Празднование 10-летия форума)

Автор Marta, 19:36, 06 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka

А у меня легкое и отличное утро! Чего я всем и желаю! Спасибо всем за праздник! Вы такие молодцы.активные, легкие на подъем, позитивные! Очень понравилась пред утренняя часть! Истории, песни, танцы.очень рада была познакомиться лично.с некоторыми хочеться увидится ещё раз :kiss2: а с некоторыми  и не два :uzon: :4mok пожалуйста, с фото аккуратнее.все таки частная жизнь :blush2:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Saintseadog

 А сделайте темку с отчетом-рассказами-фото отдельно! Так интереснее и проще)))  :shuffle

Миша Перельман

Цитата: lisichka от 10:16, 07 апреля, 2013пожалуйста, с фото аккуратнее.все таки частная жизнь

+ сто мильёнов, чур мое не выкладывать :)


Soleil

Доброе-предоброе утро!!! А у меня нет слов - только эмоции!!! Поэтому просто всем и всех -   :kiss2: :p  :respekt:  :beer :coolgay
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Romesh

Цитата: Marta от 00:28, 07 апреля, 2013У кого из форумчан есть фотографии со всех форумских безобразий? 

У себя нашел фотографии с 6-и встреч 2003-4, а может и 5 года. Даты в свое время не проставил, а сейчас с трудом вспоминаю, когда это было...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Romesh

Цитата: Akvarely от 10:11, 07 апреля, 2013
да ладно стонать. В лавку и поправляйте здоровье, воскресенье в запасе.
Все свое ношу с собой... Но, желания никакого. Не умею я похмелятся - не лезет!.  :crazy
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Одуванчик

Можно мои фото не выкладывать.
Можно я на флэшке заберу. Посмотрю, ну а потом сама размещу. Плиз???!!!
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Миша Перельман

Цитата: Romesh от 10:59, 07 апреля, 2013У себя нашел фотографии с 6-и встреч 2003-4, а может и 5 года.

сбрось editorpk@mail.ru


murka

Всем доброго!!! Спасибо за праздник организаторам и всем присутствующим))
Мне ооочень понравилось)))
Насчет фотографий согласна, предпочитаю выкладывать сама. Юлечка, надеюсь, получится мне скинуть фотки.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Добавлю...Танико, спасибо за бижу, очень красивая!!! Наборчик мне достался  :brovki:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Romesh

Цитата: murka от 11:10, 07 апреля, 2013
Всем доброго!!! Спасибо за праздник организаторам и всем присутствующим))
Мне ооочень понравилось)))
Насчет фотографий согласна, предпочитаю выкладывать сама. Юлечка, надеюсь, получится мне скинуть фотки.

Мы это уже проходили, поэтому считаю вопрос по фотографиям не актуальным. Большинство хочет иметь фотографии у себя, но не хочет их публичного опубликования. Все хотят посмотреть, но никто не хочет видеть на этих фотографиях себя....
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

212-й

"Спину ломит, голова болит..." © ;D

Ребята и девчата! :) Низкий поклон всем принявшим участие во вчерашнем действе!  :god: :) В первую очередь спасибо организаторам - Тоне, Вике, Ире, Лене, Василию, Юле, Надежде (если кого забыл - простите великодушно)!  :4mok :beer Вы сделали большущую и хорошую работу - спасибо вам!  :coolgay

Хочу поблагодарить (и делаю это) всех, кто вчера посетил наш праздник - без вас, ваших эмоций его и не было бы.  :yes Да и вообще, без всех наших добрых пользователей не было бы ни чего! :)

Скорпиона благодарю за креативную речь! :)
Вадиму Витальевичу поклон за творчество! :)
Настёна (AcidCat) - спасибо, что позволила себя вновь увидеть и пацаловать! :)  :4mok

Всем большое спасибо за общение и приятный вечер! :) Со многими видимся раз в год, но этот единственный раз всегда здоровский!  :coolgay Спасибо вам! :)

ЗЫ: Veter, ждём фото. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

МалаЯ

Надо еще раз собраться дружными коллективом, но уже для просмотра и одобрения/отбраковки фото с вечеринки и дальнейшего их размещения на всеобщее обозрение))))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Julia_71

Доброе утро всем!) Ну, по итогу. у нас в наличии оказались:
грамоты 212-го и ms743, незапечатанная бутылка с пожеланиями форумчан и все недопитое спиртное. Опасаемся за свое здоровье :degen. (если че, приезжайте  :beer))   На фотоаппарате около 1000 фоток, как только фотограф соберется с духом проспится, выложим самые интересные. Все можно получить на электрические носители, пишите в личку)) 
Вообще, все молодцы (Вике и Тоне особый респект)) , все было здорово, всех хочется видеть почаще :kiss2:. Марта:  :4mok :4mok :4mok
НАС НЕ ДОГОНЯТ!!! :cooler
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Veter

У нас есть фото с 2011 и ну и до....я со вчера :beer

212-й

Да! Про Марту забыл написать! (голова садовая) :bams:

Лена, ты была великолепна! :) Речь удалась!  :yes Спасибо!  :4mok
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Миша Перельман


murka

Цитата: Romesh от 11:18, 07 апреля, 2013
Мы это уже проходили, поэтому считаю вопрос по фотографиям не актуальным.
Отписались те, кто считает актуальным...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Вот и мы наконец пришли в себя :degen

Не устаю восхищаться организаторами  :cooler :cooler :cooler :cooler Вы очень большие, как говорится, молодцы  :love

Очень было приятно всех увидеть, познакомиться с теми кого не знала. :)

Миша Перельман

Цитата: Аличка от 11:29, 07 апреля, 2013Вы очень большие, как говорится, молодцы 

правда, красавицы

Alichka

А еще утром я осознала, что вообще-то я лучший модератор форума-2013.
Ну всё, держитесь  :193:

Одуванчик

Вика и Тоня, вы самые лучшие ведущие!!!! Умнички девочки!!!! :cooler :cooler :cooler
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Юлико

Побывали в мире праздника,веселья,беззаботного отдыха!
Огромное спасибо всем,подготовившим этот праздник.
Собрать разных людей и сделать так,чтобы им было весело и интересно,это очень многого стоит.
Получили удовольствие от конкурсов,живой музыки,фейерверков,да всего и не перечислишь.
Спасибо за праздник!!!
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Журналюга


давно никуда не выбирался. спасибо что организовали и удалось посмотреть и пообщаться с умными людьми.

женсовет ПК-форума конечно на высоте, в отличие от более пассивной мужской части. ну и красавицы все как на подбор.

стало любопытно кто где работает. у ведущих вечера просто так получалось замечательно, легко и непринужденно, что как будто они часто это делают.
хотя наверное в этом есть какой то ореол загадочности, что всех не знаешь.

я вот даже Pilota который сидел с нами за столом забыл как зовут. Пилот и Пилот.

читая на форуме посты пользователей, пообщавшись вчера , сразу почувствовал, что находишься в сообществе гражданско зрелых людей, имеющих свое мнение, принципы, активных. интересующихся политич. жизнью региона, страны и вообще интересующихся жизнью.

буду ждать 15-летия.

а почему на видео вчера никто не писал для истории? представляете это посмотреть лет через 20-30, когда многие из нас уже будут старенькими








"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Zmeisha

И мне все очень-очень понравилось :) И я совсем не против размещения фото где я есть :) А это то самое эксклюзивное мыло :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика