Цивилизация - on-line

Автор LFox, 10:33, 01 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LFox

для любителей серии игр Цивилизация 1, 2, 3, 4, 5
http://www.fatenation.ru
ищу любовь ..

Denny-boy

И что, прямо на Камче сервак подняли или даже в камнете? С материком играть по спутнику не получится изза пинга.

абревиатура

Цитата: Скорпион от 14:14, 01 апреля, 2013С материком играть по спутнику не получится изза пинга.

а она че, не пошаговая? я с материком в линейку и в аллоды играл - все получалось
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


LFox

Цитата: Скорпион от 14:14, 01 апреля, 2013
И что, прямо на Камче сервак подняли или даже в камнете? С материком играть по спутнику не получится изза пинга.
Вы очевидно не играли в цивилизацию, и не знаете что это такое есть..
вообще сервер находится в германии, организатор проекта если не ошибаюсь - белорус, а команда разработчиков, из рф, белорусии, и некоторых других стран снг.

А вообще пинг это не помеха, и в вове в рейды ходили, и в танках на топ позициях были....
ищу любовь ..

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


LFox

Цитата: абревиатура от 15:25, 01 апреля, 2013
так это типа OGAME ?
нет не огейм, хотя огейм тоже рулез, но был раньше, счас там всё завязано на деньгах (Тёмной материи)
ищу любовь ..

Denny-boy

Цитата: LFox от 14:39, 01 апреля, 2013Вы очевидно не играли в цивилизацию, и не знаете что это такое есть..
5 лет жизни отдал ей родимой. При попытке зайти на некамчатские серваки всегда выгоняли с криком "ю хоррор пинг!"

LFox

Цитата: Скорпион от 18:14, 01 апреля, 2013
5 лет жизни отдал ей родимой. При попытке зайти на некамчатские серваки всегда выгоняли с криком "ю хоррор пинг!"
ну пинг это при сетевой игре в цивилку 4, 5, где даже при нормальном подключение инета достаточно глюков ..
Здесь принцип только ты, и прорисовка действий другого нету, т.е. минимум ресурсов на прогрузку твоего интерфейса и та область экрана (карты) которую ты сделал активной в настоящий момент времени. Глюки бывают из-за инета не спорю, но их минимум, и они в большинстве из-за обрывов пакетов
ищу любовь ..


Denny-boy

Цитата: LFox от 18:59, 01 апреля, 2013Глюки бывают из-за инета не спорю, но их минимум, и они в большинстве из-за обрывов пакетов

Как раз наш случай

абревиатура

если суть такая же как в OGAME, то это дьявольская  игра. у меня брак из-за OGAME распался.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


LFox

Цитата: абревиатура от 00:47, 02 апреля, 2013
если суть такая же как в OGAME, то это дьявольская  игра. у меня брак из-за OGAME распался.
все он-лайн игры дьявольские (забирают у некоторых людей очень много времени), но не стоит винить игру в развале брака, причина была в другом, а игра всего лишь стала следствием.
ищу любовь ..

абревиатура

Цитата: LFox от 09:32, 02 апреля, 2013но не стоит винить игру в развале брака, причина была в другом, а игра всего лишь стала следствием.

это все равно, что наркоману сказать - чувак, все твои проблемы не в наркотиках, это всего лишь следствие
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

LFox

Цитата: абревиатура от 09:34, 02 апреля, 2013
это все равно, что наркоману сказать - чувак, все твои проблемы не в наркотиках, это всего лишь следствие

, то что Вы забыли про семью, и играли в игру целыми днями и ночами, это Ваша личная проблема, а также проблемы внутри Вашей семьи которые позволили Вам отдалиться от семьи и уделить своё личное время которое Вы должны были и обязаны уделять семье, отдали игре, игра для Вас была важнее чем семья, и семья была не в состоянии и не желала Вас оттуда вытащить. Повторюсь причина не в игре, также как и у наркоманов, первое, а и повторное употребление наркотиков, это следствие каких-либо более глубоких проблем взаимоотношений семьи родственников, окружения. И только в последствии это перерастает в зависимость с которой очень-очень трудно вылезти, и я бы сказал невозможно вылезти в одиночку.
ищу любовь ..

Denny-boy

Не надо бабушку лохматить! Цивилизация такой же наркотик каак и героин. Я 2 кастрюли сжег на нем и чуть невесту не потерял, ладно терпеливая попалась. Излечиться от этого нельзя, ремиссию продлить и то хорошо.

Acsider

Цитата: LFox от 10:20, 02 апреля, 2013то что Вы забыли про семью, и играли в игру целыми днями и ночами, это Ваша личная проблема, а также проблемы внутри Вашей семьи которые позволили Вам отдалиться от семьи и уделить своё личное время которое Вы должны были и обязаны уделять семье, отдали игре
Сегодня совершенно случайно наткнулся в сети на упомянутый Ogame. Ознакомился... скриншотики посмотрел... трейлер... Скажу так, если бы меня кто-то близко познакомил с этой вещью, я бы ушёл и не вернулся. Вынырнул бы из параллельного пространства месяцев через шесть и, скорее всего, обнаружил бы не только изменение своего семейного положения. К счастью, я давным-давно уяснил для себя, что онлайн-игры - это зло, и ни-ког-да в них не играл.

LFox

Acsider, вроде нигде не написано, что я принуждал к игре в он-лайн играх. а Огейм - эта игра забирает все 24/7, зло полнейшее не спорю.
ищу любовь ..

Kurt

Ну а что тут сказать?Нужно как-то сокращать игровые пространства,нельзя вечно смотреть в синий экран,живя игрой.Сидя на работе,думать о чём?О том,как бы быстрее вернуться домой и снова начать "задротить"?Это всё равно,что у наркоманов,мысли только об одном,быстрее бы принять.А тут очень похожая ситуация.Жизнь коротка,и нужно брать от неё всё возможное.А зависать на одном конкретном месте...Всё равно,что парализовать себя,и жить в полудрёме...А если так сложно переключиться,то как я уже сказал ранее,нужно сократить игровое время до 1-го,2-x часов в день,этого даже больше чем достаточно!Не пропускайте моменты,которые могут пролететь,а вы даже не заметите их,а ведь они могут изменить всю вашу жизнь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика