Шашлыки - 2013

Автор 212-й, 21:00, 10 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KARABAS

Цитата: RAIN/SNOW от 12:23, 31 мая, 2013
Отличные фото!
Мама, дорогая!  :shoking Дык они ещё и в рунические символы складываются?! Витальевич - Чёрный Маг - Песенник?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Цитата: KARABAS от 18:52, 31 мая, 2013
для меня теперь дальнейшая жизнь потеряла какой-либо смысл.....   :(
Скажу без ложной скромности, если бы столь дорогие сердцу вещицы вернулись ко мне, я бы залил своего благодетеля коньячиной по  самые яй... ноздри!  И он бы не чувствовал себя лишним на этом празднике жизни)

KARABAS

Прочёл мои мысли - как с листа. Но эти Чудодейственные Шампуры, не исполняют желаний на расстоянии.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Вадим Витальевич

Цитата: KARABAS от 19:04, 31 мая, 2013
Мама, дорогая!  :shoking Дык они ещё и в рунические символы складываются?! Витальевич - Чёрный Маг - Песенник?
Не. Я добрый, белый и пушистый...)))
А коньяком заливать не наш метод.
Этот продукт надо потреблять аккуратно. Как я...)))
Карабаса приглашаю сегодня в "Бочку". Мы там песни петь будем. И коньяк вдумчиво потреблять...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Гоcть

Цитата: RAIN/SNOW от 12:24, 31 мая, 2013
Миссия, практически, завершена...
Не видим отчета об ОКОНЧАТЕЛЬНОМ  завершении этой детективной истории.


RAIN/SNOW

Цитата: Planer от 20:01, 05 июня, 2013
Не видим отчета об ОКОНЧАТЕЛЬНОМ  завершении этой детективной истории.

Самому 500 карман жгут))) Вот думаю ждать шестой или прикрыть один глаз? Дилемма...

Denny-boy

Цитата: RAIN/SNOW от 23:27, 07 июня, 2013
Самому 500 карман жгут))) Вот думаю ждать шестой или прикрыть один глаз? Дилемма...
Потерпи до ближайших шашлыков, тогда возьмешь на них пива и придешь грамотно)

plushka

давно не была на форуме,с самых шлыков, а тут такое оказываеца,я привозила 7шт шампуров,уезжала с ними же,но один был точно не мой,не могла найти свой,поэтому взяла любой старый шампур,т.к. моим уже лет 30,они очень старые и походные и легкоузнаваемые,но один ушел в массы и поэтому я взяла любой аналогичный,но он такой же простой не приметный и не иностранный.
уезжала я рано,так что продуктов не брала)))наелась там.

пысы. на всякий случай на выходных на даче сфотаю чужой шампур и кину фотку,может кто отождествит со своими,но тогда уж я точно начну розыски своего ОДНОГО шампура  :degen

на форуме как всегда весело,даже после шашлыков  :)
Живи настоящим,"потом" может не быть....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика