Какой планшет выбрать?

Автор Erra, 23:35, 29 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: Marta от 19:58, 27 июня, 2013
Я в диком восторге от планшета!  :p
Купила себе беленький, в вишнёвом чехле.. всё как я и хотела )))
От мобильности я в диком восторге! Бывают ситуации, когда ты не дома, а очень нужен инет.. и тут на помощь приходит планшет (ибо телефон у меня больше как звонилка, инет там совсем  печальный).. Благо и Wi-Fi тут много где есть..
Принцип - всё своё ношу с собой - работает на все 100! ))) (Синхронизировала его со своим ноутом - все мои ссылки и закладки теперь и в планшете)
В силу того, что этот планшет у меня первый, не могу сравнивать с другими.. могу сказать только за свой - мне оооочень нравится! Выручает, когда дома вдруг пропадает инет (да, такое здесь периодически случается), с него я могу звонить (рабочая сим-карта с балансом в 3 тыр. позволяет мне развлекаться), а функция ДУ к телевизору меня вообще очень впечатлила  :bams: )))))
Но я всё ещё его осваиваю.. так что открытий впереди у меня ещё много ))))) Ещё не разобралась с пером и работой с фотографиями и картинками.. тоже очень большое поле для творчества..

P.S. Ну и игрушки всякие мне нравятся  :shuffle )))))) Балдеем с Ульзаной от Морского боя )))))))))))))

Всё, теперь я спокоен!

Максу приветище!)
я цифровой шум

Лайса

Так какой планшет-то?

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Lenchik

я смотрела эти модели планшетов, хотя купила себе тексет ))
Samsung Galaxy Tab 3. Стильное многофункциональное устройство с разрешением экрана в 1024x600 пикселей. Из очевидных плюсов – емкий аккумулятор на 4000 мАч наличие SIM-карты, адекватная цена на устройство с таким функционалом.

Amazon Kindle Fire HD 7. Впечатляющие технические характеристики, низкая стоимость, известность и надежность бренда, великолепные показатели времени автономной работы (до 11 часов в режиме просмотра видео), 16Гб внутренней памяти. Единственное «но»  - устройство рассчитано на американского пользователя Amazon.

Ritmix RMD-1027. Корейская копия Apple iPad 2. Без проблем воспроизводит даже «тяжелое» Full HD видео и 3D-игры. Единственный явный недостаток «корейца» - слабый Wi-Fi модуль.

Каркуша

Самый лучший - полученный в подарок :)


Каркуша

Цитата: Lenchik от 22:51, 26 сентября, 2014устройство рассчитано на американского пользователя Amazon
я не понимаю, а как это выражается?

Красной армии бОец

Цитироватьустройство рассчитано на американского пользователя Amazon
Цитата: Каркуша от 23:04, 26 сентября, 2014я не понимаю, а как это выражается?

Вводишь свои паспортные данные в специальную форму в разделе "идентификация" (или в камеру паспорт кажешь), а он проверяет через интернет по базе. Гражданин америки - велком. Россиянин - санкции.
 

Каркуша

Цитата: Ксения О от 23:12, 26 сентября, 2014Гражданин америки - велком. Россиянин - санкции.
Серьезно?
А вообще Киндлы клёвые, да..


Красной армии бОец

Да и BlackBerry ничо так!  :) Качественно, брэндово! Правда, с софтом могут быть проблемы.
 

Лайса

Цитата: Ксения О от 00:26, 27 сентября, 2014Да и BlackBerry ничо так!  :) Качественно, брэндово! Правда, с софтом могут быть проблемы.

какие проблемы могут быть с софтом у блэкберри?


wildcat

Цитата: Лайса от 17:45, 29 сентября, 2014какие проблемы могут быть с софтом у блэкберри?

Нет софта -- нет проблем!  :degen
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Красной армии бОец

Цитата: Лайса от 17:45, 29 сентября, 2014какие проблемы могут быть с софтом у блэкберри?
Хм...  :repa:
Цитата: wildcat от 17:56, 29 сентября, 2014Нет софта -- нет проблем!
Точно!  :) Его нет. Только основное, для работы на планшете. Это единственный минус БлэкБерри. Ну и своя собственная операционка может несколько смутить независимых и верных андроидчиков.


 

djum

Цитата: Каркуша от 23:43, 26 сентября, 2014
Серьезно?
А вообще Киндлы клёвые, да..
Да, Киндлы шикарные читалки... По моему мнению даже лучшие...
У меня у самого 4-ка киндл... Пора уже конечно обновить, вот подсобираю немного только денег...
Киндл Оазис - вот мечта... И по обзорам того же geek-nose - один из лидеров...
Так что осталось лишь денег насобирать)))

Ангенина Егорова





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика