Ремонт , Строй матерьялы и Работы . Где , Что , Сколько ?

Автор victorovich, 02:18, 26 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

victorovich

Здравствуйте !

Скоро приезжаю  в Петропавловск , с  задачей  сделать    капитальный ремонт  .
Подскажите пожалуйста где  можно купить  строительный  материалы ( линолеум , обои ,  штукатурки и шпаклевки  , двери , сантехнику , электрику )  есть  ли  один магазин  где  можно  купить  оптом  и получить  хорошую  скидку  или  надо  покупать все  в разных  магазинах ?
Установка межкомнатных и входных дверей ( обычно магазин продающий  двери  предоставляет такую услугу за плату , какие цены ? )
Подскажите пожалуйста еще  сколько стоят флизелиновые  обои  метровые  не самые дорогие  и не самые дешёвые  , что бы более менее приличные были .
Времени будет не так  много , хотелось бы приехав сразу по правильному маршруту так сказать .
Сколько берут  за поклейку  обоев , комнату к примеру 18 кв.м. ?
Да  и еще  может кто знает  заводы по  производству  пластиковых окон , не фирмы которые устанавливают  , а сами заводы что бы на прямую у изготовителя  заказать  , профиль супер  дорогой брать не буду  Монтблан или КБЕ  ,  что бы в бюджет  вложиться , хотелось бы прикинуть  затраты  .
Спасибо  за подсказки  :uzon:  .  Очень буду признателен всем за ответ .

валькирия

По поклейке обоев,берут сколько кто скажет,600-800р 1кв.м. Заводов по производству окон у нас нет!Только фирмы они сами делают изделия,а вы можите купить их без установки и ставить сами.Мы покупали многое в Еврострое,но тут смотря что вы хотите.Купите двери,а поставить много кто может.Если надо я вам кину в личку номер телефона человека кто занимается ремонтами,и у него уточните все.Они Руссские и не пьют делают качественно и с гарантией.

Ю.Ю.

а прикупить все материалы можно в  магазине == Большой  папа== и цены там адекватные . если сумма будет хорошая поднимитесь в бухгалтерию -думаю можно будет договориться о скидке в 10 процентов не имея карточки скидочной .
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


pterodactyl

это я так понимаю ктото на заработки собрался и хочет чтобы ему рассказали де купить и сколько взять:))

lisichka

Цитата: pterodactyl от 11:51, 26 февраля, 2013это я так понимаю ктото на заработки собрался

+1, особенно когда прочла - строй матерЬЯл, подумала - ОГО! Гастрбайтеры уже на форум ходят
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


валькирия

Ни один человек мастер своего дела не скажет цену по телефону.Какой материал,какие обои,что человек хочет.Цена зависит от всего!

victorovich

Цитата: pterodactyl от 11:51, 26 февраля, 2013
это я так понимаю ктото на заработки собрался и хочет чтобы ему рассказали де купить и сколько взять:))

:hah: не  не  угадали  . Это я так понимаю  2  квартиры в центре  имеются  которые  надо приехать отремонтировать  и сдать или продать   ,  но  лишних денег за  ремонт  платить не хочется  или  скажем  заказать  окна  и ждать месяц  пока их делать будут  то же не хочется   . Для  это го   и ищу  проверенных производителей  , работников  обзваниваю потихоньку   , примеряюсь  к ценам  . 
Обои с такими ценами на поклейку  уж сам  поклею  , а вот еще  про потолки  натяжные забыл спросить  . Кто на рынке давно  и  качественно и быстро делает  и  что бы полотно было не китайское  подскажите  пожалуйста . За  потолки  1000 р  за  кв.м  вложится можно  ? 


валькирия

Кто вам сказал такую чушь,что окна месяц ждать,их делают быстро.Если с таким уклонам качественно,то дёшева вы не найдёте,нанимайте гастробайтеров,и плюйтесь потом.Никто не будеть делать качественно и даром!


victorovich

Цитата: lisichka от 11:55, 26 февраля, 2013
+1, особенно когда прочла - строй матерЬЯл, подумала - ОГО! Гастрбайтеры уже на форум ходят

:bams:  а если у вас   Гастрбайтеры  с  ошибкой  написано  , то это кто тогда  ? ШпиЁны ?  :gy:   Сколько они у вас получают  ? Если  по 70000-80000 р  , то я   подумаю  .  Только  я кроме  как обои поклеить  больше ничего не могу   :(

victorovich

Цитата: валькирия от 12:33, 26 февраля, 2013
Кто вам сказал такую чушь,что окна месяц ждать,их делают быстро.Если с таким уклонам качественно,то дёшева вы не найдёте,нанимайте гастробайтеров,и плюйтесь потом.Никто не будеть делать качественно и даром!


Где то читал  что человек  заказал  в  фирме виндоу  и долго ждал   , насчет месяца  я  образно  , просто что бы ремонт  делать сразу  в  обеих  квартирах    самому  придется  на съемной  пожить  поэтому  хочется  что бы все было в разумных сроках  , обычно  изготавливают  окна в течение  10 раб дней   и  это приемлемо  .  Но  если  фирма завалена заказами   и не справляется со сроками  и работает  в током темпе всегда  по каким то причинам , вот  это го и хотелось бы избежать .  Ну  гастарбайтеров нет , а вот просто когда маме делал  ремонт  я  подошел  к ребятам  которые  на фирме по установке окон работают  и  договорился с ними  , они поставили  в свои выходные  и  вышло больше чем в 2 раза  дешевле , а как я у них узнал  для них это была  хорошая оплата , так как фирма платит им  и того меньше .


валькирия

У меня бывший муж работал мастером установки в Евроокнопластстрое,ушёл.Но так и подрабатывает по установке окон.Если вы сами изделие купите.Он и подсказать может где заказать окна и поставит без проблем.Он нам в новой квартире все окна менял.И полы делает и потолки гипсокортон,и по пластику работает,и по МДФ.Сейчас просто зарабатывает ремонтами.

jhuk

Цитата: victorovich от 12:27, 26 февраля, 2013
:hah: не  не  угадали  . Это я так понимаю  2  квартиры в центре  имеются  которые  надо приехать отремонтировать  и сдать или продать   , 
Если сдать, то ремонт нужен, если продать, то не тратьте деньги, свежий ремонт перед продажей - всегда выброшенные деньги, имеет смысл лишь подкрасить, поменять обои для лучшего восприятия квартиры. Летом продавали свою квартиру, сосед сделал ремонта на 500 тыс, а выставил квартиру на продажу на 250 дороже нас (кв одинаковые), мы ничего не делали, вообще, там даже балкон в пургу унесло :degen - полный ппц, но выставив на 250 дешевле соседа, продали за неделю, а он полгода продавался
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Дениза Бодю

Подскажите, как сделать скругленный в углах потолок? И какими материалами? Может, у нас в городе продается что-то типа готового угла, как на картинке?
У кого есть опыт или информация, поделитесь пожалуйста. Любые высказывания приветствуются :)

Denny-boy

на кольце у бывшего хлебозавода есть Фурнитура, там много всего, рядом Мир стекла если что могут вырезать сразу что надо.

Дениза Бодю

Цитата: Скорпион от 15:23, 10 апреля, 2013вырезать сразу что надо
Вырезать из стекла? Или из любого материала?
Мне сегодня сказали, что гипсокартон можно выгнуть нужным образом, если его намочить...

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Дениза Бодю

Так сказали, что он бывает немного разный. Один гнется, а другой может сломаться.

стелла76

Валькирия, подскажите, пожалуйста, телефон мастера, будем делать ремонт, менять все , очень надо!! Или может, кто-то подскажет телефон опытной бригады?

стелла76

Ребят! Подскажите, пожалуйста. кто делал ремонт, телефончик мастеров. Вызвала по обЪявлению на ремонт ванны и туалета, так за 8 дней привез 3 мешкаи пропал с деньгами и ключами.  Помогите, а то время поджимает!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика