Интернет Радио Камчатки

Автор DRAKKAR, 17:10, 08 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DRAKKAR

Всем привет, хотелось бы анонсировать один Камчатский проект на Ваше усмотрение. В принципе так то он работает давно, аж с 2009 года, но хз, может быть некоторые из вас  про него ничего не слышали.  Это Интернет Радиостанция Kamchatka LIVE. Когда я создавал радио, я думал, а кому оно вообще нафик нужно, еслли слушать можно и свой собственный плейлист, при том, трафик на камчатке, увы, на вес золота(пусть и технического) ))))). Но я добился (договорился) с Камчатскими провайдерамии теперь могу смело перечислить тех, для кого трафик будет бесплатным. Итак:
СКТВ -  При использовании безлимитных тарифов Драйв;
КТК(МТС) - Все тарифы;
Ростелеком - При подключенной услуге "Безлимитная Камчатка";
НОВА (Елизово);
Интеркамсервис;
Что касается, зачем, когда своя музыка на компе есть: Ну так своя может и надоесть :) Хотя и на радио может надоесть, но там еженедельная подпитка свежаками. Ах да, музыкальный стиль радио - Electro House, Trance, Progressive Transe, ClubMix. Ну и конечно же реклама! - Её просто нет!  :degsmile Ненавижу рекламные блоки на местных фм станциях. Сразу переключаю.
НУ и напоследок хочу сказать, что это не тупо загруженный плейлист в режиме Non-stop. Переодически это и прямые эфиры с ночных клубов. Вот например 11 мая слушайте прямое включения с ИКРЫ. Там  будет крутить свои треки на вертушках DJ Feel, резидент Radiorecord и №1 в России, как диджей. Ну и конечно, прямые эфиры. Без этого радио становится скучным!  :brovki:
Спасибо, что нашли 10 минут на чтение этой ахинеи  :degen Всегда ваш - DJ Евгений

http://kamchatkalive.ru -  Наш Сайт, а это ссылка на поток, чтоб слушать непосредственно в плеере: Слушать в Aimp, Winamp и пр.


Одуванчик

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

На СКТВ тоже открылись новые радиостанции, молодцы. За чилаут отдельное спасибо им)


DRAKKAR

Да, мне кажется, под чилаут можно и уснуть :)
Кстати, интересно мнение о музыкальном направлении Kamchatka LIVE. Вы хоть послушали? что можете сказать?

Denny-boy

Цитата: DRAKKAR от 15:37, 09 мая, 2013Да, мне кажется, под чилаут можно и уснуть
Кстати, интересно мнение о музыкальном направлении Kamchatka LIVE. Вы хоть послушали? что можете сказать?
Под него кальян хорош.
Заценил, не мое немного.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика