Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:41, 12 июля, 2017
Тут о естественности
и речи не идет, каждый наигранно хочет показаться круче.

Да да. Трамп в своём рукопожатии особенно крут- выглядит подкаблучником, и это я ещё мягко выразилась. [emoji4]

А боди лэнгуэдж Вы зря не признаете. В любом цивилизованном мире это очень важно, даже при принятии на работу. [emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:44, 12 июля, 2017Будьте таким же:
а) научитесь их слушать
б) научитесь их слЫшать
в) научитесь понимать их
г) пока вышеперечисленному учитесь-не обсуждайте их.
 Или хотите всегда VRUKYS-ом оставаться?
По пунктам
а) я умею слушать
б) умею слЫшать
в) умею понимать
г) учусь совершенно другому
и вне пункта: для Вас я могу оставаться кем угодно. Это вообще не важно.  ;)
Цитата: Vatcek от 18:03, 12 июля, 2017Сейчас начнутся не сильно заметные события. Или вообще не заметные.  Не уверен что общественность узнает об этом, как о результате встречи ВВП и Трампа. 
Как у VRUKYS-а не получается  от чего там оргамизизировать, так и я не могу поверить в только ознакомительный формат  встречи на 150 минут. С участием глав международных дел.
Что-то означают  же слова ВВП о совсем "другом" Трампе.
Фраза "Сейчас начнутся не сильно заметные события, или вообще не заметные" не означает ровным счетом ни-че-го в свете произошедшего "слета юных пионэров". Потому что события вообще происходят, заметные ли, или не заметные. Вообще вне зависимости от каких то там картинок по ТВ и инету,  рукопожатий и прочего. Понимаете, нет?  :smoke:
Ваш прикол в том, что Вы реагируете (или как бы реагируете) там, где фигуры притягивающие внимание как бы важны и как бы от них что-то зависит.  Что-то там. Незаметное.  :yes
Цитата: Луноликая от 20:45, 12 июля, 2017Эх, как же вас колбасит тот факт, что наш президент не выглядел идиотом, не нажрался, как скотина и не начал плясать.
И что? Куда Вы делаете акценты? То, что президент "не идиот не скотина" или что "вас колбасит"? А?... Давайте расшифровывайте не стесняйтесь.  ;)

VRKYS

Цитата: Луноликая от 08:47, 13 июля, 2017Да да. Трамп в своём рукопожатии особенно крут- выглядит подкаблучником, и это я ещё мягко выразилась.

А боди лэнгуэдж Вы зря не признаете. В любом цивилизованном мире это очень важно, даже при принятии на работу.
А где об этом можно прочитать? Что "выглядеть подкаблучником", это пожимать руку "как Трамп", где доказательства, механика, описание процесса?..


Луноликая

Цитата: VRKYS от 11:54, 13 июля, 2017
А где об этом можно прочитать? Что "выглядеть подкаблучником", это пожимать руку "как Трамп", где доказательства, механика, описание процесса?..
Выше уже писала. Allan Peace в помощь. Посмотрите его передачи. А если не понимаете по английски, то помочь ничем не могу.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 11:59, 13 июля, 2017Выше уже писала. Allan Peace в помощь. Посмотрите его передачи.
Да Вы что?! Ага, а что мне еще посмотреть, может почитать еще что, может Карнеги даже?.. Посмотрела (посмотрела!  :lol: :lol:) хитрого  разводилу на деньги (да не обязательно на деньги даже, на внимание, популярность) и все то поняла. ))))  Смешная..  :smoke:
Весь мир человека, это обман, запомни. Обман ради обмана, чтобы продолжать обман.  Обман - выгода, выгода-обман. И так далее. Человек врет в 80-ти процентах при подаче информации, нарочно ли или даже неосознанно, он этому научился в мире обмана. Это так, к сожалению.


VRKYS

Человек так ловко научился обманывать себя, что ему не составляет труда обмануть кого-либо даже непроизвольно, впрочем, как и обмануться самому.

Луноликая

Эк Остапа понесло)) по теме есть что сказать?[emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:15, 13 июля, 2017Эк Остапа понесло)) по теме есть что сказать?
Путин огого, не то что некоторые..   :smoke:


Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:48, 13 июля, 2017для Вас я могу оставаться кем угодно. Это вообще не важно.

Для меня выгодно что бы вы всё-таки научились.

Цитата: VRKYS от 11:48, 13 июля, 2017Фраза "Сейчас начнутся .... Понимаете, нет?

Не, не понял.  Подоходчивее, на пальцах можете?  Применительно к этой встрече.

Цитата: Луноликая от 14:15, 13 июля, 2017Эк Остапа понесло)

Правильнее будет, "Остапа продолжало нести." :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Какая-то очередная чушь..  :smoke: Не научились следовать вышеозвученным пунктам, вероятно..


VRKYS

Васек, не хватает понимания, да?  :)

Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:06, 13 июля, 2017


Правильнее будет, "Остапа продолжало нести." :(

Как в той песне "и уноооооосят меня, и унооооосят меняяяя"?[emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 15:22, 13 июля, 2017Васек, не хватает понимания, да? 

Понять Вас?
Не хватает. Поэтому и попросил разъяснения.
А  Вы опять в кусты. :blush2: 
Да и хрен с Вами. Перебьюсь, можете не отвечать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:34, 13 июля, 2017Понять Вас?
Не хватает. Поэтому и попросил разъяснения.
А  Вы опять в кусты.   
Да и хрен с Вами. Перебьюсь, можете не отвечать.
Да и хрен со мной, не перебьетесь, отвечу.
а) научитесь их слушать
б) научитесь их слЫшать
в) научитесь понимать их
г) пока вышеперечисленному учитесь-не обсуждайте их.
Еще раз. Вам не хватает понимания? Ну, тут или следовать своим "советам", чтобы не быть лицемером, либо смириться.   :yes

Луноликая

А у нас про Путина не угомонятся[emoji5]
Прям захвалили. Даже уже поднадоело [emoji41]
Ну а Трамп готовит свой трамплин вниз. Ему это, конечно, не грозит. Это для него всего лишь показуха и игра. Везунчик[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Оксана, захвалили кто и где?
В определенной группе Фейсбука?
Или по ТВ?
А что захвалили? Толком ни чего не сделал на Г20
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 23:54, 13 июля, 2017
Оксана, захвалили кто и где?
В определенной группе Фейсбука?
Или по ТВ?
А что захвалили? Толком ни чего не сделал на Г20
На новостях SBS and CNN.
Думаю, смотреть надо шире G20. В заставках рекламы в новостях показывают общую фотографию российского лидера и китайского.
Большинство австралийцев не поддерживают политику Трампа и устали быть американской марионеткой.
Саш, не забывай: то, что видят люди в мире, не говорит о том, что они владеют информацией по России.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: MiF от 17:51, 12 июля, 2017
Подождите, вы говорите про какую-то проверку, я в толк не возьму — кто кого проверял? как проверял? с чего вы это взяли? я уж не спрашиваю о результатах, конечно.
Что Вы пристали? Агент влияния встретился со своим куратором из ФСБ.  :lol: :lol: :lol: Вы чего хотите? Что бы Вам рассказали, как Путин давал указания Трампу по вопросам внешней и внутренней политики США?   :repa:  :blush2: Смотрите дальнейшие шаги Трампа и все поймете.  :brovki: Шоу продолжается!!!  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 11:48, 14 июля, 2017
Что Вы пристали?
У них или белое, или чёрное. Серединки не бывает.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:24, 14 июля, 2017У них или белое, или чёрное. Серединки не бывает.
А у Вас или Путин или .. Путин  :hah:
Какого больше любите?

VRKYS

Как вы думаете, какой использован на слете пионэроф? Думаю, или Банкетный или Дипломат..
ЗЫ По крайней мере более коротконосая копия

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:47, 14 июля, 2017
А у Вас или Путин или .. Путин  :hah:
Какого больше любите?

Я на Вас так сильно действую, даже на расстоянии?[emoji6]
Фотографиии ненавистного Вам президента для меня даже ищите[emoji5]
Приятно[emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:59, 14 июля, 2017Фотографиии ненавистного Вам президента для меня даже ищите

Вы так разволновались, что отправили два раза.  :smoke: Какой вариант президента наиболее ненавистный, как думаете?
А Вы тоже участник шоу или просто дурью маетесь?  :) Просто, индийских участников - видел, с австралийскими пока не знаком. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:06, 14 июля, 2017
Вы так разволновались, что отправили два раза.  :smoke: Какой вариант президента наиболее ненавистный, как думаете?
А Вы тоже участник шоу или просто дурью маетесь?  :) Просто, индийских участников - видел, с австралийскими пока не знаком. )
А это чтобы Вам в мозг вбить дважды[emoji23]
Я за Вас думать не собираюсь. Мое мнение знаете.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 13:24, 14 июля, 2017А это чтобы Вам в мозг вбить дважды
Вы любите вбивать в мозг?! А зачем?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика