Что по-вашему настоящий рок?

Автор Drago, 05:55, 18 января, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drago

Привет народ! Предлагаю провести опрос, что по вашему мнению является реальной рок-музыкой? Интересно мнение общественности))). Какие группы вообще нравятся, что посоветуете послушать? Я не такой уж меломан, но хорошая музыка нравится всем. Сама я слушаю Scorpions, Evanescence, Metallica, Ария (ранние альбомы), Цоя, Високосный год, ДДТ.

azazell

Я сейчас послушиваю New Age Metal. Кажется так стиль называется.
Opeth, Mayan Factor...

Люблю танцевально-роковое (гы-гы) Sepultura :)

Что-то глобальное-грузящее Tiamat, Amorphis, Lake of tears.

Шорошо послушать что-то злобное. Obituary, Death... Crematory, Sentenced. Но у меня все старенькое. Надо обновлять коллекцию.

CENMAX

Я люблю послухать Цоя, ДДТ, Агату Кристи и особенно все альбомы Гражданской Обороны. Особенно ее последний альбом ДСЖ. А из молодых мне нравится Lumen


Drago

Да, пожалуй, музон надо и обновлять, мне тут недавно посоветовали группу Текила Джаз, пойду диск куплю!

grungy

Мое мнение -  настоящий рок делал Кобэйн в 90e.
И неплохо. Сколько народу тащилось по всему шарику. Недаром даже название поколению дали - Generation X так сказать.


whitenoize

#5
Цитата: Drago от 05:55, 18 января, 2005
что по вашему мнению является реальной рок-музыкой? Я не такой уж меломан, но хорошая музыка нравится всем. Сама я слушаю Scorpions, Evanescence, Metallica, Ария (ранние альбомы), Цоя, Високосный год, ДДТ.
Самаже и да?шь ответ, выше перечисленное и есть это самое слово...
Могу ещ? добавить: злые длинноволосые дядьки, бегают по сцене, трясут хэерами, пилят на гитарах, суют в небо "козу", короче, полный эпотаж.... И неважно в какое время, и в какой последовательности они ето делают.
Да, ещ? бывают и т?тки... :wow, типа Warlock(DORO Pesh)
отКУДА зВуК, АнЖЕлиКа?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика