Что можно сотворить с гольцом?

Автор Batriya, 18:35, 30 апреля, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batriya

В наличии 5 рыб. Что можно сделать кроме пожарки? И чтоб побыстрее было, подскажите.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Zmeisha

Отличная уха из него получается или запечь с овощами
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

212-й

Распотрошить, обсыпать (обмазать изнутри) смесью зелени, соли и перца, взбрызнуть лимонным соком, обернуть фольгой и отправить в духовку.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Batriya

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Erra

Можно ещё нафаршировать - аккуратно снять кожу с рыбы вместе с хвостом и головой, мясо размолоть в фарш, сварить яйца, порезать, смешать с фаршем, добавить всяких специй, начинить рыбную кожу, обвязать веревочкой. Отваривать недолго в кастрюльке с чуточкой воды либо на паровой бане
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Гоcть

Присолить крупной солью на пару часов, а потом  её смыть и повесить рыбок вялиться на балкон...

Batriya

Цитата: Erra от 19:44, 30 апреля, 2013
Можно ещё нафаршировать - аккуратно снять кожу с рыбы вместе с хвостом и головой, мясо размолоть в фарш, сварить яйца, порезать, смешать с фаршем, добавить всяких специй, начинить рыбную кожу, обвязать веревочкой. Отваривать недолго в кастрюльке с чуточкой воды либо на паровой бане
Очень интересный рецепт, но долгий, меня мой сосун не отпустит на кулинарные эксперименты.
Цитата: Planer от 20:06, 30 апреля, 2013
Присолить крупной солью на пару часов, а потом  её смыть и повесить рыбок вялиться на балкон...
Я как-то брезгую рыбу есть без термообработки, тогда уж заморозить дней на 40, а потом уж вялить. Вот только балкона у нас нету :(
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Гоcть

Цитата: Batriya от 20:29, 30 апреля, 2013
как-то брезгую рыбу есть без термообработки
Согласен, хотя не брезгую, а опасаюсь)
3 дня глубокой заморозки обычно хватает.


Batriya

Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Batriya

А вот если у рыбы ребра отделяются во время потрошки это значит ее за борт? Рыбой угостили, свежевыловленная, раз сами заморозили, пахнет свежей рыбой... :repa:
и с одной стороны кости прям вылазят, а с другой нет. Правда заметила, что с которой вылазят, там мясо желтое, будто желчь разлилась, мож она и переварила мясо и кости полезли?
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика