Ручная работа. Мыло, гелевые свечи, топиарии, сувениры.

Автор Zmeisha, 17:10, 05 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soleil

Танечка, спасибо огромное!!! Приехала домой, первым делом к доче - где мылки?  :)  Сейчас разглядываю и решаем, какие себе оставить))) Фсё хочется оставить)))) А ещё в пакетике два лишних оказались, но мы их  ужо не вернем  :brovki: Мы денюжку за них передадим))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Batriya

Большой респект от мужчин за мыло в виде гранаты и колеса. Муж заявил, что  своим колесом будет мыться по праздникам :coolgay
А дочу никак не удается убедить, что все мыльца придется подарить тетям на 8 марта, хочет все себе оставить :o
(хотя в ее мыльнице уже и ангелок и мишка и ракушка лежат. все ей мАлА)  :)
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Дениза Бодю

Цитата: Zmeisha от 22:24, 23 февраля, 2013Так им мыться надо, а не нюхать  :yes

Сначала надо как следует нанюхаться)


Zmeisha

Цитата: Soleil от 01:09, 24 февраля, 2013А ещё в пакетике два лишних оказались, но мы их  ужо не вернем

Это не лишние )))))) Это от меня подарочки вам ;)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Soleil

Цитата: Zmeisha от 12:07, 24 февраля, 2013
Это от меня подарочки вам ;)
Ой пасибки! Так приятно!  :shuffle А теперь отчитаюсь))) Решили себе оставить кофе (мне) и кружево (доче) - чуть не передрались   :degen Кофе это нечто! Ароматное и нежное! Скрабит так суперически, а текстура самого мылка прям шелковая! Ощущения от этого сочетания непередоваемые!  :p  Вопчем я теперь фанат именно этого мыла))) У Вас волшебные руки! Ждем новых шедевров!  :coolgay
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Zmeisha

Такие приятные отзывы  :shy:
На здоровье :) есть еще кофейный цветок :) завтра выложу :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

На первой странице в первой сообщение добавлен список имеющихся запахов. Так что будет проще для заказа, либо конкретно сказать какие запахи хотелось бы унюхать, либо сделать любые кроме каких-то НЕлюбимых :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

olesya_001

Таня, хочу заказать 7 шт мыла к 5 марта. Получится?


Zmeisha

К сожалению почта у нас самая почта и нет возможности сделать много мыл :( Выкладываю последнюю партию.

1. Красное - масло макадамии, запах - клубника, желтое - масло макадамии, запах лимон со сливками.

2. Левое - масло виноградной косточки, запах - ягодная корзинка, правое - масло виноградной косточки, запах - сирень.

3. Синее - масло виноградной косточки, запах - сирень, зеленое - масло виноградной косточки, запах - махито.

4. Орхидея - масло виноградной косточки, запах - сирень.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

plushka

ну вот,из-за дурацкой почты мы остались не обмыленные  :( сообщите когда можно будет прикупить мыльцев)))
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

olesya_001

Таня, это все мое? Если да, когда можно забрать?

хулиган

Цитата: olesya_001 от 20:36, 02 марта, 2013Таня, это все мое? Если да, когда можно забрать?

Щаззз....уже все выкуплено... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Zmeisha

Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Ну что ж, продолжим :) Пришла наконец моя основа :) Очень даже вовремя, т.к. 13-14 апреля, т.е. в эти выходные в ЛОФТе будет очередной фестиваль ручных вещей АРТЕЛЬ, приходите все, посмотрите на камчатских мастериц да на рукоделия разнообразные. Далее много фотографий мыла, которое буду выставлять и которое можно будет приобрести либо там, либо тут, но после фестеваля.
Все мыло с базовым маслом виноградной косточки.

1. Запах цветущая липа - 180р.
2. Запах ваниль - 150р.
3. Запах клубничная конфета - 180р.
4. Запах лайм - 180р.
5. Запах клубника - 150р.

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Картинок со смешариками много разных, это мылку думаю для деток крупновато, буду делать такое же как с рыбкой внутри, кстати рыбка силиконовая, когда мылко смылится останется в игрушках :)

1. Банан - 70р.
2. Бубль гум - 130р.
3. Клубника - 130р.
4. Кока кола - 100р.
5. Лайм - 100р.

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дениза Бодю

Цитата: Zmeisha от 15:52, 08 апреля, 2013Очень даже вовремя, т.к. 13-14 апреля, т.е. в эти выходные в ЛОФТе будет очередной фестиваль ручных вещей АРТЕЛЬ, приходите все, посмотрите на камчатских мастериц да на рукоделия разнообразные.

Ооооо, я приду!!! Татьяна, буду вас там высматривать)
Я еще шпильки обещала, может успею сделать)))

Zmeisha

1. Лайм - 150р.
2. Карамель - 180р.
3. Малина - 180р.
4. Арбуз - 180р.
5. Клубника - 180р.

[вложение удалено Администратором]
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Absolu

А мыло с запахом ванили можно сделать обычным прямоугольным без всяких там цветочков?

Saintseadog

 Так... сходить что ли на выставку эту))) забрать свои мылки и прикупить может еще)))

Zmeisha

Эти мылы на заказ сделать не смогу, т.к. формы не мои, дали попользоваться на время, за что огромное спасибо хозяйке форм ;)

1. Лайм (уж очень мне эта отдушка понравилась :) ) - 180р.
2. Лайм - 180р.
3. Клубника 0 180р.
4. Ежевика - 180р.
5. Cacharel Amor-Amor - 180р.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Цитата: Absolu от 16:08, 08 апреля, 2013
А мыло с запахом ванили можно сделать обычным прямоугольным без всяких там цветочков?

Конечно :) Белое, прозрачное, цветное, с блестками/без? :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Цитата: Saintseadog от 16:14, 08 апреля, 2013
Так... сходить что ли на выставку эту))) забрать свои мылки и прикупить может еще)))

Конечно приходи :) Твои мылки упакованные в пакетике только и ждут, что бы отдаться тебе ;)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Zmeisha

Цитата: Не просто кое-что от 16:03, 08 апреля, 2013
Ооооо, я приду!!! Татьяна, буду вас там высматривать)
Я еще шпильки обещала, может успею сделать)))

Обязательно приходи :) И шпильки приноси, я бы вообще клету заказала бы красоту такую :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика