Во дает! (новый рекорд по содержанию алкоголя в крови)

Автор Mobil man, 12:46, 13 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobil man

Установлен новый рекорд по содержанию алкоголя в крови
Житель болгарского города Пловдив по фамилии Петров побил европейский рекорд по уровню алкоголя в крови, улучшив его почти на 2 промилле, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". В ходе обследования медики установили, что в крови 67-летнего пациента было 9,14 промилле алкоголя. Концентрация же в 5 промилле обычно является смертельной.
Причем пожилой любитель спиртного оказался на больничной койке случайно. Туда он попал не из-за алкогольного отравления, а после того как его сбил автомобиль. Сделав анализы, медики не поверили своим глазам и повторили исследование 5 раз.
Токсикологи заявляют, что болгарин выпил не менее двух литров 40-градусного алкогольного напитка. Не смотря на это жизнь пациента вне опасности. Прежний рекорд был зафиксирован в 2003 году. Тогда в крови латыша нашли 7,22 промилле алкоголя.
А в феврале 2001 года в той же Латвии было обнаружено тело мужчины 30 лет, содержание алкоголя в крови у которого достигало 8,25 промилле. Впрочем, этому рекордсмену выжить не удалось.
Для справки: уровень содержания алкоголя в крови в 0,2 промилле соответствует одному стакану красного вина или двум бутылкам пива емкостью 0,33 литра, выпитым мужчиной средних лет и среднего веса на голодный желудок.

http://www.druzya.org/news.521.html
:god :god :god :smeh
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Klavezz

не удивитель! интересно после новогодних праздников каков уровень содержания огненной воды в крови у Россиян? :alien
сердце очень хрупкая вещь-оно бъется

Grek

не думаю что больше. Даже самый заядлый алкашь больше литра не всосет, ибо организм не выдержет и уснет он...


Mobil man

Он видимо потихоньку, неторопливо, в течение дня, под закусь... :zybastik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Лайса

жаль что не сообщили физические параметры пациента... это многое бы объяснило...


Димчег

У меня друг (100кг одних мышц) только себе всегда берет литр, потом умудряется еще нам помогать. И нихрена ему не бывает, даже с похмелья не мучается.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mobil man

Да, это они по нашим еще деревням не поездили. Данный рекорд мог бы быть перекрыт в 2-3 раза наверное. :zybastik :zybastik :zybastik
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика