Рецензирование в MSWord

Автор Рябина, 14:24, 02 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рябина

Все в порядке, ничего страшного

У меня острый приступ лютой ненависти к политике избыточного инструментария в МикрософтОфис

Короче. У меня на рабочем месте в рабочем компьютере есть текстовый редактор Word.
Вы не поверите.
Я довольно часто прибегаю к помощи указанного текстового редактора. Так сложилось.
Офис старый, 97-2000, семерку и иже с ними не предлагать. Я ретроград, бюрократ, педант, немец и выжига (цитата)
Гугли, справочники, учебники, второе высшее образование, спиритизм не предлагать (см. цитату выше).

При открытии документов в одной из папок, то ли в результате случайного нажатия какой-то комбинации горячих клавиш, то ли в результате сеанса черной магии, то ли по причине кармы, подпорченной в прошлых воплощениях, эти самые документы открываются с текстом красненьким, подчеркнутым, всем в выносках каких-то. Я проверяла на сослуживцах - все, неожиданно  видя такой открывшийся документ, сразу от монитора непроизвольно отшатываются. А ведь суровые брутальные люди.

Напрягши ум, наморщивши чело, я вычислила, что виной всему блок панели инструментов под названием "Рецензирование"
Красный текст, выноски и подчеркивания были побеждены (сама не знаю толком, как)
Долгое время меня это коЧмар не беспокоил.
Но вчера этот призрак снова появился в опере.
При нахождении курсора мыши в гуще абзаца постоянно высвечиваются поле с параметрами документа и датой последних иземений. Вне зависимости от моего волеизъявления наступают моменты запретов на изменения и удаления в документе.
На печать время от времени идут опять же версии без изменений, о чем я с изумлением узнаю в кабинете начальника.

Для борьбы с недугом я вручную выношу панель Рецензирование, вручную отщелкиваю все галочки "показать" всякую муру, вручную щелкаю галочку "принять все изменения в документе". Опускаю руки.
Короче пребываю в постоянном страхе и смятении. Утратила веру в себя, неуверенный пользователь на грани нервного срыва.

Уважаемые, как сделать так, чтобы рецензирование (функция вне всякого сомнения удобная, ценная, будьте здоровы, дорогие разработчики программного продукта) исчезло бы из моей жизни навсегда. Раз и навсегда. Раз. И навсегда.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Одуванчик

Файл, параметры, настройка ленты, снять галочку с рецензирования и на ок. Попробуйте, на моей версии работает.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика