Сад огород,и домашние растения.

Автор валькирия, 17:47, 15 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Natochka

Лобелия уже очень неплохо поднялась. На некоторых появилось по 2 листика. Как теперь ее рассаживать? Там же ниточки....

Motouser

Вчера редиску и укроп в теплице высадили. Посмотрим что из этого получится, время пошло.

валькирия

Рассада томатов на продажу!
Дворцовый
Арбузный
Малиновый урожай
Девичей румянец
Медовый гигант
Болото
Оля
Дамский угодник
Янтарный кубок
Космонавт волкова
Малиновый гигант
Нужный размер
Оранжевый гигант
Лимонный гигант
Грунтовый грибовский
Чёрный принц
Этюд
Янтарь
медовый
Бычье сердце (роз)
Розмарин
Спрут
Союз 8
Изобильный
Каменарий чери
КОМНАТНЫЕ(КАРЛИКИ)
Урожай на окне
Пуговка
Пигмей
Бонсай
Комнатный сюрприз
Домовёнок
балконное чудо
излишки по 3-4 вида каждого 30р. Наличие уточняйте.89146226617


Natochka

Валя, мне понадобится. Почти ничего не выросло - 4 росточка поднялись. как раз сейчас думала что с этой бедой делать (((
Штук 20.  Теплица маленькая.
Самые простые. Т.к. ленивая и нефига не успевающая - точнее, кучка зайцев и стогов сена впереди и по сторонам )) А еще же "любимая" работа ))).
У Вас уже опыта побольше. Посоветуйте...
Я завтра Вам позвоню днем.

ЮКОS

В прошлом году в конце марта практически все цветы (кроме петуний и астр) сеяла в теплице, потом рассаживала по краям грядок, ничем не укрывала, рассада получилась крепкая, взошло практически все, несмотря на то что семена покупала на распродажах ( у которых срок годности истекает в текущем году) по 5-10 рублей.... На улицу высаживала уже с бутонами.... По сравнению с предыдущем годом (все сеяла дома) зацвело все намного раньше и самое главное, что мороки меньше в разы. 8 марта сеяла зеленуху в теплице и на 9 мая ели редиску и пр..


ЮКОS

Спасибо огромадное за советы :coolgay Блин, столько дачников знакомых и никто не подсказал даже что перо нельзя срезать :(

валькирия

Ребят 89004443473 мой вацапп дачная ветка есть подключу много интересного давайте к нам.Так же по томатом звоните всё подберём.И барахлюша есть.местная барахолка.

валькирия

Все помидорки ращу с любовью) звоните потом расскажу как пикировать с питательным гидрогелем!Сохраняет влагу,сокращает поливы,питает...всё в ветке.И многое другое.Так же как вырастить репку и кушать зелень;)


валькирия

Ребят кто хотел купить рассаду помидор звоните!Забирайте деньги можно потом на карту перевести,даже удобнее.Место надо освобождать,так же будут перцы.

валькирия

Комнатный томат Бонсай продан! Если берёте много привезу.Звоним не стесняемся 89146226617 ;) Вацапп 89004443473


валькирия

Дачники продажа петунии простой 150р,махровая 250р Эустома 500 и многое другое,в том числе баклажаны спешите рассада в этом году очень дорогая будет!89247831171 Вика
Сельдерей 30р черешковый
базилик 50р 89146226617 спрашивайте у знакомых. потом переплатите и в разы!

валькирия

Люди добрые знаю что у кого то с ветки есть супер розарий,очень хочу попросить череночков если не жалко отзовитесь в личку.

Loge

Цитата: stalker0007 от 17:35, 10 марта, 2015
Уверен,что скоро полезут всходы вот тогда и начну фотофиксацию.Жаль конечно ,что не заснял момент "разделывания" косточек,сам потом слегка пожалел об этом.
Судя по отсутствию фото - никакого манго и не было...

валькирия

Жадины говядины я уже 9 роз купила, и ещё заказала много :gy:

валькирия

Так же купила колоновидные яблони, одна уже цвести собралась, дома :repa:

Yolka

Цитата: валькирия от 15:43, 10 мая, 2015
Жадины говядины я уже 9 роз купила, и ещё заказала много :gy:
А не появлялась я на форуме, несколько раз раз за год только в украинскую ветку заглядывала. Да и какие черенки в апреле - над розарием еще снега с полметра было. Я свои в начале июня обрезАла.
Хвастаюсь:



Ну и до кучи строю вот себе:
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)


Сан Саныч

СРОЧНО! Кому нужна желтая малина? Сильно кусты разрослись, сколько мог, себе оставил, остальное буду вырубать. Актуально до воскресенья. Самовывоз. 30 (бывш.25)км, 700 м. от рынка.  8914786050два

валькирия

Приходите в ветку вацап дачную. 89146226617 добавлю там интересного много;)

валькирия

Ёлочка а можно черенков поклянчить сейчас вроде как раз время.

Сан Саныч

На днях виноград обрезать буду, никому не надо?  Сорт Изабелла.

валькирия

А будут толстые ветки?я бы взяла.Позвоните мне пожалуйста телефон выше.

Aberon

Цитата: Сан Саныч от 09:03, 21 октября, 2015
На днях виноград обрезать буду, никому не надо?  Сорт Изабелла.


Подскажите, пожалуйста, а какие сорта вообще на Камчатке вызревают в открытом грунте? возможно где то здесь купить или только с материка?
Просто, как переехал сюда прям мечтаю о маленьком, но винограднике.

Сан Саныч

Цитата: Aberon от 12:30, 08 декабря, 2015Просто, как переехал сюда прям мечтаю о маленьком, но винограднике.
Продают много сортов, в той же "Усадебке" саженцы, но живущих несколько лет и плодоносящих, я лично видел только два, Изабелла и Дамские пальчики. Может ещё какие есть сорта, зимующие у нас, и даже вероятно что есть, зная упорство наших дачников, но я видел своими глазами только эти два. Могу дать обрезки Изабеллы.  И растёт это всё только в теплицах.

Васька Кот

дамский пальчик могу дать.
будет жить он на камче или нет - не знаю !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика