дизайн полов

Автор Отшельник, 23:55, 11 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

В городе кто-нибудь делает такие полы?

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

jhuk

Цитата: Отшельник от 23:55, 11 февраля, 2013
В городе кто-нибудь делает такие полы?
О вкусах не спорят конечно, но это же китч :repa: Не удивлюсь, что приживутся на нашем рынке
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Дольче

Цитата: Отшельник от 23:55, 11 февраля, 2013
В городе кто-нибудь делает такие полы?
Это наливные полы, в Петропавловске ими занимается студия "Креатив" тел. 8(4152) 420-222.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


Отшельник

Цитата: jhuk от 00:41, 12 февраля, 2013
О вкусах не спорят конечно, но это же китч :repa: Не удивлюсь, что приживутся на нашем рынке

Здесь речь идет о технологии, а не о конкретных рисунках. Китчем можно назвать нечто конкретное, но не технологию. Попытки создания объемных изображений на полу прослеживаются плоть до античности. Сейчас применяются другие материалы, используются другие технологии. А что именно будет изображено на полу, зависит от заказчика. Это может быть и китч, а может быть что-то более уместное.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Ю.Ю.

все очень просто - заказывается банер с вашим рисунком ...  укладывается... и потом все заливается смолами ...- растворами ....не стану фантазировать по названиям .... прокатывается валками с шипами ...-воздух выгоняется ...как то так ..
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Archi

ООО "Голд Юнион", занимаются наливными полами, в т.ч. с фотоизображениями. Тел 48-68-00.

jhuk

Цитата: Отшельник от 08:53, 12 февраля, 2013
Здесь речь идет о технологии, а не о конкретных рисунках. Китчем можно назвать нечто конкретное, но не технологию. Попытки создания объемных изображений на полу прослеживаются плоть до античности. Сейчас применяются другие материалы, используются другие технологии. А что именно будет изображено на полу, зависит от заказчика. Это может быть и китч, а может быть что-то более уместное.
Дело вкуса, в советские времена любили пальмы с белым песком на стены, сейчас их на пол предлагают. уверена - в России приживется. Но себе домой, какой бы ни был рисунок, ни в жизнь :bams: Это просто стремный пол, что ни нарисуй на банере - на истину не претендую - мое субъективное мнение
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Одуванчик

а мне понравилась идея, в небольшом помещении будет неплохо смотреться, я бы в туалете или ванной такой сделала. Надо посмотреть идею, да у себя в туалете порисовать. Все равно терять нечего, хуже в нем уже не будет
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика