можно ли воткнуть приложение whatsAppMessenger в SE U1?

Автор Batriya, 17:51, 28 февраля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

Подружки общаются в других городах и странах, только у них андроид. Можно ма мою соньку воткнуть или придется тож андроид брать?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Бесстыжий муравей

I Like Tits!

Batriya

Ой, ой, ой! А где это можно поподробнее узнать, увидеть, научиться?  А то я ну совсем чайник.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Бесстыжий муравей

Цитата: Batriya от 20:08, 28 февраля, 2013
Ой, ой, ой! А где это можно поподробнее узнать, увидеть, научиться?  А то я ну совсем чайник.
1. Зайти с телефона на сайт http://whatsapp.com/dl/, выбрать свой телефон, скачать и поставить.
2. ...
3. Profit
I Like Tits!

Batriya

блин! :bams: кругом засада! еще и инет нужно подключить!!!!
а как?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Бесстыжий муравей

Цитата: Batriya от 21:10, 28 февраля, 2013
блин! :bams: кругом засада! еще и инет нужно подключить!!!!
а как?
Вообще-то ватсап как раз через инет и работает...
I Like Tits!

Batriya

Это я уже поняла! А куда с подключением ломиться? Звониться?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Как вредно для собственного рпазвития жить в одной квартире с сисадмином. Я до сих пор кроме кнопк вкл и выкл на многих девайсах не знаю ничего :(
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Бесстыжий муравей

Вопрос изначально звучал - можно ли?
Ответ - можно.

Если надо сделать, настроить и сплясать - предлагаю любого друга, хоть немного разбирающегося в телефонах, соблазнить ужином и все будет настроено.

Так как посредством форума мы этот вопрос не решим.
I Like Tits!

Batriya

Видать придется куда-нить сдать, ибо тут такими друзьями обзавестись еще не успела, а младенец на руках к ужинам не располагает вовсе. И спасибо за надежду и терпение.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Jesus

Так для джавы же нет вотсапа? или есть? :shoking тогда я кидаю в помойку свою кокию и возвращаюсь на se k550i :lol:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

lisichka

сама вчера в свой самсунг воткнуть пыталась...Не получилось...буду пробовать еще раз
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Бесстыжий муравей

Цитата: Jesus от 22:43, 17 марта, 2013
Так для джавы же нет вотсапа? или есть? :shoking тогда я кидаю в помойку свою кокию и возвращаюсь на se k550i :lol:
Есть:)почему так уверенно говорю - потому что именно с такой зверушкой ходила, пока мой в ремонте был.
I Like Tits!

Бесстыжий муравей

Цитата: lisichka от 22:46, 17 марта, 2013
сама вчера в свой самсунг воткнуть пыталась...Не получилось...буду пробовать еще раз
Вик, могу попробовать помочь:)
I Like Tits!

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Jesus

Цитата: Бесстыжий муравей от 01:37, 18 марта, 2013
Есть:)почему так уверенно говорю - потому что именно с такой зверушкой ходила, пока мой в ремонте был.
Ёптель-моптель) надо срочно искать!!!!11
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Бесстыжий муравей

Цитата: Jesus от 10:48, 18 марта, 2013
Ёптель-моптель) надо срочно искать!!!!11
Да все ж просто
Идешь с телефона по ссылке http://whatsapp.com/dl/ (думаю, у тебя инет работает:-), сайт автоматом выдает подходящий тебе файлик
I Like Tits!

Serega20cm

Разобралась?
У тебя на телефоне платформа Symbian, у WhatsApp есть закачка для Symbian, но правда для Nokia. Думаю встанет и на СЕ.
Если интернет не подключила, есть два лёгких пути:
1) Если СЕ не поменял настройки. Зайди в ПАРАМЕТРЫ - ОБЩИЕ - МАСТЕР НАСТРОЙКИ - ЗАГРУЗКА ПАРАМЕТРОВ. Он сам всё сделает, но так былов предыдущих моделях, думаю они меню не сильно изменили.
2) Позвонить своему оператору и попросить выслать настройки на интернет и ММС (заодно) придут смс, после чего надо будет только нажать загрузить (установить).

Отпиши как 12 мегапиксельная камера? Хорошие фото? Или мыльница?

Batriya

Камера шикарная, ну для телефона разумеется. Мне приблуды всяческие в общем-то совсем не нужны, я енту модель только из-за камеры и взяла.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

КМП

Кто подскажет,не могу установить whatsapp на телефон.когда идет проверка по sms,пишет что телефон и радиосигнал отключены и надо включить телефон и попробовать снова.до этого был установлен whatsapp на этом же самом телефоне,все нормально устанавливалось и работало.потом не-знаю-из за чего на телефоне все слетело,все приложения,все номера удалились и тд теперь сижу пытаюсь заново все установить а не получается(

yellow

Цитата: КМП от 09:59, 03 апреля, 2014
Кто подскажет,не могу установить whatsapp на телефон.когда идет проверка по sms,пишет что телефон и радиосигнал отключены и надо включить телефон и попробовать снова.до этого был установлен whatsapp на этом же самом телефоне,все нормально устанавливалось и работало.потом не-знаю-из за чего на телефоне все слетело,все приложения,все номера удалились и тд теперь сижу пытаюсь заново все установить а не получается(
Попробуйте по интрукции: https://www.whatsapp.com/faq/bb10/28089216
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика