Ручная работа. Мыло, гелевые свечи, топиарии, сувениры.

Автор Zmeisha, 17:10, 05 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

Есть еще такой же котенок в носке, только целиком белый, почему-то нет фото  :repa:  с запахом клубники.
Все мыло с картинками из пасхальной серии в единственном экземпляре, картинки не повторяются.

1. Карамель - 180р.
2. Малина - 180р.
3. Вишня - 180р.
4. Зеленый чай - 150р.
5. Персик - 150р.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

К сожалению в такой форме яйца сделать картинки больше не получится, оин не подходят по размеру, но если кому-то надо будет к Пасхе, можно сделать например просто полосатое яйцо или прозрачное и с любым запахом. Список запахов тоже пополнился, 212-й как сможет, обновит информацию на первой странице :)

1. Лайм 180р.
2. Фундук (приятненько пахнет орешком :) ) - 180р.
3. Клубничная конфета 180р.

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Ну и кто не видел мыло на призы с 10-ти летия форума и просто такое вот озорное "Оказывай помощь начинающему водителю" :) Вообще есть ряд подобных картинок, Сделаю после фестиваля :) А еще скоро мне придет нормальная бумага и я смогу сделать мыло с любой картинкой на заказ или с надписью, стихом, фотографией :)

1. Все с разными запахами :)
2. Ежевика - 150р.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Saintseadog

 А можно будет попозже, в мае, разных-разных мылок, но чтоб с кошками?...в коллекцию...а то собираю кошек статуэтки, фигурки и т.п... вот будут и мылки :shuffle

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 16:49, 08 апреля, 2013
А можно будет попозже, в мае, разных-разных мылок, но чтоб с кошками?...в коллекцию...а то собираю кошек статуэтки, фигурки и т.п... вот будут и мылки :shuffle

Из кошек есть только котенок в носке, или можно будет распечатать разных, можешь найти и выслать мне любимые фото или картинки кошек, но есть одно но, это мыло долго не хранится, через год-два оно уже таким не будет, Если снять пленку и так хранить, то через пару месяцев уже начнет усыхать, в нем же нет ни консервантов ни стабилизаторов никаких, да и запах выветрится. Так что ты пользуйся, а я тебе еще сделаю, со скидкой, как постоянному покупателю ;)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


голдик

А в какое время будет выставка? Очень хочу придти и наконец-то взять мыло для себя :)

Saintseadog

Цитата: Zmeisha от 16:54, 08 апреля, 2013
Из кошек есть только котенок в носке, или можно будет распечатать разных, можешь найти и выслать мне любимые фото или картинки кошек, но есть одно но, это мыло долго не хранится, через год-два оно уже таким не будет, Если снять пленку и так хранить, то через пару месяцев уже начнет усыхать, в нем же нет ни консервантов ни стабилизаторов никаких, да и запах выветрится. Так что ты пользуйся, а я тебе еще сделаю, со скидкой, как постоянному покупателю ;)
Спасибо))) а особо классные в пленку закатаю хранить)

Zmeisha

с 10-ти до 20.00, но обычно все раскладываются к 11, а в 19.30 уже начинают уходить.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 17:15, 08 апреля, 2013
Спасибо))) а особо классные в пленку закатаю хранить)

Я их изначально в пленку заматываю :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Absolu

Цитата: Zmeisha от 16:16, 08 апреля, 2013
Конечно :) Белое, прозрачное, цветное, с блестками/без? :)
А чем отличается прозрачное от непрозрачного) там и там будет масляная основа?
Мне полосатое нравится )найду в инете фото покажу) что то типа как мед с молоком

Девочки, а зачем мыло хранить?


Saintseadog

Цитата: Absolu от 17:25, 08 апреля, 2013


Девочки, а зачем мыло хранить?
Мыло ни за чем, но котэ - это моя коллекция) как раритет)

Zmeisha

Цитата: Absolu от 17:25, 08 апреля, 2013
А чем отличается прозрачное от непрозрачного) там и там будет масляная основа?
Мне полосатое нравится )найду в инете фото покажу) что то типа как мед с молоком

Отличается только тем, что в состав белого входит диоксид титана, что бы сделать его белым из прозрачного, а так больше ни чем :) Во всю основу добавляю базовые масла, по желанию могу добавить арбузное, горчичное, шиповника, тыквы, виноградной косточки или масло авокадо (только получила :) ).
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 17:27, 08 апреля, 2013
Мыло ни за чем, но котэ - это моя коллекция) как раритет)

ну, могу его лаком покрыть  :repa: только мылиться им уже никогда не получится  :degen Правда я еще никогда мыло лаком не покрывала, но можно попробовать )))))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Saintseadog

Цитата: Zmeisha от 17:30, 08 апреля, 2013
ну, могу его лаком покрыть  :repa: только мылиться им уже никогда не получится  :degen Правда я еще никогда мыло лаком не покрывала, но можно попробовать )))))))
Можно попробовать - мылиться мылом с котэ я не решусь все равно, святотатство))

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 17:32, 08 апреля, 2013
Можно попробовать - мылиться мылом с котэ я не решусь все равно, святотатство))

Ну значит приезжай в субботу или в воскресенье на выставку, посмотришь поближе на котенка в носке и скажешь какого цвета хочешь. А если не сможешь приехать, просто скажи какой цвет нравится или чисто белое.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Saintseadog

Цитата: Zmeisha от 17:34, 08 апреля, 2013
Ну значит приезжай в субботу или в воскресенье на выставку, посмотришь поближе на котенка в носке и скажешь какого цвета хочешь. А если не сможешь приехать, просто скажи какой цвет нравится или чисто белое.
Ок, а варианты разных цветов мыла какие вообще есть? и котенок-носок еще и разного цвета? :coolgay

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 17:38, 08 апреля, 2013
Ок, а варианты разных цветов мыла какие вообще есть? и котенок-носок еще и разного цвета? :coolgay

ну, сам котенок одного цвета и носок другого, тут вот наверху фото, а еще можно носок разноцветным полосатым сделать :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

голдик

Цитата: Zmeisha от 17:30, 08 апреля, 2013Правда я еще никогда мыло лаком не покрывала,
Я вот знаю, что для того, чтобы покрасить гуашью пластилиновую фигурку, надо в краску добавить каплю фейри, а потом лаком. Так, что по идее мыло должно легко покрыться лаком. :)

Танико

Тааааань! ну хоть одно мыльце "форумское" осталось? ради него я приду))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Zmeisha

Цитата: Танико от 18:32, 08 апреля, 2013
Тааааань! ну хоть одно мыльце "форумское" осталось? ради него я приду))

Осталось две бумажечки, специально для тебя сделаю ;) Заодно грамоту заберешь :) Тебе с каким запахом?
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Zmeisha

Цитата: Танико от 19:15, 08 апреля, 2013
Уррра! аромат хочу цветочковый))))

Мне нравится цветущая липа, сладкий приятный запах :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

212-й

Цитата: Zmeisha от 16:29, 08 апреля, 2013Список запахов тоже пополнился, 212-й как сможет, обновит информацию на первой странице

Обновил.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Наконец-то выросло у меня такое вот деревце-топиарий :) Кстати "выросло" оно в молочнике, который я нашла в посуде, что Васькин-кот отдавал осенью, за что ему огромное спасибо :)

Высота деревца примерно 35 см, диаметр кроны примерно 17см.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика