В чём разница

Автор Slava, 10:36, 23 июня, 2013

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava

Между большим смартфоном и маленьким планшетом? оба звонят, есть интернет, камера и Андроид... даже размеры одинаковые например Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 YP-G1CW за 5990руб... смартфоны в 3 раза дороже

Sable

В основном разница в понтах. Ну и конечно в экране и процессоре. Мне например superAMOLED зело доставляет удовольствие.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Serega20cm

Цитата: Slava от 10:36, 23 июня, 2013
Между большим смартфоном и маленьким планшетом? оба звонят, есть интернет, камера и Андроид... даже размеры одинаковые например Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 YP-G1CW за 5990руб... смартфоны в 3 раза дороже
По большому счёту ничем, кроме как железом и андройдом, если взять телефон в 3 раза дороже, то железо будет этого поколения, а не позавчерашнего... он же 11 года выпуска, на тот момент не было телефонов с 4" экраном, а планшеты набирали оборот... особенно с 3 ДЖИ) вот и симка... (помоему этот планшет тупой закос под эпловский айпод). Не зря судились))) Не бери, если думаешь! И батарея там думаю очень печальная для 4" 1200 мА ни о чём... да и как всё в нём...


Лайса

у меня только один вопрос - ЗАЧЕМ такой девайс "Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 YP-G1CW" нужен?
не смартфон, не планшет... сферический ведроид в вакууме...
ну правда. для чего использовать?

гопникам в темном переулке подсовывать вместо смартфона?

Batriya

Цитата: Лайса от 14:14, 25 июня, 2013
гопникам в темном переулке подсовывать вместо смартфона?
Не, для этого китайцы аля смартфоны придумали, ими ужо на улице торгуют....
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика