Скоро Пасха!!!

Автор Batriya, 04:42, 13 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

Ну собственно готовлюсь. А вот какой пряник получился для подарков всяким тётушкам и подружкам, да и друзьям мужниным.
Пока это первый, но как говорится первая ласточка.
Дальше и раскраска будет поприличнее, руку поднабью. :)
В воскресенье улетает деду мужа на материк, внутри пустое, можно вкусняшек напрятать :gy:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

Ой, я кажется немного дверью раздельчиком ошиблась. Спать нужно в это время, а не яйки разукрашивать....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Ю.Ю.

а из чего основа яичка ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Batriya

Основа? Немного не поняла, какая основа? Форма на которой делала чтоль? Дык большие пластиковые яйца я не зря искала, папье маше нарисовала с них и вот у меня есть форма :)
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Ю.Ю.

а мне показалось что это из теста ...да видать надо попить для зрения таблеточки . ..  вы молодец!
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.


Batriya

 :hah: Это ПРЯНИК!!!! самый настоящий и съедобный, а рисунок из глазури :gy:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Ю.Ю.

 а как же папье маше ?  я чет торможу -где шутка ? :shoking так был обман зрения или нет ?
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Batriya

Форма для пряника из папье маше, я пекла на этой форме, иначеь как пряничную скорлупку сделать. А сам пряник имбирный и очень Фкусссный
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru


Asta Gomes

Прелестно, просто прелестно :)

NiХ0

Скоро скоро.. замечательный пряник! ))



Batriya

ЭЭэееххх!!!!
Жалею часто, почему я на ювелира не пошла.....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

NiХ0

Я работал ювелиром, но, на мой взгляд с яичной скорлупой работать на порядок сложнее. Хрупко и не восстановишь, если закосячишь




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика