Мафия! )))

Автор Soleil, 11:45, 21 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Моисей

Мы придём. Нас 1,5.
Enjoy the ride!

Дениза Бодю


Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 20:58, 05 декабря, 2013
Землекопы?))))
У-ха-ха))
Их в итоге-то двое оказалось.


Julia_71

  :) В общем, ждем всех желающих к 15.00. Кто не очень знает адрес, напоминаю - кв. 12. Насчет остального: горячее приготовлю, закуски какие-нить тоже. Остальное - тащите, кто что хочет.  Особенно напитки )) ДЕТИ приветствуются!
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Моисей

Юля, спасибо за приглашение! Что-то я не понял, кто ещё отписался? На игру набирается народ?
Enjoy the ride!


Julia_71

Я не знаю, кто соберется, но сижу строгаю мясо на завтра. Мурка, Не просто кое что будут. У Голдик ребенок заболел, не знаю, сможет ли. Малая? В любом случае, всех впускаем, кормим, мафиозничаем  и развлекаемся. ЖДЕМ ВСЕХ!  :yes
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

МалаЯ

Цитата: Julia_71 от 22:14, 06 декабря, 2013
Малая?

Пока именно так, под вопросом. ПипецСессия подкралась незаметно, хотя видна была издалека... надо бы приготовиться.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Julia_71

Я сама в каком-то экшене живу с этой учебой в автошколе. Но вот после занятий сижу, готовлюсь к мафии )) Хочется всех увидеть и отдохнуть от недосыпных будней.
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


голдик

Если Платошке завтра полегчает, приду, но ненадолго :(

Дениза Бодю

Цитата: голдик от 23:00, 06 декабря, 2013
Если Платошке завтра полегчает, приду, но ненадолго :(
А Голдик придет? Уже хочу с ним познакомиться) Весь вечер думала, как хочется на улице погулять) Будет мне теперь компаньон.

Юля, ты помнишь, что я буду вечером? Что взять с собой? Вопреки обыкновению, Ягермайстер не буду)


Каркуша

Цитата: Не просто кое-что от 23:56, 06 декабря, 2013Уже хочу с ним познакомиться)
Очаровательнейший пёс, да. Привет ему)

голдик

Утро. 38,4 :(. По субботам детская поликлиника ВООБЩЕ не работает. :(

murka

Цитата: голдик от 09:38, 07 декабря, 2013
Утро. 38,4 :(. По субботам детская поликлиника ВООБЩЕ не работает. :(
До обеда можно вызвать врача, я как-то вызывала.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дениза Бодю

Спасибо нашей Юлечке за гостеприимство! Плюс мы освоили новую игру) Победили команды "Секси" и "Все можем!"))) И Дружба тоже победила)
Особенно поднял настроение Игорек, своим пространным рассказом о том, что у него есть ножик, игрушечный, но им можно порезать колбаску и чесночки) А еще звал всех в гости)))

murka

Классно посидели )) А как в мафию поиграли  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Гоcть

Где фотки? :moral
Завидую жутко...

murka

Цитата: Planer от 12:32, 08 декабря, 2013

Завидую жутко...
Это правильно...завидуй и мучайся))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Моисей

Цитата: Planer от 12:32, 08 декабря, 2013
Где фотки? :moral

Включите воображение, сударь. :)
Enjoy the ride!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика