Васька Кот и Stezy, продолжение...

Автор Васька Кот, 20:30, 10 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Васька Кот

...наше предложение в силе...
     13 апреля, суббота,
База отдыха "фламинго"

приглашаются все желающие форумчане...
будет много пива, шашлыков и весело... :beer
телефоны для координации:
89147861641
89147816571
формируем примерный список желающих,
вдруг пива не хватит и придется бежать
чтобы знать на какое количество продуктов рассчитывать.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Erra

Ухтыж, у вас свадьба? Поздравляю!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



212-й

Цитата: Васька Кот от 20:30, 10 апреля, 2013База отдыха "фламинго"

А это где и как туда можно добраться?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Васька Кот

Цитата: Erra от 20:32, 10 апреля, 2013
Ухтыж, у вас свадьба? Поздравляю!
спасибо, у нас действительно свадьба...
Цитата: 212-й от 20:33, 10 апреля, 2013
А это где и как туда можно добраться?
по дороге в паратунку,
второй или третий поворот налево после "голубой лагуны"...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Saintseadog

 Это где поворот к Гелиосу, они рядом стоят, на Паратунской трассе. Очень неплохая, отдыхали там летом на выходных. Поздравляю, здорово!


Васька Кот

заезд гостей планируется примерно в 14:30...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Alichka


Одуванчик

Вась, Насть. Ну мы попробуем приехать на часик.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


LunaKam

Поздравляю, ребята!!! Будьте счастливы!

Julia_71

Нас считайте. Мы (2) + еще троица ))
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Злата

аааа..событие какое..Поздравляюю.. Любви крепкой навечно :beer

AcidCat

Поздравляем от души! Василий, Настасья! Счастья вам! Это..  горько :)

Лимонка

Красивая вы пара!  :coolgay Совет вам, да любовь, как говорится! ГОРЬКО!  :beer
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

lisichka

Желающим - поехать - поздравить - предлагаю сообщить об этом в личку - Julia_71. Для того что бы решить - как поехать, на ком = на чем, и другие...вопросы...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Лайса


Васька Кот

ждём всех...
всем спасибо,
...и всем по плюсику !
от меня и от моей однофамилицы с завтрашнего дня законной супруги,
невесты, жилетки, собутыльницы, любовницы, бухгалтера, красавицы, хозяюшки
и просто хорошего человечка - моей Наськи !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гоcть

Щастья и взаимопонимания!
Горько))

KARABAS

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья вам! Живите долго и любите друг друга! И пусть дом ваш будет - полная чаша! Пусть в нём всегда будут рады друзьям и звучит многоголосый детский смех! Горько!
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

wildcat

work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Вадим Витальевич

Поздравляю.
Постараюсь добраться.
Гитару брать?
А ко скольки собираемся?
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Julia_71

Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

212-й

Если завтра у кого-нибудь в авто образуется свободное место, буду не против его занять. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Yolka

Собраться не соберусь, бо некогда, но поздравляю с превеликим удовольствием. Будьте счастливы долго и совместно!  :love
Горько!
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

хулиган

Цитата: 212-й от 17:22, 12 апреля, 2013Если завтра у кого-нибудь в авто образуется свободное место, буду не против его занять

аналогично :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rusalka

Вася, Настя! Я так понимаю, что несмотря на офигительную погоду, вы уже законные супруги. Сердешно-пересердешно поздравляю вас с этим замечательным событием. Думаю, что погода, как не старалась, но не помешала вам добраться до ЗАГСА. Осадки на свадьбу - к деньгам и счатью.Желаю вам много-много счатья, любви, любви, любви, взаимопонимания, иногда терпения, а чуть позднее - маленьких "котят". Сделаю все возможное, чтобы приехать завтра и еще раз вас поздравить, но, блин, нашей лесной дороги пока нет. Моя машина вообще в Елизовском аэропорту. Если дорогу не почистят, пойду пешком (шутка). Целую и обнимаю вас от всей души.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика