Ищу Штирлица)))

Автор Soleil, 10:36, 12 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Julia_71

А мне нужен Джек Лондон))
Хотя тест оч-оч примитивный.

Тут поинтереснее
http://portret.visualdna.ru/quizzes/7ec3fb13-3c40-5156-8e10-4a17cd327ad9/api-accounts/04c9516c-6362-56ae-96a3-44bb0001fa40
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Soleil

Цитата: Каркуша от 12:17, 12 мая, 2013
Решила пожаловаться подруге. От истерики отпаивала потом её чаем.
Видимо статус в соцсетях "Пришла к подруге поплакать за жизнь...Ржали до утра." - Ваших рук дело  :hah:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Вадим Витальевич

Цитата: Каркуша от 11:39, 12 мая, 2013я - Гюго, дуал - Робеспьер

Мне этот тест сказал, что я Робеспьер...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Каркуша

Цитата: Вадим Витальевич от 12:53, 12 мая, 2013Мне этот тест сказал, что я Робеспьер...)))
здрасьте :)

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


azazell

А кто я????


срань господня....  Наполеон

Тест - полная фигня!!! я там везде хотел выбрать все варианты....

Soleil

Цитата: ☭azl☭ от 13:07, 12 мая, 2013
я там везде хотел выбрать все варианты....
Гыыы))) Не ты один  :degsmile  Приходилось выбирать самое приемлемое))) Поэтому позззздравляю Наполеон!  :lol: Думаю шо Не просто кое-что ентот факт не порадует!  :hah:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

azazell

Цитата: Soleil от 13:11, 12 мая, 2013
Гыыы))) Не ты один  :degsmile  Приходилось выбирать самое приемлемое))) Поэтому позззздравляю Наполеон!  :lol: Думаю шо Не просто кое-что ентот факт не порадует!  :hah:

легкий способ обратить на себя внимание - соврать про себя по результатам теста.... положу в копилку


Rara_Avis

Позвольте представиться: Иван Иванович Штирлиц ))))

Soleil

Цитата: ☭azl☭ от 13:15, 12 мая, 2013
легкий способ обратить на себя внимание - соврать про себя по результатам теста.... положу в копилку
Вася, ну какой жеть ты...ээээ...ууууу....ммммм.... зануда вопчем  :gy:  :4mok

Цитата: ptitsa-radio от 13:21, 12 мая, 2013
Позвольте представиться: Иван Иванович Штирлиц ))))

Вот оно - моё щассстье!!! Света, так как Достоевский пока здесь я одна, то тебе, как честной девушке придется на мне пожениться  :lol:
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Saintseadog


Вадим Витальевич

Цитата: ptitsa-radio от 13:21, 12 мая, 2013Позвольте представиться: Иван Иванович Штирлиц ))))
Тогда наверное: Светлана Ивановна Штирлиц...)))

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Rara_Avis

Цитата: Вадим Витальевич от 13:32, 12 мая, 2013Тогда наверное: Светлана Ивановна Штирлиц...)))
А как же конспирация?  :degen

Soleil

Просто для разнообразия, ента же темка, но на сахалинском форуме))) Вдруг кому интересно, или там пару свою идеальную найти  :blush2:  http://forum.sakh.com/?sub=1148290
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Дениза Бодю

Цитата: ☭azl☭ от 13:07, 12 мая, 2013
срань господня....  Наполеон
Так и знала, что ты мафия!

Saintseadog

Цитата: Не просто кое-что от 13:50, 12 мая, 2013
Так и знала, что ты мафия!
Тсс... Нап сам всем расскажет)

NiХ0

Цитата: Saintseadog от 13:32, 12 мая, 2013Жукам) если таковые будут... московские жуки точно не Жуки) http://www.humo.ru/socionicheskie-demotivatory-10-zhukov.php
О, а у меня есть книга "Современные револьверы и пистолеты" и как продолжении серии А. Б. Жук(а) "Стрелковое оружие"
_______________________________________________________________________________________
Пушкин был поэтом и все что-то писал. Однажды Жуковский застал его за писанием и громко воскликнул:
- Да никако ты писака!
С тех пор Пушкин очень полюбил Жуковского и стал называть его по-приятельски просто Жуковым.
Хармс

azazell

Цитата: Saintseadog от 13:52, 12 мая, 2013Тсс... Нап сам всем расскажет)
Хорошее углубление в эти психотипы.

Как по мне, раз уж я в этом треде зануда, это плохая методика познания людей:
Как только кто-то сказал: "Я наполеон" - он сразу же им стал, потому что ему теперь будет удобно играть роль наполеона.
Суть же всякого ЛР - избавиться от ролей и НЕ давать ролей окружающим.

Развиваем проактивность, господа. Навешиваем на себя разную роль из списка каждый новый день - не ограничиваем свою свободу.

NiХ0


NiХ0

Ваши плюсы в мою карму должны польстить Василию ☭azl☭. Это говорит о том,  что ролью он справляется великолепно! )

Saintseadog

 А вот этих котиков еще люблю) http://www.humo.ru/socionicheskie-koty.php

Julia_71

Цитата: Soleil от 13:39, 12 мая, 2013Просто для разнообразия, ента же темка, но на сахалинском форуме))) Вдруг кому интересно, или там пару свою идеальную найти    http://forum.sakh.com/?sub=1148290

Я зарегилась у вас... Боже, какой бардак... Нифига не пойму  :o
Не, лучше ПКФорума ничего нет  :4mok
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..

Soleil

Цитата: NiХ0 от 14:42, 12 мая, 2013
Ваши плюсы в мою карму должны польстить Василию ☭azl☭. Это говорит о том,  что ролью он справляется великолепно! )
Всегда плюсую, когда пост заставляет улыбаться   :)

Цитата: Saintseadog от 14:45, 12 мая, 2013
А вот этих котиков еще люблю) http://www.humo.ru/socionicheskie-koty.php
Юля, что про котов, что про человеков - ржу))) Но по части Достоевскоего не хватает одной фразы: "Если Вы Достоевский - застрелитесь"  :degen

Цитата: Julia_71 от 14:54, 12 мая, 2013
Я зарегилась у вас... Боже, какой бардак... Нифига не пойму  :o
Не, лучше ПКФорума ничего нет  :4mok

Бардак - эт мягко сказано))) Там модерация слабенькая, а народ мягко говоря тот исчо, но в разделе "туризм" - самые лучшие наши сахалинские девчонки и мальчишки!  :p
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

murka

Цитата: голдик от 11:34, 12 мая, 2013
А мне нужен Дон  Кихот! :o
Цитата: голдик от 11:45, 12 мая, 2013
Я - господин Дюма :shoking

:beer
Ваш социотип: сенсорно-этический интроверт - "Дюма"

Социотип Вашего дуала: интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"

А вообще очень похоже на меня, прям читала и удивлялась, насколько это я)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Saintseadog





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика