Считаем калории

Автор Димчег, 01:57, 17 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Сколько мы теряем в весе во время занятий сексом? Литература по диетологии снабжает нас обширнейшей информацией по поводу расхода калорий при беге трусцой или во время игры в теннис, гольф и т.п. Аналогичная же информация относительно расхода калорий при различных видах сексуальной активности до сего времени не была доступна широкой общественности...

В то же время, известно, что 98% населения любой страны посвящают несравненно больше времени и сил сексу, чем, скажем, игре в теннис или бегу трусцой, что создает весьма веские основания для получения и публикации дополнительных сведений по этому вопросу.

* * *

Все, что мы делаем, ведет к расходу калорий. Два часа увлеченных занятий сексом могут легко привести к расходованию полновесного ужина и исчезновению нескольких жировых складок на тыльной стороне бедер. Используя приведенную ниже таблицу, мы можем наконец определить в условных цифрах примерную норму потери веса, считая расход 3500 калорий эквивалентным "исчезновению" веса в 453 грамма.

1. ПОДГОТОВКА К ВСТРЕЧЕ ПАРТНЕРА:

Здесь и далее перечислены виды деятельности, в скобках указан расход калорий.

Принять душ (8). Принять ванну (6). Сушка волос с помощью полотенца (9), сухая сушка феном (3), то же, если дуть на волосы самому (348). Чистка зубов (2.3 - 5.25), то же, но щеткой с электровибратором (0.25). Вставление искусственной челюсти (6). Причесывание (5) (Вычтите 4.97 калории, если есть лысина). Исследование лица для выявления прыщиков, угрей и т.п. (2). Бритье (независимо от пола) (3). Работа с косметикой (независимо от пола) (4). Выбор наряда: если для Вас это важно (73), если все равно (1).

2. ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ:

2.1 - Подготовка спальни (42) (плюс-минус 3 калории).
Включает в себя: уборку пыли, взбивание подушек, включение и настройку музыкального оборудования, проверку прочности кровати путем подпрыгивания, развешивание картинок и настройку будильника.
Проверьте качество освещения: слишком тусклый свет создает ощущение фамильного склепа, а слишком яркий превращает комнату в операционную.

Используйте вспомогательные средства для создания благоприятного впечатления о себе. Для этой цели хорошо служат книги: поэтические сборники, например, помогут Вам показать душевную тонкость, возвышенность и хороший вкус. Размешать книги следует с естественной небрежностью и так, чтобы они в нужный момент попадали в поле зрения партнера. Для этого можно использовать: сервировочный столик, полочки в ванной и прихожей, ночной столик. Одну-две книги можно положить под одеяло. Кроме стихов, подберите и расположите на видном месте книги, характеризующие их владельца как мыслящего, незаурядно и широко образованного человека, интересующегося непростыми проблемами бытия и окружающего мира. Допускается при выборе некоторая эксцентричность, но не следует перебарщивать.

Оставайтесь в рамках имиджа сумасбродного, но "своего в доску" парня. Для этой цели можно посоветовать справочники и литературу по каратэ, йоге, пару старинных книг, иностранные издания, политические исследования развития буржуазных государств и их политики, а так же работы по политэкономии. Последние должны иметь коленкоровый переплет и число страниц не менее 600. В некоторые книги можно вложить закладки, остальные же рекомендуется оставить открытыми в случайных местах и положенными друг на друга.

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

2.2 - Подготовка ванной:
Удаление ржавого натека в ванне: с применением специализированных чистящих средств (11), без оного (642). Мытье кафельных плиток (14). Удаление посторонней растительности с занавески (12). Развешивание полотенец (3). Установка нового рулончика туалетной бумаги (в зависимости от индивидуальных особенностей конструкции держателя и уровня Вашей квалификации) (2.1 - 18.46).

2.3 - Дополнительные мероприятия в последнюю минуту:
Работа с пылесосом (6). Убрать с глаз долой книгу "Гигиена Брака" (3). Открыть вино (4). То же, если Вы не нашли штопор (258).

3. ПРИВЕДЕНИЕ ПОРТНЕРА В НУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ:

Естественно, чем короче и бессодержательней предварительная или вводная беседа, тем меньше затраты калорий. Если Вы начинаете разговор со слов: "Понятия не имею, о чем мне с вами говорить... Давайте разденемся и ляжем... О'k?", то, несмотря на завидную прямоту и естественность подобного высказывания, Вы расходуете только три калории и можете до крайности обозлить даже весьма расположенного к Вам партнера. С другой стороны, обстоятельная и подробная беседа вынуждает к расходованию большего числа калорий, причем тем большего, чем дольше она длится... Ниже приводится примерный перечень затрат калорий на беседы различного содержания.

Почему Вам противна Ваша работа (24). Любите ли Вы свое начальство (41). Почему любовь без секса бессмысленна (15). Почему секс без любви такая отличная штука (45). Убеждение партнера в том, что он (она) привлекателен (привлекательна) не только внешне (70) (Особенно сложно, если партнер не только красив, но и глуп как пробка).

4. ПЕРВАЯ АТАКА:

Если Вы застенчивы (15). Если Вы боитесь потерпеть неудачу (22). Легко пугаетесь, если партнер ведет себя сдержанно и настороженно (36). (Для справки: лицо, говорящее Вам, чтобы Вы не лезли руками куда не следует, как раз и ведет себя сдержанно и настороженно). Наличие большого желания одновременно с комплексом неполноценности (45). Если Вы коммивояжер или коммерсант по продаже цветов на рынке (1). Если вы в первый раз вместе (25).

5. ПРЕОДОЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ:

Пассивное сопротивление (0.5 - 1.25). (Пассивным называется такое сопротивление, в ходе которого партнер, дрожа всем телом, жалобно и непрерывно лепечет: "Пожалуйста, не надо...". Просьбы типа "Ради бога, побыстрее!.." означают предельную степень пассивности при сопротивлении). Активное сопротивление (62). (Активным называется сопротивление, включающее: укусы, визг, применение ногтей и подручных средств. Если Вы уверены, что все это напускное - спокойно продолжайте действовать дальше).

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

6. ВОЗБУЖДЕНИЕ & СТИМУЛЯЦИЯ ПАРТНЕРА:

Подобрать точную дозировку калорий для этого раздела оказывается весьма затруднительно по той причине, что одни и те же действия для одних могут создать многокиловаттное сексонапряжение, а для других являются скучной и нудной рутиной. Ввиду этого, приведенные ниже данные выработаны для среднего случая и могут дать неточные результаты.

Дуть партнеру в ухо (9). То же, но с применением пульверизатора (14). То же, но с применением фена (малые обороты) (2). Дуть в ухо себе самому (все еще мало изуч.) (158). Покусывание партнера за ухо (постарайтесь не подавиться серьгой) (8). Покусывание головы партнера (27).

7. РАЗДЕВАНИЕ:

С согласия партнера (12). Без согласия партнера (187). Зимой (при подсчете калорий учтена необходимость извлечения тела партнера из типичного зимнего обмундирования, как то: пальто, рубашка, брюки или платье, шапка, шарф, перчатки, теплое нижнее белье, самое нижнее, пояс, чулки и сапоги) (25). Летом (3). Снятие носков без помощи рук (431). Любая попытка снять колготки, не сняв предварительно брюк (375). (Добавьте еще около 145 калорий, если это Вам удалось).

8, 9 и 10. РАССТЕГИВАНИЕ БЮСТГАЛЬТЕРА:

Спокойная работа двумя руками (7), одной дрожащей рукой (для неопытных абсолютный рекорд составляет два с четвертью часа усилий и тяжелое повреждение указательного пальца) (96). Попытка расстегнуть бюстгальтер, у которого нет застежки (510).

11. ЛЮБОВНАЯ ИГРА:

Профессионалы убеждают, что за время игры расходуется максимальное количество калорий - больше, чем на любой другой стади секса.

11.1 - Начало:
Если женщина готова (0.25). Если мужчина не готов (274).
Если мужчина готов (0.25). Если женщина не готова (274).
11.2.1 - Оргазм:
Подлинный (87). Сымитированный (160). У партнера выражение лица не меняется (0.5). Поют птички: большие птички (60), маленькие птички (30). Трубят трубы (125). Играют флейты (20). Слышны колокола (ок. 140). Подземные толчки (не мен. 260). Извержение вулкана (470). Вы оба начинаете стонать по латыни (600 и более).
11.2.2 - Достижение оргазма при обычных обстоятельствах:
Во время разговора по телефону (15). На скрипучей кровати (74). На чрезмерно мягкой перине (19). При наличии в комнате близких родственников (ок. 60). Во время выпрашивания денег в долг (111). Во время делового разговора (235).

12. ПОЗИЦИИ:

12.1 - Итальянская: мужчина сверху, женщина на кухне (26).
12.2 - Английская: женщина сверху, мужчины не видно (15).
12.3 - Немецкая: лицом к лицу, но на разных постелях (48).
12.4 - Американская: оба сверху (60 и более).
12.5 - Не могут выбрать позиции (118).

13. ТИПИЧНЫЕ СТРАХИ:

Партнер ненавидит меня за то, что я делаю (4). Партнер ненавидит меня за то, что я не делаю (8). В любой момент может войти дедушка и тихо сесть в сторонке на стул (51). Попытка вспомнить забытую инструкцию из книги "За Здоровый Быт" (20). Партнер рассматривает меня только как объект для обладания (9). Она сравнивает меня с этим подонком (70). Она ненавидит меня за то, что я взмок и порчу ей косметику (15). Она заявит: "Не останавливайся!", а я не смогу (85). Я заставляю его слишком много трудиться (15). Он может подумать, что я агрессивна (25).

14. МЕЛКИЕ НЕПРИЯТНОСТИ:

Вас отталкивают (35). (Признаки такого поведения партнера: партнер делает попытку убрать постель в разгар любовной игры; партнер называет Вас Сережей, а Вас зовут Света; партнер отказывается выключить телевизор, хотя показывают чушь; партнер отказывается снять перчатки).

15. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ЗАСТИГНУТЫМИ:

15.1 - Супругой партнера (66).
15.2 - Вашей супругой (60.5).
15.3.1 - Попытка дать объяснения (165).
15.3.2 - Заикание (25).
15.3.3 - Вышвыривание вон (41 и более).
Затраты энергии в этом разделе могут варьироваться в широких пределах в зависимости от типа супруга. Последний может быть понимающим человеком с широким кругозором... или ограниченным да к тому же вооруженным подонком.

16. ВОЗМОЖНЫЕ НЕБОЛЬШИЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ:

Партнер гораздо лучше выглядел одетый (10). Тело партнера напоминает туберкулезную курицу (35). Партнер носит накладные груди (157). Партнер не того пола (1000).
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

за что купил, за то продаю  :zybastik
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

помницца,надыбала это в камчатском комсомольце( был такой?),что ли за хрен его знает какой советский год...смеялась)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


S.Ekaterina

 Про калории это полный анамнез!!! Мне больше нравятся разные виды шейпинга, таебо и степ-аэробика, особенно эффективно сгонять жиры в спец. антицеллюлитных брючках (покупала через интернет-магазин в свое время...), но сейчас сижу дома т.к. родила ребенка, кормлю грудью и совершенно нет времени на любимый спортзал  :boxed  и чем дольше этим не занимаешься, тем труднее будет вклиниться, блин... особенно восстановиться после родов.
 
 

S.Ekaterina

     Спасибо за совет, Солнце, но время я уже упустила! Разкоровели-с... Для меня лишние 4 кг. это уже беда! Пыталась ограничивать себя в еде, но молока становилось сразу меньше, так что питаюсь по полной программе. Да и мужа кормить нужно по-человечески, он у меня полуфабрикаты уже не ест. Да и подсела на инет, но на выделенку денег как-то все нет и муж покупает абонемент с двух ночи, вот так и живу, днем домашние хлопоты, а ночью мировые страсти ?:biggrin




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика