Детские вещи из рук в руки

Автор Одуванчик, 16:12, 27 мая, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Отдам зеленые резиновые сапожки, 26 р-р...не наши, привезли, а нам малы. Обращаться через личку.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: Аличка от 15:02, 07 октября, 2013
Набирается большой пакет вещей на девочку 4-5 лет. Надо кому?
я че, не успела?

Цитата: Saintseadog от 14:28, 09 октября, 2013
Уступаем)

Успела, видимо  :degen

Малинка

Кроссовки р38-39, куртка осень на 12-13лет, футболки так же на12-13лет отдаю. :smoke:


Малинка

А, забыла, на мальчика(пишу боюсь ошибку допустить, вот и теряюсь) :bams:

Одуванчик

Цитата: Малинка от 20:29, 09 октября, 2013
Кроссовки р38-39, куртка осень на 12-13лет, футболки так же на12-13лет отдаю. :smoke:
У меня еще мелковат, 7 лет, но если вдруг не объявятся претенденты, то тогда заберу на вырост, у Вали и Нади подходящие детки по возрасту, подождем их
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

Цитата: Катёнок от 09:37, 11 октября, 2013
оффтоп, но нифига ж себе!  :shoking
У моих родственников вариант - 12 лет, рост 160, размер обуви 40)

Малинка

 :coolgay
Цитата: Катёнок от 09:37, 11 октября, 2013
оффтоп, но нифига ж себе!  :shoking
Скоро 14 и уже 41размер :o (хорошо что мальчик) :degsmile


Малинка

Цитата: Малинка от 20:29, 09 октября, 2013
Кроссовки р38-39, куртка осень на 12-13лет, футболки так же на12-13лет отдаю. :smoke:
Продано! За бутылку шампанского и коробку конфет :lau:

Одуванчик

отдам обувку:
осенние ботиночки черно-розовые (ориентировочно 28-29 р)
зимние ботинки серо-сиреневые (29 р.)
кроссовки летние белые с цветными полосками (28 р.)
розовые летние балетки (написано 29 р.)
черные сандали на мальчика (28 р.)

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Saintseadog

Цитата: Одуванчик от 22:30, 08 января, 2014
отдам обувку:
осенние ботиночки черно-розовые (ориентировочно 28-29 р)
зимние ботинки серо-сиреневые (29 р.)
кроссовки летние белые с цветными полосками (28 р.)
розовые летние балетки (написано 29 р.)

Можно мне?

Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 22:41, 08 января, 2014
Можно мне?
забирай
Позвони мне завтра. Обсудим.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

У кого есть мальчуковые туфли 12,5 размера?
Я не знаю, как этот размер соотносится с теми, которые 18-19-20 и т.п.
У нас малые туфли 15 см внешеняя подошва, а те, которые велики - 16, значит, надо такие, которые 15,5. Широкая ножка.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Notka

Кать, вот не поняла тебе 12,5 нужны или 15,5? на выходных пороюсь

Катёнок

Все, уже не надо.
Нужен был размер 12,5. А то - я извращалась с измерением подошвы  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

 Пакет детских вещей на полгода примерно отдам.

Ю.Ю.

Цитата: Saintseadog от 22:50, 01 февраля, 2014
Пакет детских вещей на полгода примерно отдам.
вот что значит знаки препинания :lol: вы отдадите пакет детских вещей на пол года ....? а через 6 месяцев заберете ? .... или пол года возраста ?.. и отдадите примерно или за деньги ? :lol:..... ШУТКА  простите не удержалась ... сама не дружу с запятыми на клавиатуре.....
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Saintseadog

 А там по смыслу не должно быть запятых)) или нет, на полгода примерно, наверное так.

Одуванчик

Цитата: Saintseadog от 12:41, 03 февраля, 2014
А там по смыслу не должно быть запятых)) или нет, на полгода примерно, наверное так.
главное интонация, а ее на клавиатуре не изобразишь. Невербальное общение эхе-хе-хе-хе
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

lisichka

Возьму одежду на мальчика 7 лет.позже узнаю рост и размер обуви

89147887747
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Одуванчик

Цитата: lisichka от 09:46, 10 марта, 2014
Возьму одежду на мальчика 7 лет.позже узнаю рост и размер обуви

89147887747
у меня как раз найдется, заезжай в гости.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Отдам зимний костюм Керри на рост 104
Штаны высокие коричневые, куртка сиреневая с некрупными цветочками.
На штанах небольшой деффект, легко устранимый иголкой с ниткой  :degen
На фото капюшон отстегнут
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Цитата: lisichka от 09:46, 10 марта, 2014
Возьму одежду на мальчика 7 лет.
Вика, ты чего так и не заехала?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Каркуша


Катёнок

Сорри, его должны многодетные завтра забрать.
Надь, он порепанный.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика