Ручная работа. Мыло, гелевые свечи, топиарии, сувениры.

Автор Zmeisha, 17:10, 05 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Швэпс

так и до аукциона недалеко...кто больше даст, тот и счастливый обладатель вкусно пахнущего и красивого кусочка....

валькирия

Я подожду пока у вас БУМ пройдёт, и спакойнинько закажу)

Zmeisha

не не, не надо аукционов :) для всех сделаю :) посылку бы еще получить.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Zmeisha

Эти мылки уже пристроены :)

1. Масло виноградной косточки, запах - посейдон.  130р.

2. масло виноградной косточки, запах сирень.  180р.

Гранаты можно сделать просто зелеными, без "начинки" :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Валя, специально для тебя, арбузная радужная астра с маслом виноградной косточки и, собственно, арбуза :)  180р.

Еще вариация колеса :) Хромированное литье )))))) Масло макадамии, атлантическая свежесть, 180р.

Небольших мылок сделала много совершенно разных по цвету и запаху, остальные в пленку уже замотала.  50р.


[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Zmeisha

Свеча в сердечках :)   Высота 10см , 350р.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

валькирия

Ну всё сегодня должны машину с ремонта забрать,приеду за мыльцем!))Спасибо тебе большое :4mok

валькирия

Забрала мыло,кусочки на славу большие.Мыло с кофем очень вкусно пахнет кофем,и шоколадом,мыло колесо запах винограда прям сочного спелого.В общем все хорошии :yes


Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

По просьбам, выкладываю все небольшие мылки скопом :) Запахи и базовые масла у всех разные, уже и не помню где что :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


olesya_001

Ой, Таня, а есть 2 колеса или 2 гранаты? Или я проворонила? А если есть, можно мне завтра до 17 часов забежать?

olesya_001

Цитата: Не просто кое-что от 08:51, 18 февраля, 2013Зеленое мыло как конфетка, так и тянет облизать)

У меня деть попробовал Танино мыло в форме сердечка, не могла его убедить, что это не кушают.

голдик

Как схлынет праздничный ажиотаж, куплю себе, родимой, мылко :) А то, всем дарю уже несколько лет, а сама даже и не знаю, как оно без целлофанчика пахнет :(

Zmeisha

Цитата: голдик от 11:04, 23 февраля, 2013
Как схлынет праздничный ажиотаж, куплю себе, родимой, мылко :) А то, всем дарю уже несколько лет, а сама даже и не знаю, как оно без целлофанчика пахнет :(

Специально могу сделать любимого цвета, формы и запаха :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

голдик

Цитата: Zmeisha от 11:39, 23 февраля, 2013Специально могу сделать любимого цвета, формы и запаха :)
Спасибо))))))

Ю.Ю.

СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Zmeisha

Топиарии это такие рукотворные деревца :) Или их еще называют интерьерными деревьями :) вот одно из моих :) На днях еще одно созреет :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Ю.Ю.

СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дениза Бодю

Даа, кофейное мыло вещь! Уже три раза доставала из шкафчика понюхать :) Рекомендую тем, кто еще не втарился)))

Zmeisha

Цитата: Ю.Ю. от 20:52, 23 февраля, 2013
крррасота ! а сколько  мильенов стоит ?

Цены разные, в зависимости от техники, материалов, размеров. В среднем от 500 рублей маленький в кофейной чашечке и выше :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Цитата: Не просто кое-что от 21:06, 23 февраля, 2013Уже три раза доставала из шкафчика понюхать

Так им мыться надо, а не нюхать  :yes
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Ю.Ю.

СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Zmeisha

Цитата: Ю.Ю. от 23:58, 23 февраля, 2013
а вы бомбы для ванны делаете ?

Да, делаю, на неделе буду делать, в понедельник наверное :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Ю.Ю.

СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Zmeisha

Цитата: Ю.Ю. от 00:24, 24 февраля, 2013
я как всегда сразу цену спрашиваю .....

шарики за 50 и большие сердечки 100 :) Возможно буду эксперементировать с мыльными формами, посмотрю на объем.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика