Ваше мнение по выбору машины

Автор lisichka, 14:21, 28 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grek

Улыбают переднеприводные братья, говорящие что 4вд хня))) Продолжайте)

Helene

Не буду умничать....
Вика, я за Дуалис! Голосую сердцем!!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

МалаЯ

Тоже задумывалась над тем, чтобы машину сменить.. но решила, что свою Р"нессу пока ни на что не променяю   :shuffle Ест она, правда, немало... но зато большая, просторная, вместительная (и холодильник в ней возила, и стиралку, и тюк сена как-то в багажник запихнула), проходимая- после циклонов, порой, спокойно по нечищенной межкварталке можно выехать. "Сидела" на ней за зиму всего раз, но там такая *опа была, что любая неподготовленая к бездорожью машина сядет. Дитю в ней очень удобно- мне в спину ногами не упирается, а свободно болтает ими в свое удовольствие.  Откапываь ее не надо- просто выехала из сугроба, снег на дорогу спихнула и дальше поехала. Вечером вернулась, снег укатала- и все. Как сказал брат ,ее увидев- хороший семейный автомобиль. Правда для одного его многовато. Хорошо бы к нему иметь еще какой-то маленький и непрожорливый, чтобы каждый день одной мотаться, ну а влучае снегопада, дачи и массовых семейных выездов Неську запрягать... но это пока мЯчты :shuffle
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!


jhuk

Цитата: Grek от 00:11, 03 марта, 2013
Улыбают переднеприводные братья, говорящие что 4вд хня))) Продолжайте)
У меня сейчас 4 вд и считаю его совершенно ненужной функцией, только жрущей дополнительный бензин. На Камчатке была и такая, и такая = не застревала ни на одной. Если выбирать между крепко подержанной, но 4 вд и поновее, приятнее и легче продаваемой, но передний привод, я бы не заморачивалась насчет 4 вд
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Jesus

#54
Берите Outback годов 05ых) феноменально красив, т.к. родственник легасины и чуть выше пузотерищей, 20-22 клиренс) при должном умении хватит даже за город нормально выбираться) плюс хороший внешний вид, приятный салон и 2,5 и 3 вариант объема двигателя)




"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


lisichka

А я вот не понимаю - зачем иметь машину, но в пургу не выезжать, а ехать на такси или автобусе? Зачем? Вышел.сел.поехал
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

jhuk

Цитата: lisichka от 00:28, 03 марта, 2013
А я вот не понимаю - зачем иметь машину, но в пургу не выезжать, а ехать на такси или автобусе? Зачем? Вышел.сел.поехал
Когда в меня прилетел на склоне один олень в жестокую пургу, я подумала - зачем столько тысяч платить за дверь и крыло (с оленя нечего взять), когда такси мне бы стоило 2-3 сотни в оба конца. А после того, как я откапывалась, дергала машинку в пургу до 5 утра, а с утра на работу, я укрепилась в мнении, что в лютую пургу лучше на такси :) Оба случая произошли на 4 вд
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

jhuk

Цитата: Jesus от 00:24, 03 марта, 2013
плюс хороший внешний вид,
На любимое вольво похож :yes
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Капаец

ЦитироватьА я вот не понимаю - зачем иметь машину, но в пургу не выезжать, а ехать на такси или автобусе? Зачем? Вышел.сел.поехал
А в рублях посчитайте :degsmile

lisichka

Олень мог и днем на сухом асфальте
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

jhuk

Цитата: lisichka от 00:37, 03 марта, 2013
Олень мог и днем на сухом асфальте
В пургу у оленей обострение :lol:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

lisichka

 Считайте сами свои рубли.умножает на удобство и делите на то что жить вообще вредно.. здесь тема о другом
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

jhuk

Цитата: Jesus от 00:38, 03 марта, 2013
Ну красотуля же :degen
Да, я тоже люблю аскетичный дизайн авто. И в таком багажнике можно вдвоем спать :) Но возить одну тушку - расточительство, возишь воздух
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Jesus

Цитата: jhuk от 00:41, 03 марта, 2013
Да, я тоже люблю аскетичный дизайн авто. И в таком багажнике можно вдвоем спать :) Но возить одну тушку - расточительство, возишь воздух
Да ну, скажете тоже, аскетичный) субари до последнего держались, чтобы продолжать делать действительно красивые кузова, а не дуто-лупоглазое убожество, что нынче в моде) к сожалению новых годов кузова тоже ужасно обрюзгли и потеряли индивидуальность)
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Grek

Даже говорить ниче не хочется, по поводу монопривода. Дилетантство.

AlexK

Цитата: Grek от 00:46, 03 марта, 2013Даже говорить ниче не хочется, по поводу монопривода. Дилетантство.
Пускай ездят, на чем хотят. Лишь бы своего мнения не навязывали другим. Когда-то я на Левине в любые пурги гонял, могу много и долго об этом разговаривать. Но чего-то больше уже не хочется на передний или задний привод садиться. Как вторая/третья/пятая машинка для лета - может быть. Но не единственная для постоянного использования.

Считаю, что топикстатер, как девушка разумная - вряд ли будет внезапно перепрыгивать с нормальной машины на недопривод. Кстати, сегодня обращал внимание на Раши в потоке. Весьма достойно смотрятся. С учетом того, что это все-таки будет апгрейд с Териоса - наверное, самый правильный выбор.



Grek

Цитата: AlexK от 01:06, 03 марта, 2013
Пускай ездят, на чем хотят. Лишь бы своего мнения не навязывали другим. Когда-то я на Левине в любые пурги гонял, могу много и долго об этом разговаривать. Но чего-то больше уже не хочется на передний или задний привод садиться.
Я именно это и имел ввиду. Тоже ездил и на передке и на задке, но зимой приятней ездить туда куда хочется, а не туда, куда можно.

maratovich

вот так темы и уходят в сторону
вопрос был совершенно прост, что выбрать по конкретным критериям

Jesus

Цитата: lisichka от 00:28, 03 марта, 2013
А я вот не понимаю - зачем иметь машину, но в пургу не выезжать, а ехать на такси или автобусе? Зачем? Вышел.сел.поехал
Цитата: Grek от 01:27, 03 марта, 2013
Я именно это и имел ввиду. Тоже ездил и на передке и на задке, но зимой приятней ездить туда куда хочется, а не туда, куда можно.
Не смог удержаться, тем более, что на фото за рулём дженщина :degen
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

УЗOH

Цитата: Jesus от 01:34, 03 марта, 2013
Не смог удержаться, тем более, что на фото за рулём дженщина :degen


Лицо как у истребителя оленей.  :degen
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

jhuk

Цитата: Aquaholic от 01:56, 03 марта, 2013
Лицо как у истребителя оленей.  :degen
Нормальная такая тетка.
На дороге обожаю видеть, как что-то действительно резвое толково перестраивается, а на светофоре видишь классическую блондинку, но видимо со стальными яйцами :) Как дурогон, так на светофоре -  дядька в плесневелом возрасте.

ps Субарики хороши, у свекров субару форестер, жестковат, но  трудноубиваем. Если бы я любила что-то кроме мощных седанов, я бы выбрала субару форестер или вольвочку-паркетник
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Гоcть

Цитата: AlexK от 01:06, 03 марта, 2013
Лишь бы своего мнения не навязывали другим.
Без этого никак, патамушта монопривод - это религия, а за вероотступничество можно и на костер угодить))
И они никогда не признаются, какие имеют проблемы при копеечной экономии.

Для себя в условиях Камчатки предпочел отключаемый кнопкой полный привод.

jhuk

Цитата: Planer от 08:30, 03 марта, 2013
Для себя в условиях Камчатки предпочел отключаемый кнопкой полный привод.
В идеале тоже хочу откючаемый 4 вд, но на практике, когда ищешь хорошую машину в отличном состоянии, то 4 вд - не самый главный аргумент против тех.характеристик машины/ее комплектации, ее пробега, ну и цены само собой
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

boss

полный привод всяко удобнее и практичнее, для Камчатки актуально!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика