе на Силуэте не работал. Есть еще в Дворце Бракос-я на первом этаже, но на мне там тогда закончилась краска.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Akvarely

на КП Фуджи. Через пол часа все готово
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Шкипер

Цитата: Злата от 11:28, 16 января, 2013
Шкипер..спсибо за разные фотографии..которые находим в сетях..Это вы же? Икра латино пати, PARTY TIME" !!!!!!  и т.д
Это вот ваши работы?
Нет, к сожалению не я... :blush2: Фотомастерством владею на уровне "Обыватель +"
А кроме того, я думаю, что Вашингтон Карфаген должен быть разрушен!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика