Мафия! )))

Автор Soleil, 11:45, 21 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

Все еще думают???
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Soleil

Ну наверное все ждут конкретных предложений))) Надо бы с датой определится, для этого узнать свободно ли к примеру в эту  субботу или в воскресенье  в Антикафе? Если да, то во сколько? Сколько денег с носа? Сколько в среднем по времени длится игра? Наборчик покупать будем или выпросим у LFox? Кто идет конкретно?))) Могу сказать за себя, что ни на один из данных вопросов не отвечу((( На работе неделька та ещё выдалась и в субботу работаю до 14.00. Среди недели нет возможности вырваться до кафе и разузнать инфу, номеров телефонных тож не знаю((( Кто возьмется добыть информацию? Оттуда и начнем плясать  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Erra

У моих знакомых есть весьма антуажное помещение под такие мероприятия, с камином и большим столом. Берут не дорого, но это в Запойко :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




LFox

333370 - антикафе
О желаемом месте проведении думаю каждому лучше высказаться, также как и о дате и времени.

А насчет набора, мне ещё и самому договориться надо, а это зависит от даты. Вообще и без него можно обойтись набор это маски и карты всего лишь.
ищу любовь ..

Дениза Бодю

Цитата: LFox от 08:43, 23 апреля, 2013
А насчет набора, мне ещё и самому договориться надо, а это зависит от даты. Вообще и без него можно обойтись набор это маски и карты всего лишь.
Мы обходились обычными игральными картами, а глаза просто зажмуривали, без масок


МалаЯ

Карты, наверное, можно и на компьютере распечатать.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

LFox

 
Цитата: МалаЯ от 09:34, 23 апреля, 2013
Карты, наверное, можно и на компьютере распечатать.
а чего там печатать, 15 листочков бумажки с надписями, мафия, житель, житель, мафия, доктор, житель, житель мафия  ..( фигня ...
ищу любовь ..

Sable

Главное маски. А то зажмуриваться - это по-детски.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера


Akvarely

Цитата: Soleil от 00:16, 23 апреля, 2013Надо бы с датой определится, для этого узнать свободно ли к примеру в эту  субботу или в воскресенье  в Антикафе?

В субботу не могу. В воскресенье буду погибать в Вилючинск  еду.
Без меня справитесь ;)
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Soleil

Цитата: Sable от 10:15, 23 апреля, 2013
Главное маски. А то зажмуриваться - это по-детски.
Сколько по максимуму длится игра?)))

Цитата: Erra от 03:34, 23 апреля, 2013
У моих знакомых есть весьма антуажное помещение под такие мероприятия, с камином и большим столом. Берут не дорого, но это в Запойко :)
Ценник можно узнать?)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Sable

Цитата: Soleil от 10:34, 23 апреля, 2013
Сколько по максимуму длится игра?)))

Очень сильно зависит от количетсва игроков и степени их тренированности. 15 человек могут один кон и час играть запросто.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

LFox

Цитата: Soleil от 10:34, 23 апреля, 2013
Сколько по максимуму длится игра?)))
если по правилам то где-то 20-30 минут за одну "ночь-сутки" с тем учетом, что игроков 15 то игра может длиться около 12 раундов (в простом варианте, и 6 в развернутом) для первого раза лучше всего играть без шрифов, маньяков и путан, чтоб у всех было понятие об игре ..(
Первый раз будет долгий, т.к. довольно долго будет объясняться и вникать народ, хоть большая часть уже играли, как я понял
ищу любовь ..

Soleil

Если я все правильно поняла из вышесказанного, то помещение необходимо снимать как минимум на 6 часов и как максимум на 12?))) Следуя расценкам антикафе http://vk.com/antikafe_nashemesto  первый час стоит минута 3 руб, последующие часы 2 руб минута. Т.е. игровое время нам обойдется в копейки - 1500 тыр. за 12 часов))) Есть ещё вариант снять посуточно квартиру (так делают наши сахалинские соседи). До кафе пока дозвонится не могу. Отпишитесь плиззз, кто за субботу, за какое помещение и время.

Я могу в субботу с 14.00. Помещение без разницы))))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

LFox

Цитата: Soleil от 11:02, 23 апреля, 2013
Т.е. игровое время нам обойдется в копейки - 1500 тыр. за 12 часов)))
1,5к рублей за 12 часов с человека прошу заметить ..
ищу любовь ..

Дениза Бодю

Цитата: Soleil от 11:02, 23 апреля, 2013Если я все правильно поняла из вышесказанного, то помещение необходимо снимать как минимум на 6 часов и как максимум на 12?))) Следуя расценкам антикафе http://vk.com/antikafe_nashemesto  первый час стоит минута 3 руб, последующие часы 2 руб минута. Т.е. игровое время нам обойдется в копейки - 1500 тыр. за 12 часов)))
Это с человека, я так поняла.
Перешла по ссылке, в эту плату входят игровые приставки, настольные игры, чай с печеньками (неистребимое зло!). Я за Антикафе. Сб или Вскр, время - без разницы.
Единственный минус - "нет алкоголю и сигаретам". Играть будем "насухую")))))

Soleil

Цитата: LFox от 11:13, 23 апреля, 2013
  1,5к рублей за 12 часов с человека прошу заметить ..
Дааа?)))) Воть я затупила))) Ну, тогда однозначно снять квартиру с почасовой или посуточной оплатой))) Вроде как тогда должны уложиться в 1800-2000 тыр.))) К нам добавилась Лайса, что радует!  :) Ну и непонятно по Скорпиону))) Прошу тех кто в списке - отписаться конкретно по дате и времени и помещению)))
1. Julia_71
2. Ветер
3. Одуванчик
4. Soleil
5. Голдик
6. Planer
7. Murka
8. ☭azl☭
9. Лисичка
10. LFox (дико сопротивляется, но он нам нужен   )
11. Saintseadog ( - будем надеятся)
12. МалаЯ
13. Sable
14. Альбина 41
15. ptitsa-radio (время постараемся подгадать)
16. Не просто кое-что
17. Скорпион
18. Танико (надеюсь что будет)
19. Лайса
20. Скорпион (?)

Акварелька не может(((( Остальные давайте определятся до четверга, в четверг ужо надо снимать апартаменты  :) Фсё, я поскакала работать)))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Sable

Выходные - любое время и место.
Что за "Антикафе", Где это? Как добраться? "В Контакте" меня нет, ссылку просмотреть не могу.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

LFox

Цитата: Sable от 11:36, 23 апреля, 2013
Выходные - любое время и место.
Что за "Антикафе", Где это? Как добраться? "В Контакте" меня нет, ссылку просмотреть не могу.
я не был там не знаю, а по рекламе, это магазин "Камчадалочка" - 5 км.
ищу любовь ..

LFox

Цитата: Sable от 10:15, 23 апреля, 2013
Главное маски. А то зажмуриваться - это по-детски.
кстати как мне помнится, в наборе всего 10 масок, так что если я достану, то некоторым жмуриться всё равно придется!
ищу любовь ..

Rara_Avis

По меня место не бронируйте. И подстравиваться не надо.

Denny-boy

Под меня тоже не надо, я бы только в Завойко поехал играть)

Одуванчик

А вы  хотите играть на этой неделе??? Может на следующей, на этой я не смогу
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

голдик

Цитата: Одуванчик от 12:32, 23 апреля, 2013А вы  хотите играть на этой неделе??? Может на следующей, на этой я не смогу
Мне на этой неделе финансы не позволят, т.ч. я только на следующей присоединюсь)))

Saintseadog

Цитата: LFox от 11:42, 23 апреля, 2013
я не был там не знаю, а по рекламе, это магазин "Камчадалочка" - 5 км.
В Камчадалочке наверху. Мне там не особо понравилось(

Гоcть

В выходные работаю до 18 + умыться/побриться/добраться... в лучшем случае смогу к 19 часам.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика