Беременная фотосессия

Автор AcidCat, 16:46, 09 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCat

Уважаемые девочки и мальчики!
В последнее время стало модно заказывать так называемые "беременные фотосессии". Это когда мамочка с пузиком и мужем отправляется в студию и там её всяко-разно в различных антуражах фотают. Мы вот задумались, стоит это делать или нет. Есть сомнения. С одной стороны это красиво, такая память, можно прабабушке на материк послать и т.д. С другой стороны - уж точно я против оголения пуза, да и как-то интимно это, что ли. К тому же, мне кажется не очень корректно выкладывать эти фото на форумах или в соц.сетях. Хотя вот смотрю у некоторых - очень красивые фотографии, прям так и просятся на обложку. Хоть я страшно не фотогенична, я допускаю, что профессиональный фотограф сделает фото такое, что потом буду как с писаной торбой с ним носиться и радоваться.
Вот хотела бы узнать ваше мнение по етому поводу.
Сразу прошу - давайте только не будем ругаться в етой теме. Она де вроде добрая:) А-то куда не зайду, везде споры в ругань перерастают.

Rara_Avis

Цитата: AcidCat от 16:46, 09 апреля, 2013С другой стороны - уж точно я против оголения пуза

Так не оголяй, сфотайся в одежде, вот проблема-то.  :degen

lisichka

я бы сфоталась. Обязательно. На меня произвели яркие вречатления -  фото беременной Тины Канделаки (ну она мне наряду с Хакамадой нра....)
Я просто офигела...в хорошем смысле. и решила - буду беременной - тоже сфотаюсь красиво.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Grek

Насть, кто тебе сказал, что ты не фотогинична?
По теме, идея мне по нраву, но это фото было бы больше для себя и своей семьи. Не для третьих лиц.
Я бы сделал)

Saintseadog

 У меня только несколько обычных фоток этих периодов есть...Хотелось бы - да, но я ужасно не люблю фотографироваться. Только один фотограф есть, с кем "сработались", теперь если что фотосеты только к нему). А так, в незнакомую студию - не, я пас...


Absolu

Цитата: AcidCat от 16:46, 09 апреля, 2013
Хоть я страшно не фотогенична, я допускаю, что профессиональный фотограф сделает фото такое, что потом буду как с писаной торбой с ним носиться и радоваться.
Вот хотела бы узнать ваше мнение по етому поводу.

Все бы были такие не фотогеничные!! ))
Прекрасная идея! Обязательно сделай такие фотографии :)
У меня есть такого плана фото дилетантские, правда, но так приятно иногда посмотреть,улыбнуться.

Танико

Если муж за- конечно,  делайте!  когда еще такое счастье будет  :shy:
В споре побеждает нуднейший  ;)

murka

Настя, я думаю, стоит попробовать. У нас есть классный фотограф Лапшичка, он кстати не раз такие фотосессии делал.
Насчет выкладывания в соцсетях - согласна, я считаю, если и выкладывать, то После.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Alichka

Настя, если хочется, то можно  :degen
Если любишь фотаться, то только в путь, не вижу проблемы. Я вот не люблю, поэтому и пару фото всего.

AcidCat

Спасибо большое, девочки и мальчики! Мужу ваше мнение озвучила, он сказал - ну вот видишь, зря ты грустишь, что толстеешь,  все за тебя :))) Посмотрела фотосессии Лапшички - однозначно летом к нему обращусь. Очень красиво. Спасибо всем еще раз огромное :)


Julia_71

Действительно, не всю жизнь беременная ходишь, это состояние временное, цени, наслаждайся и, конечно, фотайся, если хочется.  :) А насчет фотогеничности... напрашиваешься ведь, красотка?   ;)
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Marta

Такая красотка  :p и страдает всякими глупостями! )))))) Настя, немедленно выброси их из головы! :4mok )))))) Такие фотографии лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть, что не сделала!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

AcidCat

Цитата: Julia_71 от 19:37, 09 апреля, 2013
Действительно, не всю жизнь беременная ходишь, это состояние временное, цени, наслаждайся и, конечно, фотайся, если хочется.  :) А насчет фотогеничности... напрашиваешься ведь, красотка?   ;)
Не-не, честно ничего подобного не замышляю. Просто полнею стремительно, оттого всё больше комплексую. Думаю, это пройдет :)

Цитата: Marta от 19:47, 09 апреля, 2013
Такая красотка  :p и страдает всякими глупостями! )))))) Настя, немедленно выброси их из головы! :4mok )))))) Такие фотографии лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть, что не сделала!
Пасиб, Ленусь:) Уже даж фотографа подыскала. Прилетишь - покажу потом ;)

Erra

Да не обязательно заголяться! Мне тож не нравится когда раздетые эротические фотосессии делают, щас это модно почему-то.
А у меня кстати подружка фотограф именно такие семейные портреты делает, и беременных и с детками, поэтому я вконтакте в ленте новостей регулярно это вижу :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



AcidCat

Цитата: Erra от 20:09, 09 апреля, 2013
Да не обязательно заголяться! Мне тож не нравится когда раздетые эротические фотосессии делают, щас это модно почему-то.
А у меня кстати подружка фотограф именно такие семейные портреты делает, и беременных и с детками, поэтому я вконтакте в ленте новостей регулярно это вижу :)
А можно ссылочку, если она не секретная? Очень интересно, может какие идеи слямзить получится  :brovki: :shy:

NiХ0

Простите глупый вопрос. А зачем делать такую фотографию?

Alichka

Цитата: AcidCat от 19:49, 09 апреля, 2013Просто полнею стремительно, оттого всё больше комплексую.
Вот если бы только ты полнела, то да, стоило бы волноваться. А так, расслабься и получай удовольствие :degen

Alichka

Цитата: NIXO от 20:17, 09 апреля, 2013
Простите глупый вопрос. А зачем делать такую фотографию?
Такую - это какую?

NiХ0


Erra

Цитата: AcidCat от 20:10, 09 апреля, 2013
А можно ссылочку, если она не секретная? Очень интересно, может какие идеи слямзить получится  :brovki: :shy:
vk.com/aveto
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Alichka

Цитата: NIXO от 20:23, 09 апреля, 2013
б  е р е м е н н у ю
А что в этом т а к о г о? Закрыться дома и никому не показываться?

NiХ0

Не знаю, что в этом  т а к о г о? Потому и спрашиваю. А зачем дома то закрываться? ))

Alichka


Танико

Цитата: NIXO от 20:54, 09 апреля, 2013
Не знаю, что в этом  т а к о г о? Потому и спрашиваю.
Ну еще у жениха с невестой спросите,  зачем они фоткаются.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Одуванчик

У меня с сыном пару фоток было сделано я их потом в альбомчик вклеила, которой называется "Мой первый год жизнь". С дочей устроила фотосессию, но компьютер сломался и были утеряны все фоточки. Жалько однако.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика