Ручная работа. Мыло, гелевые свечи, топиарии, сувениры.

Автор Zmeisha, 17:10, 05 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

Цитата: Marta от 18:49, 02 декабря, 2013
Эээмм.. я про фото-мастер-класс  :bams: для тех, кто не на Камчатке, например.. :blush2:

Ой, Лен, в инете их столько, самых разных :) И фото и видео, сама некоторые моменты в нете искала :) Купило кило основы для свирлов, просмотрела МК, да все никак руки не дойдут... еще лежит основа для мыла-желе :) думаю под новый год все сделаю :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

1. Масло сладкого миндаля, "Ягодная корзинка" - 150р.
2. Масло абрикосовой косточки, "Персик" - 150р.
3. Масло авокадо, "Клюква в сахаре" - 60р.

А это небольшие 2Д елочки, в живую смотрится очень симпатично :)

4. Масло абрикосовой косточки, "Ежевика" - 70р.
5. Масло авокадо, "Весенняя свежесть" - 70р. (так сказать в профиль :) )

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

валькирия

Нельзя делать такое красивое мыло :moral Мне вот надо закончилось, а глаза разбежались :p


валькирия

У тебя там новое колесо появилось, а с чем оно запах? А машинок нет?

Zmeisha

Цитата: валькирия от 08:20, 04 декабря, 2013
У тебя там новое колесо появилось, а с чем оно запах? А машинок нет?

В наличии колес нет, поэтому могу сделать с любым запахом :)
Пришла новая форма машинки, еще не делала, там кажется кабриолет.. на днях сделаю, покажу :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


валькирия

А поему ты весовое мыло не делаешь? Например чтобы на арбуз похоже было, или вишнёвые косточки....Я люблю резанное мыло.

Zmeisha

Цитата: валькирия от 15:12, 04 декабря, 2013
А поему ты весовое мыло не делаешь? Например чтобы на арбуз похоже было, или вишнёвые косточки....Я люблю резанное мыло.

Весовое это типа брикет залила, на куски порезала? А где момент творчества? Такое вон, в любой мыльной лавке можно купить ;) мне больше такое нравится делать... правда некоторые просят в обыкновенной форме, без всякой многослойности, просто что бы мыться :)

Есть запах арбуз и запах вишня есть :) Озон еще прикольный. А сейчас выписала запах "Новой машины"  :degen
В самом первом посте есть перечень отдушек, которые у меня есть. Правда недавно еще часть пришла, там их пока нет, т.к. они все перепутались и я уже не помню какие старые, какие новые, надо будетпровести сравнительный анализ ))))
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

валькирия



Zmeisha

Цитата: валькирия от 18:18, 04 декабря, 2013
А все надо написать и всё))

сейчас еще партия придет и добавлю сразу все отдушки :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Zmeisha

Цитата: Катёнок от 14:22, 13 декабря, 2013
Таня, как там с ежиком?  :p

Желтенький есть :) Могу для вас розовенького сделать ;) 28-го принимаю участие в новогодней ярмарке в Лофте, там можешь выбрать :) я штук 5 разных буду делать :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Катёнок

О каг!
А ну опять разберут!
Отложи желтого,плииз, правда, мы пока болеем  :(
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

голдик


murka

Танюш, мне 4 мал. или средние бомбочки с упаковкой..цена прежняя?
И еще одно мыло для меня, если можно с кофейной гущей.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Zmeisha

Цитата: murka от 16:27, 13 декабря, 2013
Танюш, мне 4 мал. или средние бомбочки с упаковкой..цена прежняя?
И еще одно мыло для меня, если можно с кофейной гущей.

бомбочки средние по 100р. В новой форме :) Все количество на фото. Те что со знаком бакса и евро с эфирным маслом ели обыкновенной, те которые розовые с эфирным маслом Иланг-Иланг, и там 2 или 3 оранжевых, они с эфирным маслом апельсина кажется или грейпфрута  :repa:  В этом году бомбы делать уже не буду, нет на них времени совершенно....

Мылко могу сделать с молотым кофе (я кофе не пью :( гущщи нету :( ), но если нужна именно гущща от варенного кофе, могу устроить :) 100р.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

голдик

У нас дома кофемашина, могу гущи собрать много....

Zmeisha

Цитата: голдик от 21:14, 13 декабря, 2013
У нас дома кофемашина, могу гущи собрать много....

Давай  :shy: попробую с такой гущщей сделать :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

МалаЯ

Цитата: голдик от 21:14, 13 декабря, 2013
У нас дома кофемашина, могу гущи собрать много....

А не лучше ли просто с молотым кофе? Где-то читала, что в спитой гуще ничего полезного нет. :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Zmeisha

Цитата: МалаЯ от 21:43, 13 декабря, 2013
А не лучше ли просто с молотым кофе? Где-то читала, что в спитой гуще ничего полезного нет. :repa:

Я делаю с молотым, но редко и только на заказ, т.к. хранится такое мыло месяца 2 максимум, т.е. им сразу надо пользоваться, может немного краситься. А вообще от добавления именно молотого кофе таааааакой аромат  :p

Вообще кофе как скрабирующий элемент идет...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

МалаЯ

Цитата: Zmeisha от 22:02, 13 декабря, 2013
Я делаю с молотым, но редко и только на заказ, т.к. хранится такое мыло месяца 2 максимум, т.е. им сразу надо пользоваться, может немного краситься. А вообще от добавления именно молотого кофе таааааакой аромат  :p

Вообще кофе как скрабирующий элемент идет...

Именно как скраб его и используют. В передаче какой-тог этот вопрос как раз поднимался, к тому же спитый больше на кашу похож, имхо, и очищает не очень хорошо.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Zmeisha

Цитата: МалаЯ от 22:13, 13 декабря, 2013
Именно как скраб его и используют. В передаче какой-тог этот вопрос как раз поднимался, к тому же спитый больше на кашу похож, имхо, и очищает не очень хорошо.

У меня одна тетечка как-то просила именно со спитыми кофе, но никак не с молотым... отчего-то я не стала уточнять почему именно так и вообще она от заказа отказалась, поэтому не знаю каков спитый кофе на вид :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

МалаЯ

В смысле...? Ты что, никогда кофейную гущу не видела, что ли?  Она-то и есть спитый кофе. 
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Zmeisha

Цитата: МалаЯ от 22:31, 13 декабря, 2013
В смысле...? Ты что, никогда кофейную гущу не видела, что ли?  Она-то и есть спитый кофе.

ту, что сама намолола видела, может в тех таблетках, что используют в кофе-машинах у нее другая фракция :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Ю.Ю.

Цитата: Zmeisha от 22:40, 13 декабря, 2013
ту, что сама намолола видела, может в тех таблетках, что используют в кофе-машинах у нее другая фракция :)
спитой кофе это тот который заварили и выпили а гуща- спитой кофе. помол делают на любителя- мелкий или например крупный - как в американо ...
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

murka

Цитата: Zmeisha от 22:02, 13 декабря, 2013
Я делаю с молотым, но редко и только на заказ, т.к. хранится такое мыло месяца 2 максимум, т.е. им сразу надо пользоваться, может немного краситься. А вообще от добавления именно молотого кофе таааааакой аромат  :p

Вообще кофе как скрабирующий элемент идет...
Вот я наверное такое у тебя в прошлом году брала...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика