Вспашка дачного участка.

Автор MVG, 12:12, 10 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Erra от 15:26, 10 июня, 2013
Даа, я не хочу деревца срубать :(
Маленький наверное нужен трактор.
У меня брат целину прекрасно на своем мотоблоке пашет. Он недавно поставил новый японский двигатель в два раза мощней, чем был до этого - любую целину  в пыль перемалывает. Только к Вам далеко - нужен транспорт. Если найдете транспорт, то могу скинуть телефон.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Erra

Насчёт сорняков я слышала нужно овёс засеять и на следующий год и почва обогатится и сорняков не будет, наверное так и сделаю. Ещё грят по периметру его хорошо посадить
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



jhuk

Цитата: Akvarely от 08:43, 11 июня, 2013
Может ей не нужен урожай в двести грядок? газоном засеет и кресло качалку поставит :) .
для газона сорняки также помеха, иначе выдавят благородные злаки до того, как те успеют укорениться и будет не газон, а черти что.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


jhuk

Цитата: Erra от 15:26, 11 июня, 2013
Насчёт сорняков я слышала нужно овёс засеять и на следующий год и почва обогатится и сорняков не будет, наверное так и сделаю. Ещё грят по периметру его хорошо посадить
любые сидераты посадите (горчица, гречиха, люпин, овес...) и улучшат почву,  выделяют азот в корнях и потом ботву неплохо закопать в эту землю
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Erra

Цитата: jhuk от 20:04, 11 июня, 2013
любые сидераты посадите (горчица, гречиха, люпин, овес...) и улучшат почву,  выделяют азот в корнях и потом ботву неплохо закопать в эту землю
Спасибо, у меня как раз семена овса и пшеницы есть.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Erra

Цитата: Romesh от 10:10, 11 июня, 2013
У меня брат целину прекрасно на своем мотоблоке пашет. Он недавно поставил новый японский двигатель в два раза мощней, чем был до этого - любую целину  в пыль перемалывает. Только к Вам далеко - нужен транспорт. Если найдете транспорт, то могу скинуть телефон.
А ему какой транспорт нужен? А какие у него расценки на целину?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Akvarely

Сажали овес пару лет, после него газон. Все равно победа за одуванами и клевером. По хорошему в залысины подсеивать газонную травку надо, но я смирилась. Ковер из клевера мне нравится.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

jhuk

Цитата: Akvarely от 22:10, 11 июня, 2013
Сажали овес пару лет, после него газон. Все равно победа за одуванами и клевером. По хорошему в залысины подсеивать газонную травку надо, но я смирилась. Ковер из клевера мне нравится.
есть отрава для газона, действует выборочно -только на сорняки :)
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика