Шоу президента

Автор Datsun, 20:07, 25 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

#650
Цитата: Луноликая от 19:14, 08 сентября, 2017Чудесный 1992 год
Да-да. Год, как нет СССР и конечно виноват то Ельцин. А почему не 97?

ЗЫ Кстати. Пройдет лет 20 и, знаете, кто будет виноват. Путин. Да-да, я Вам гарантирую это! Так всегда бывает.  :yes

Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:59, 08 сентября, 2017Пройдет лет 20 и, знаете, кто будет виноват. Путин. Да-да, я Вам гарантирую это!

Колумб Вы наш. :yes
Везде и всегда предыдущий ..... обязательно  в чем-то виноват. Так было, так есть, так будет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:51, 08 сентября, 2017Колумб Вы наш. Везде и всегда предыдущий ..... обязательно  в чем-то виноват. Так было, так есть, так будет.
Да это понятно уже ооочень давно, старший помощник. Но не всем. Есть еще вариации "плохой-хороший". Как игра со Сталиным, с Бандерой


Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:55, 08 сентября, 2017Как игра со Сталиным, с Бандерой

Есть ещё игра в Кличко. :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 20:51, 08 сентября, 2017
Колумб Вы наш. :yes
Везде и всегда предыдущий ..... обязательно  в чем-то виноват. Так было, так есть, так будет.
[emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:55, 08 сентября, 2017
Да это понятно уже ооочень давно, старший помощник. Но не всем. Есть еще вариации "плохой-хороший". Как игра со Сталиным, с Бандерой
Я уже усвоила ваши конвульсии во время полной луны/новой луны/ взорвавшегося солнца/потухшей радуги/... это просто вы. принять вас со всеми вашими наклонностями и привычками? Как полагаете?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Питерхант


Владимир Путин предложил ввести утильсбор на обувь

Президент России Владимир Путин поручил проанализировать возможность введения утилизационного сбора на обувь. «Рассмотреть вопрос о целесообразности введения утилизационного сбора в отношении обуви»,— говорится в перечне поручений по итогам совещания по развитию легкой промышленности, состоявшегося 24 августа. Документ опубликован сегодня на сайте Кремля.

Господин Путин также поручил правительству предусмотреть при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов сохранение господдержки предприятий легкой промышленности в объеме не ниже 2017 года. Также президент ожидает предложений по содействию развитию экспорта продукции легкой промышленности, «в том числе путем компенсации затрат, связанных с выходом названной продукции на внешние рынки».

Как сообщал «Ъ», ранее идея Минпромторга ввести утилизационный сбор на машиностроительную продукцию и станки подверглась жесткой критике крупного бизнеса. По мнению РСПП, утильсбор противоречит планам правительства по заморозке неналоговых платежей, будет тормозить технологическое переоснащение и снижать налоговые поступления. Минпромторг признал готовность к длительным дискуссиям с бизнесом и готов обсуждать введение утильсбора лишь в 2018-2020 годах.

Подробнее о том, как крупный бизнес выступил против нового платежа, читайте в материале «Ъ» «Утильспорный вопрос».
https://www.kommersant.ru/doc/3407586


Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Kevin

Почему поздравление на вражеском языке? Сталина на немецком не поздравляли!


Луноликая

Цитата: Kevin от 01:47, 08 октября, 2017
Почему поздравление на вражеском языке? Сталина на немецком не поздравляли!
Потому, что его любят не только в России. И многие жители других стран называют его СВОИМ президентом. [emoji41]
Вы им будете указывать, как им думать? [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не являюсь его патриотом, но.... за него не стыдно перед миром. Мужчина.  :coolgay
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MiF

С днищем!

by Meduza.io
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Питерхант

Ага, все страны и государства поздравляли...

Vatcek

Цитата: MiF от 12:56, 08 октября, 2017С днищем!

Судя по выражениям лиц и их количеству....
С либерализмом, да ещё и с нормальным у нас пока плохо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Питерхант от 14:51, 08 октября, 2017Ага, все страны и государства поздравляли...

:)
Некоторые побоялись.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Присоединяюсь к поздравлением со всей передовой общественностью мира!
https://www.youtube.com/watch?v=QT9nxadcwyY

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 17:27, 08 октября, 2017Присоединяюсь

:degen В зеркало давно смотрелся? :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Питерхант от 14:51, 08 октября, 2017
Ага, все страны и государства поздравляли...
Какие у Вас изумительные познания[emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 18:19, 08 октября, 2017
:degen В зеркало давно смотрелся? :degen
Пусть злорадствуют. «Что нас не убивает, делает нас сильнее» [emoji4][emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Гог от 18:19, 08 октября, 2017В зеркало давно смотрелся?

Недавно, прыщики подростковые замучили, девочки сторонятся.  :(
Цитата: Луноликая от 20:36, 08 октября, 2017«Что нас не убивает, делает нас сильнее»
Две полоски!? УЗИ что говорит - солдат или медсестра для Путина?  :coolgay


Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 21:25, 08 октября, 2017
(Две полоски!? УЗИ что говорит - солдат или медсестра для Путина?  :coolgay

Что к чему [emoji23]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MiF

Цитата: Vatcek от 16:58, 08 октября, 2017
Судя по выражениям лиц и их количеству....
С либерализмом, да ещё и с нормальным у нас пока плохо.
Выражения лиц отражают настроения в обществе.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 21:25, 08 октября, 2017прыщики подростковые замучили,

С такими проблемами рано о  этом  думать.

Цитата: Avacha_2017 от 21:25, 08 октября, 2017Две полоски!?


Цитата: MiF от 22:09, 08 октября, 2017Выражения лиц отражают настроения в обществе.

Судя по лицам: идет группа людей, озадаченных-и то некоторые-своей проблемой. Нет ощущения единения, просто идущая толпа.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:44, 08 октября, 2017С такими проблемами рано о  этом  думать.
Почему?
На выборы я уже ходил, с автоматом обращаться научили в армии.  :coolgay
Думать теперь нужно Вам.  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика