Как влияет близость сотового телефона и кредитной карты на благосостояние?

Автор azazell, 11:30, 13 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azazell

а то что то я задумался не нашутку.... мож кто сталкивался ... а то магнитные карты, ЭМ излучение....

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dee

Цитата: azazell от 11:30, 13 января, 2005
а то что то я задумался не нашутку.... мож кто сталкивался ... а то магнитные карты, ЭМ излучение....
Насчет карт можешь расслабится. Обччное магнитное поле как например у магнитофонной кассеты  :yes
А вот трубу на поясе лучше не носить
Кстати, еслу уж паранойа такая началась, то ОЧЕНЬ не рекомендую находиться радом с чайниками мощными, типа Тефалей, Браунов, когда они греют воду. ЭМ- излучение на первом месте. Как то читал статью, одного инженера, который решил измерить излучение всего в квартире. Так вот чайник на первом месте был.
и вообще излучают все бытовые приборы, чем можнее прибор тем больше.
Так что сотка, эт децкий лепет


Охотник

Цитата: azazell от 11:30, 13 января, 2005
а то что то я задумался не нашутку.... мож кто сталкивался ... а то магнитные карты, ЭМ излучение....

Похоже, я один понял, о чем ты :zybastik Не влияет, проверено.
С идиотами в полемику не вступаю.

AsA

Цитата: Dee от 11:56, 13 января, 2005

Насчет карт можешь расслабится. Обччное магнитное поле как например у магнитофонной кассеты? :yes
А вот трубу на поясе лучше не носить
Кстати, еслу уж паранойа такая началась, то ОЧЕНЬ не рекомендую находиться радом с чайниками мощными, типа Тефалей, Браунов, когда они греют воду. ЭМ- излучение на первом месте. Как то читал статью, одного инженера, который решил измерить излучение всего в квартире. Так вот чайник на первом месте был.
и вообще излучают все бытовые приборы, чем можнее прибор тем больше.
Так что сотка, эт децкий лепет


Сотка совсем не детский лепет потому как 900/1800 Mhz это не сетевое 50 Hz и не надо на чайник гнать, самый друг всех людей, да сила тока там большая но частота совсем не опасная а вот микроволновка и телефон это ДА.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Dee

Цитата: Hunter от 21:25, 13 января, 2005


Похоже, я один понял, о чем ты :zybastik Не влияет, проверено.

Смотря какая карта :-)
Если чо-нить из серии Голд/Платинум, то влияет :-)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика