Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мудрый Бо

Цитата: Datsun от 20:57, 04 июня, 2017
Кто то кричал Европа замерзнет без нашегу газу?Германия переходит на закупки американского газа http://rusjev.net/2017/06/03/germaniya-perehodit-na-zakupki-amerikanskogo-gaza/оот друзья навеки чой та как то не друзья - Китай отказался от российского газа в пользу европейского  http://русскийфорекс.рф/novosti/kitay-otkazalsya-ot-rossiyskogo-gaza-v-polzu-evropeyskogo  о «бери или плати»

Алексей Топалов 31.05.2017, 20:01
Алексей Куденко/РИА «Новости»

«Газпром» проиграл в суде по основным своим требованиям к Украине — штрафам по take-or-pay ($34,5 млрд). Кроме того, Стокгольмский арбитраж обязал компанию пересмотреть цены поставок на Украину с 2014 года. По словам политологов, решение суда можно назвать игрой в одни ворота, и оно вынесено в рамках антимонопольного дела Еврокомиссии в отношении «Газпрома».

Главное в Сети
РАН: Ураган в Москве — признак перехода к холодному циклу в 35 лет
Стало известно о доходах и.о. ректора ДВФУ Никиты Анисимова
Немцы бросились скупать российские Нивы
Учёные: летом 2017 землю накроет губительная аномалия
Сколько заработала жена Пушкарёва за 2016 год

"Вас привезли сюда, как предателей"

Кудрин сказал, что ждёт Россию в ближайшие три года

МИД РФ: удар США был нанесен не по сирийским войскам

Шойгу: причина катастрофы Ту-154 над Черным морем установлена на 99%

Стокгольмский арбитраж принял сторону «Нафтогаза Украины» в споре украинской компании с «Газпромом».

Как заявили «Газете.Ru» в пресс-службе «Нафтогаза», Стокгольмский арбитражный суд отменил все претензии российского холдинга по требованиям take-or-pay и подтвердил возможность пересмотра цен. https://www.gazeta.ru/business/2017/05/31/10701689.shtml#page1 Чо есть то бум? Народное достояние? Я предлагаю с депутатов начать
вы хоть читайте внимательно текст статьи перед копипастой, заголовки врут, статьи пурга голимая, можете в инете посмотреть сколько стоит СПГ и российский газ
Орда, родная, злобная, твоя

Datsun

Цитата: Тайлер Дёрден от 02:39, 05 июня, 2017вы хоть читайте внимательно текст статьи перед копипастой, заголовки врут, статьи пурга голимая, можете в инете посмотреть сколько стоит СПГ и российский газ
Вы уж тогда про лучших солдат России ответьте :gy:



С уважением Николай

Romesh

Цитата: Андруха от 00:14, 05 июня, 2017ЗЫ Вы где таких ссылок берете? 
Кто под что заточен!...  :lol:
Цитата: Datsun от 07:02, 05 июня, 2017
Вы уж тогда про лучших солдат России ответьте :gy:
Не получилось там, обосру здесь!  :lol: :lol: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Андруха

Цитата: Datsun от 07:02, 05 июня, 2017Вы уж тогда про лучших солдат России ответьте
Сначала желтушная пресса, вперемешку с несовпадающими заголовками и отвлеченными тезисами, в теме "шоу президента".
Когда ткнули носом - сразу требование ответить про лучших солдат, в теме "шоу президента"... что к чему...  :bams:

Может есть какая-то тонкая мысль и связь, которую мы не заметили?  :repa:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Romesh от 10:46, 05 июня, 2017Кто под что заточен!... 
Ну вот лично вы под что заточены видно не вооруженным глазом.

Цитата: Romesh от 10:46, 05 июня, 2017Не получилось там, обосру здесь!   
Кто здесь кого обосрал? Вот кроме вас обосравшегося. Человек мне не ответил Там а начинает поучать ТУТ. Я спросил его тут. А что вы так взволновались то? Да продают недра продают не переживайте Скоро и за вас возьмутся,впрочем

Цитата: Андруха от 19:59, 05 июня, 2017Сначала желтушная пресса, вперемешку с несовпадающими заголовками и отвлеченными тезисами, в теме "шоу президента".
Опровергнете не желтушной

Цитата: Андруха от 19:59, 05 июня, 2017Когда ткнули носом - сразу требование ответить про лучших солдат,
Человек мне не ответил Там а начинает поучать ТУТ. Я спросил его тут.

Цитата: Андруха от 19:59, 05 июня, 2017в теме "шоу президента"... что к чему... 
К тому же. Тема моя знать могу и спросить, что же я буду вести полемику с человеком не ответившим мне и лезущим поучать. И вам не советую лезть с этим Нет у вас того авторитету на который вы претендуете.

Цитата: Андруха от 19:59, 05 июня, 2017Может есть какая-то тонкая мысль и связь, которую мы не заметили? Не трудитесь.
МЫ  :lol: 


С уважением Николай


Мудрый Бо

Цитата: Datsun от 07:02, 05 июня, 2017Вы уж тогда про лучших солдат России ответьте

???
Орда, родная, злобная, твоя

Datsun

С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 20:10, 05 июня, 2017Тема моя знать могу и спросить
Если Вы вдруг не в курсе, то немного Вам объясню.
Здесь нет "чьих-то" тем. То, что Вы являетесь топикстартером, не делает Вас хозяином темы, который будет всем указывать.
Ресурс общедоступный, так что смиритесь.

Цитата: Datsun от 20:10, 05 июня, 2017И вам не советую лезть с этим Нет у вас того авторитету на который вы претендуете.
Прошу прощения, а я претендую на какой-то авторитет? Раскройте мне глаза!!

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Datsun от 20:10, 05 июня, 2017Человек мне не ответил Там а начинает поучать ТУТ. Я спросил его тут.

Поэтому Вы решили  спросить его про ЗДЕСЬ.  :shoking
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

#84
Цитата: Андруха от 19:59, 05 июня, 2017


Может есть какая-то тонкая мысль и связь, которую мы не заметили?  :repa:

Может это:
- Не меняй меня на Вальта, иногда Шесть бывает Джокер....



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитировать15 июня в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение.

Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к Президенту, записав видеоролик.

Кроме того, непосредственно во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва–Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.

Вопросы принимаются с 8.00 мск 4 июня вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Президенту в ходе прямого эфира.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.

Официальное приложение «Москва–Путину» для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

Официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

15 июня на сайте Программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом.
http://kremlin.ru/events/president/news/54682

Шаман

Учитывая, что некто Навальный попал под каток под названием "Усманов" особо острых вопросов про коррупцию Премьера ждать не стоит.
У Путина хороший козырь в рукаве - Усманов выиграл суд. Разговор окончен.
Для этого и переносили общение Президента с народом.

А вообще у нас дохлая оппозиция.

Щас такую показуху устроили. Вопросы принимают круглосуточно. Теперь можно вопрос задать и с приложения.
По ящику краем уха зацепил вопросы: "У нас плохо идет горячая вода с крана"...
Да, корректный вопрос для Президента.

Кстати, предлагаю пофантазировать на тему вопросов для Путина.
Например, про Медведева как задать вопрос, что-бы Президент не отвертелся от нормального ответа??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

Цитата: Шаman от 01:28, 07 июня, 2017Например, про Медведева как задать вопрос, что-бы Президент не отвертелся от нормального ответа??

:repa: А чего сразу Димон?  :moral :degen Последнее время дядька пашет, не скажу что в поте лица, но доверие ВВП оправдывает, во всяком случае пытается.  :degen Барские замашки конечно ещё выпирают, но премьер уже точно знает что батоны не на деревьях растут.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Вы думаете, Путин не предвидит вопрос о Медведеве?[emoji3]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Питерхант

У меня только один вопрос...к журнашлюхам и тв-шникам в первую очередь...
-какого рожна вы волосы на ж. рвете... и не скажете, всем этим идиотам...что чем больше вопросов к господину президенту...тем хуе... хуже работает президент и вся его властная команда!!!!
Неужели этого никто не понимает.... а журнашлюхи еще и радуются... что с каждым годом вопросов больше...а наш умница светлейший на все вопросы ответил и все невзгоды победил... "...дебилы, @ть!"...
страна идиотов. Один 15 лет 3,14..ит об одном и том же...другие идиоты его избирающие ему вопросики задают, почему так плохо они живут... послушают ...йню и так до следующего года... Потому, что когда народ живет хорошо- у него вопросов НЕТ!!!
Вопрос на этом шоу должен быть один- он сам уйдет с арены вместе со своими болванчиками или его народным гневом снести??? Пусть выбирает...

Vatcek

Цитата: Питерхант от 10:25, 07 июня, 2017Потому, что когда народ живет хорошо- у него вопросов НЕТ!!!

Если человек живет хорошо, его кроме своего холодильника и кармана больше ничего не интересует?
Классификация этого "...живет хорошо..."  как определяется?


Цитата: Шаman от 01:28, 07 июня, 2017предлагаю пофантазировать на тему вопросов для Путина.

Я бы задал ему 2 вопроса:
-о плохой работе ГД
-о  всесилии чиновника
Ведь часто  принимаемые думцами законы можно  так же законодательно обойти. 
А эффективность работы практически любого чиновника......
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Glod

Питерхант для того чтобы этого недопустить есть нац.гвардия и Сирийский опыт.

Vatcek он отвечал на это цитатой Петра, с кем останетесь и прочее. Он исходит из тезиса что все воры и что для переходного периода это норма. И что профессиональное и культурное состояние номенклатуры изменить иначе как эволюционно без потрясений невозможно.
Состояние же думы так это вообще его рук дело, сознательная политика.

А по поводу вопросов Путину.. должен быть иной формат, формат дебатов. Да и даже в таком случае ему ничто не помешает соврать.

Вообще по моему цель у этого шоу одна и она психотерапевтическая. Речь об отчете или информировании не идет и не ставится.

Vatcek

 Поражает тупая, безмозглая уверенность в необходимости смены "барина".  :(
С новым заживем..... С новым точно лучше будет.....
Вместо простого/элементарного желания самому попытаться изменить свою жизнь-надежда на "дядю".
Он возьмет скипетр в руки, грозно посмотрит вокруг-Солнышко будет теплее, деньги зарабатывать станет легче.
Я  10 лет проСУЩЕСТВОВАЛ при одном таком "барине".
Поэтому торопиться менять нынешнего не буду. Пока не увижу ему замену. Буду смотреть шоу президента, и  не запасаться газовыми баллончиками и продуктами сразу после зарплаты.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Vatcek от 11:57, 07 июня, 2017
Поражает тупая, безмозглая уверенность в необходимости смены "барина".  :(
С новым заживем..... С новым точно лучше будет.....
Вместо простого/элементарного желания самому попытаться изменить свою жизнь-надежда на "дядю".
Он возьмет скипетр в руки, грозно посмотрит вокруг-Солнышко будет теплее, деньги зарабатывать станет легче.
Я  10 лет проСУЩЕСТВОВАЛ при одном таком "барине".
Поэтому торопиться менять нынешнего не буду. Пока не увижу ему замену. Буду смотреть шоу президента, и  не запасаться газовыми баллончиками и продуктами сразу после зарплаты.

Вера в хорошего царя в русском человеке забита на генетическом уровне - все крестьянские и прочие восстания на Руси происходили под лозунгом "Хорошего, справедливого (нового, забытого, невинно обделенного и пр.) царя на  царство!" А выходило, в итоге, как всегда...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Питерхант

Цитата: Vatcek от 11:57, 07 июня, 2017Я  10 лет проСУЩЕСТВОВАЛ при одном таком "барине".
Поэтому торопиться менять нынешнего не буду. Пока не увижу ему замену.
Вы быстрее в ящик откинетесь, чем увидите ЕГО вне президентства, на пенсии... Он всех возможных конкурентов или уже "извел" или "изведет"...потому никто и не высовывается.
100 лет назад, в гражданскую, я с удовольствием отправил бы таких существователей на Колыму, как минимум...Вы даже мыслить не способны, зомбированные... "Каков поп, такой и приход". Потому и сидит страна 25 лет в заднице.

Только смена строя и власти спасет страну. Все природные богатства, крупные заводы и фабрики, оборонка, сети и коммуникации должны быть национализированы и работать на народ, оставить можно капиталистам только легкую промышленность, часть торговли... а олигархам - или отступные 99% награбленного или Колыма с полной конфискацией.... Всех чиновников ЕР-овских - на Колыму...вторую ветку БАМа строить...




Kevin

Цитата: Vatcek от 11:57, 07 июня, 2017Вместо простого/элементарного желания самому попытаться изменить свою жизнь-надежда на "дядю".
Предлагаете эмиграцию?

Цитата: Romesh от 12:54, 07 июня, 2017все крестьянские и прочие восстания на Руси происходили под лозунгом "Хорошего, справедливого (нового, забытого, невинно обделенного и пр.) царя на  царство!"
Говорили: «царь хороший, бояре плохие». Царь — это же не президент, чтобы нового на царство ставить.

MiF

Цитата: Питерхант от 14:35, 07 июня, 2017
Только смена строя и власти спасет страну. Все природные богатства, крупные заводы и фабрики, оборонка, сети и коммуникации должны быть национализированы и работать на народ, оставить можно капиталистам только легкую промышленность, часть торговли... а олигархам - или отступные 99% награбленного или Колыма с полной конфискацией.... Всех чиновников ЕР-овских - на Колыму...вторую ветку БАМа строить...
По вашему при капитализме ничего хорошего быть не может?
А по каким причинам госуправление должно быть эффективным?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Glod

ЦитироватьПоражает тупая, безмозглая уверенность в необходимости смены "барина".  :(
Они не хотят смены барина, они хотят без барина. Хотят верховенство права и свободы. Забывая что если они без барина могут обойтись то большинство народа нет.

ЦитироватьВместо простого/элементарного желания самому попытаться изменить свою жизнь-надежда на "дядю".
Станут "доить" и "резать", контролировать цены, регулировать так что мало не покажется и прочее прочее. Экономика в том числе поэтому и не растет.

MiF он просто хочет перенимать передовой Венесуэльский опыт.

Питерхант

Цитата: MiF от 15:16, 07 июня, 2017По вашему при капитализме ничего хорошего быть не может?
А что нам дал хорошего наш капитализм за 25 лет??? Обилию химической колбасы и возможности в Турцию съездить радуетесь??? Наш капитализм дал разграбление страны и обнищание народа. Вы что, очевидного не видите?

Цитата: MiF от 15:16, 07 июня, 2017А по каким причинам госуправление должно быть эффективным?
А оно до 80-х годов прошлого столетия было не эффективным? Все были голодные, нищие и страна-оборванка?


Цитата: Glod от 15:26, 07 июня, 2017Хотят верховенство права и свободы.

Вот именно этого и хотят большинство нашего народа. Но при нынешней власти права и свободы попраны самым циничным образом. Больше 3-х не собираться...
Цитата: Glod от 15:26, 07 июня, 2017Станут "доить" и "резать", контролировать цены, регулировать так что мало не покажется и прочее прочее. Экономика в том числе поэтому и не растет.

Что значит "в том числе поэтому и не растет"...Что-то с логикой не то. Сейчас что- "доят и режут", цены контролируют? Вроде бы в стране объявлен капиталистический рынок...конкуренция...цены свободные....
А вот с экономикой туго- потому, как Ваш "капиталистический рай" - дутый. Пузырь мыльный. И конкуренция липовая. Все липовое. И права-свободы липовые. И демократия вся ваша липовая. Страна- одно большое ОПГ. Воровство и коррупция правит бал по полной. И культ личности/диктатура похлеще сталинской. Сталин хоть о стране думал. А этот...

Игорь А.К.

Цитата: Питерхант от 14:35, 07 июня, 2017


Только смена строя и власти спасет страну.
Ага , конечно .. Только Вы почему то не хотите быть на передовой при смене власти ? Других подстрекаете , а сами хотите в окопе отсидеться ..
Сейчас пенсионеры Камчатки могут спокойно летом собирать грибы , ягоды , черемшу и другие дикоросы и  их продавать .. Не хило при этом зарабатывая .. ( Хотя , конечно есть нытики , которые ничего не могут .. )
А , в доброе Советское время за это можно было в тюрьму угодить ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика